Торговый Центр в Краснодаре оз Молл Карта Магазина

ТЦ OZ Молл

по праву считается самым крупным и современным торгово-развлекательным центром не только в Краснодаре, но и по всему ЮФО. Он поражает гостей своими необычными очертаниями и световыми эффектами, которые напоминают космический корабль.

Особое место занимает детский развлекательный центр, в котором ребенок будет учиться играя. Это первый прет в России такого масштаба, в котором представлен аналог настоящего города со зданиями, службами, офисами, транспортом, и даже со своей валютой. Детям предлагается самостоятельно выбрать профессию, попробовать себя в ней, раскрыть свои таланты.

Для посетителей устраиваются яркие и красочные представления и шоу с танцами на катке «Mega ICE». Для новичков работает школа фигурного катания, где можно научиться или обточить свое мастерство.

ТЦ Oz Молл расположился на пересечение магистралей M4 и Краснодар. Добраться можно на личном или общественном транспорте. Для авто оборудована большая открытая парковка.

ТРЦ OZ МОЛЛ

Торговый Центр в Краснодаре оз Молл Карта Магазина

Торговый Центр в Краснодаре оз Молл Карта Магазина

Торговый Центр в Краснодаре оз Молл Карта Магазина

Торговый центр нового поколения, эпицентр активного отдыха, развлечений и модного шопинга.

ОZ МОЛЛ – это уникальное место, где возможно все. Приходите и откройте для себя волшебный мир красоты и модных превращений, захватывающих развлечений и незабываемого отдыха.

ОZ МОЛЛ – это уникальное место, с удивительной архитектурой, оригинальными интерьерами и особой, неповторимой атмосферой праздника и предвкушения чуда. Это место, где хочется остаться и куда хочется возвращаться снова и снова.

Оз Молл

Торговый Центр в Краснодаре оз Молл Карта Магазина Торговый Центр в Краснодаре оз Молл Карта Магазина Торговый Центр в Краснодаре оз Молл Карта Магазина Торговый Центр в Краснодаре оз Молл Карта Магазина Торговый Центр в Краснодаре оз Молл Карта Магазина

О месте

ТРЦ «Oz Mall» открылся в Краснодаре в 2012 году и стал крупнейшим торговым центром Юга России.

ТРЦ «Oz Mall» имеет уникальный дизайн как снаружи, так и внутри. Этот торговый центр часто сравнивают с космическим кораблем за нестандартность строений.

Под одной крышей «Oz Mall» собраны самые разнообразные магазины, в которых посетители могут приобрести одежду, обувь, парфюмерию и косметику, аксессуары, спортивные товары, товары для дома, ремонта, бытовую технику и электронику, ювелирные изделия, детские товары и многое другое.

ТРЦ «Oz Mall» не просто так занимает лидирующее место как самый крупный торговый центр на Юге России. ТРЦ построен на участке в 45 Га (это больше, чем 60 футбольных полей).

«Oz Mall» привлекателен не только своим дизайном, но и тем, что некоторые магазины возможно посетить только в этом торговом центре.
«Oz Mall» — это один из тех развлекательных центров, где можно провести выходной день и получить массу положительных эмоций.

кредитование

Заявка в «Сбербанк России» на получение кредита

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Срок деятельности компании должен быть не менее 6 месяцев.
Срок кредита до 120 месяцев. Процентная ставка рассчитывается индивидуально исходя из оценки деятельности компании.

Подать заявку, заказать обратный звонок или связаться со специалистом Банка.

Телефоны специалистов банка:
+7 (495) 970-02-32 вн. 855471269

Заказ звонка из банка

Заявка в «Сбербанк России» на открытие аккредитива

Основная проблема сделок по купле-продаже недвижимости состоит в том, что покупатель не готов оплачивать стоимость приобретаемого объекта до момента перехода на него прав, а продавец не желает передавать права на недвижимость, не получив деньги.

В Московском банке ОАО «Сбербанк России» вы можете получить консультацию по оформлению платежной статьи договора, а также получить помощь при оформлении заявления на выпуск аккредитива.

Покрытие по аккредитиву может быть сформировано как из собственных средств клиента, так и из кредитных средств банка. Документарные комиссии банков за открытие и исполнение аккредитивов незначительно превышают комиссии за открытие банковской ячейки, однако в целом довольно конкурентные.

Заказ звонка из банка

Карта Расположения Магазинов в Краснодар

14 февраля 2012 года в Краснодаре планируют запустить самый масштабный объект в ЮФО – торгово-развлекательный центр OZ. Размер инвестиций в проект составил 250 миллионов евро. По мнению специалистов, проект не имеет российских аналогов.

Площадь трехэтажного торгового центра составляет 227 тысяч квадратных метров, сообщает пресс-служба компании Jones Lang LaSalle.

Новый ТРЦ построен на участке 45.58 га, арендуемая площадь составляет 164 тысячи квадратных метров. Якорными арендаторами OZ станут OBI, Hoff, O’КЕЙ, Decathlon, мультиплекс «Кронверк Синема» с 10 залами, московский ЦУМ.

Кроме того, здесь разместятся более 200 магазинов торговой галереи, универмаги, рестораны и кафе, ледовый каток площадью 1000 квадратных метров, собственная радиостанция OZ Radio. Паркинг ТРЦ будет рассчитан на 8000 м/мест.

Разработкой дизайна OZ Mall занималось известное лондонское архитектурное бюро Dyer. В вечернее время фасад здания подсвечивается, внутри на потолках с помощью специальной техники будут проецироваться всевозможные картины и фотографии.

Специалисты отмечают выгодное местоположение торгового центра – за чертой города, где не бывает пробок, на пересечении оживленных транспортных магистралей «М4 Дон» и «Краснодар-Кропоткин». Вблизи торгового центра ежедневно проезжает свыше 150 тысяч автомобилей из Москвы, Ростова, Сочи, Геленджика и других городов.

Директор по развитию CENTURY 21 Kras Realty Эдуард Давыденко, считает, что открытие OZ не сильно повлияет на такие ТРК, как «Галерея-Краснодар», которая находится в центре города и Мегацентр «Красная Площадь». Сейчас город действительно перенасыщен торговыми площадями, все объекты заполнены практически на 100%, не считая ТРК «Галактика».

Отличительной особенностью OZ Mall, по мнению эксперта, будет то, что подбором арендаторов занимались не местные компании, а зарубежная. «С одной стороны это хорошо, с другой – есть вероятность, что не все площади удастся заполнить», – говорит Эдуард Давыденко.

На данный момент цена за аренду в торговых центрах Краснодара сильно разнится – в пределах от 2 000 до 7 000 рублей за квадратный метр.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру