Карта Пятерочка Выручайка Активировать Баллы Сгорают

За любую покупку, которую вы совершаете на кассе универсамов Пятерочка с использованием дисконтной карты, на ваш счет начисляют бонусы. Начисления происходят на сумму чека после всех скидок. Стандартные размеры баллов такие:

Аннулирование накопленных баллов происходит по истечении 12 месяцев с момента их начисления.
Что делать, если ВЫРУЧАЙ-КАрта потеряна или испорчена, как восстановить?

В случае утраты или порчи карты прежде всего необходимо получить новый карточный продукт и активировать его на прежний номер телефона любым удобным способом. Накопленные бонусы при этом будут перенесены на новую выручайку.

Да. Для этого необходимо зарегистрироваться в мобильном приложении и в момент оплаты на кассе предоставить штрихкод для сканирования.

Позвоните по круглосуточному бесплатному номеру 8 800 555 55 05. Назовите оператору данные пластиковой Выручайки, указанные на ее лицевой стороне. Сообщите свои персональные данные, которые необходимы для заполнения анкеты.

На некоторых карточках присутствует код безопасности, который состоит из трех цифр и размещается на обороте. В таком случае его также нужно назвать оператору вместе со своими персональными данными (имя, дата рождения, телефон).

После этого в формате смс поступит код, который также нужно продиктовать для завершения регистрации.

Контакты

«ВЫРУЧАЙ-карта» от «Пятерочки» позволяет получать баллы за каждую покупку и оплачивать ими до 100% от стоимости покупки. За каждые 10 накопленных баллов покупатель получает скидку в размере 1 рубля.

Дополнительные балла можно получить, если использовать карту в течение 30 дней с момента регистрации, в течение 3 дней до и 3 дней после дня рождения, а также в сам день рождения.

Дополнительная скидка в размере 5% ежедневно доступна для пенсионеров (в понедельник скидка увеличивается до 10%). В среду скидку в размере 10% могут получить покупатели с детьми. Картой можно пользоваться для получения скидки у партнеров сети, а также получать дополнительные баллы при покупке товаров или оплате услуг у партнеров «Пятерочки».

Для участников «Детского клуба» предусмотрено в 2 раза больше баллов за товары для детей и товары для красоты, и дополнительные баллы в день рождения малыша за покупки детских товаров.

Активация карты в мобильном приложении

В ХХI веке никто уже не видит себя без современных гаджетов. Мобильные телефоны — это не просто средство связи, но и носитель всей самой важной информации. Торговая сеть «Пятерочка» адаптируется под своих покупателей.

Специально для Вас было разработано мобильное приложение, которое вы можете установить уже сейчас.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру