Лента ру Магазины Карта Покупателя Как Узнать Бонусные Баллы

🗣 Лента Как Проверить Бонусы на Карте по Номеру Карты

Если вы стали обладателем бонусной карты, не забудьте активировать карту Лента, поскольку пока она не активна – использовать ее бессмысленно, бонусы начисляться не будут.

Следующим шагом после активации – регистрация в личном кабинете. Для регистрации необходимо выполнить такие действия:

  1. перейдите на сайт lk.lenta.com
  2. выбрать один из вариантов: есть БК или получить новую
  3. ввести номер и нажать «Продолжить»

Лента ру Магазины Карта Покупателя Как Узнать Бонусные Баллы

Вот и весть процесс регистрации нового аккаунта. Теперь можно выполнить первый вход в ЛК.

Карта постоянного покупателя «Лента»

Лента ру Магазины Карта Покупателя Как Узнать Бонусные Баллы

В сети гипермаркетов «Лента» действует карта постоянного покупателя. Вы можете приобрести ее в любом магазине сети. Карта постоянного покупателя сети «Лента» действует во всех гипермаркетах и супермаркетах компании от Сибири до Новороссийска.

Карта постоянного покупателя – пластиковая карта, предоставляющая право ее владельцу на получение определенных скидок и других привилегий.

  • гарантированная скидка 5% на все товары, кроме табака и табачных изделий, подарочных карт и товаров, цена которых при предоставлении скидки будет менее нормативно установленной розничной цены;
  • участие в бонусной программе;
  • участие в социальной программе для льготной категории клиентов Компании;
  • розыгрыши ценных призов среди Владельцев Карт;
  • скидка до 50% на акционные товары;
  • праздничная скидка 15% в день рождения клиента.

Карта может быть приобретена как за наличный расчет, так и по безналичной оплате. Карта может быть приобретена на льготных условиях (частичная оплата или бесплатно) в рамках социальной программы, в период проведения рекламных акций Компании или совместных акций, проводимых с партнерами Компании.

Виртуальная Карта может быть выпущена на сайте Компании или в мобильном приложении «Лента». Выпуск виртуальной Карты производится бесплатно.

Активация Карты может производится любым удобным для покупателя способом: самостоятельно через сайт Компании lenta.com/lk, в мобильном приложении Лента, сотрудником стойки информации в любом магазине Компании при получении от покупателя заполненного бумажного варианта анкеты.

Срок активации Карты составляет один календарный день с момента онлайн регистрации или передачи заполненной анкеты на стойку информации.

Баллы накапливаются на карте постоянного покупателя «Лента» при проведении определенных акций. Все баллы, начисленные в рамках акций и программы лояльности ООО «Лента», суммируются на карте и действительны в течение срока, указанного в условиях акции.

Для получения скидки клиент предъявляет на кассе до момента оплаты покупки Карту либо ее электронный аналог с использованием любого мобильного приложения или самостоятельно сканирует ее на кассах самообслуживания.

С условиями акций, сроками их проведения, а также сроками действия бонусных баллов можно ознакомиться в любом магазине «Лента» на стойке информации, на сайте www.lenta.com или по телефону 8(800)700-41-11 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Накопленные бонусные баллы могут быть использованы по желанию покупателя при оплате покупок.

Списание бонусных баллов производится только при предъявлении покупателем на кассе пластиковой Карты или виртуальной Карты, зарегистрированной в мобильном приложении «Лента».

Баллы могут использоваться в любом магазине сети «Лента», независимо от места приобретения карты постоянного покупателя и акции, за которую начислены бонусные баллы.

Скидка не предоставляется при покупке табака и табачных изделий, карты Лента, Лента-Райффайзенбанк, подарочной карты Лента.

Количество бонусов отражается в нижней части кассового чека на покупки в «ЛЕНТА» и в мобильном приложении «ЛЕНТА», в личном кабинете на сайте www.lenta.com . Также проверить количество бонусов на карте «ЛЕНТА» можно на стойке информации в магазине либо позвонив в Центр Информационной Поддержки Клиентов по телефону 8 800 7004111 (круглосуточно и бесплатно по России).

Лента ру Магазины Карта Покупателя Как Узнать Бонусные Баллы

Как получить баллы «Ленты»? Бонусы зачисляются на карту постоянного покупателя во время действия определенных акций. Все эти баллы в итоге суммируются и действуют в течение определенного периода, который указывается в условиях проведения спецпредложения.

Факт: Условия акций, сроки их действия, а также период использования бонусов представлены в любом розничном магазине сети на информационного стойке и на веб-сайте lenta. com. Также необходимые сведения можно получить по круглосуточному бесплатному телефону колл-центра 8 800 700-41-11.

Лента Магнитогорск

Каталог товаров — ознакомьтесь со всеми скидками, акциями и ценами на товары действующими сегодня, перед поездкой в магазин, чтобы максимально экономить на покупках.

Основное преимущество покупок в гипермаркетах Лента Магнитогорска — сочетание гарантированно высокого качества продуктов и минимальных в регионе цен. Компания реализует товары только проверенных отечественных и зарубежных производителей.

Покупатели могут воспользоваться акционными предложениями и накопительной системой бонусов. «Лента» делает основной акцент на удовлетворение запросов клиентов и работает над созданием новых форматов предоставления услуг.

Адреса магазинов Режим работы
г. Магнитогорск, просп. Ленина, 119 08:00 – 23:00
г. Магнитогорск, Вокзальная ул., 23 08:00 – 23:00

Способы активации карты «Ленты»

Лента ру Магазины Карта Покупателя Как Узнать Бонусные Баллы

  1. Покупатели, получившие карту «Ленты» в магазине, могут активировать ее там же, на стойке информации. Для этого нужно заполнить бумажную анкету.
  2. Чтобы зарегистрировать карту онлайн, перейдите на официальный сайт по ссылке lenta.com/authentication/login/activate-card/, введите номер и нажмите «Продолжить».
  3. Еще один способ регистрации карточки через интернет — использование приложения компании в телефоне. Нажмите центральную кнопку в нижнем меню, на следующем экране выберите вариант с активацией.

Активация карты в приложении.

Независимо от способа, карточка активируется в течение дня. Однако этот срок может быть увеличен, если магазин начал деятельность недавно.

Вы можете узнать, активирована ли карта, спросив у кассира «Ленты» или позвонив по номеру горячей линии — 8 800 700 4 111.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру