Карта Петровска Саратовской Области с Магазинами

Для того чтобы рассчитать маршрут между городами, начните вводить в поле «Откуда» название начального пункта маршрута. Из выпадающей контекстной подсказки выберите нужный город. По аналогии заполните поле «Куда» и нажмите кнопку «рассчитать».

Если курвиметра нет под рукой, то можно воспользоваться линейкой. Приложите нулевую отметку линейки к начальному пункту маршрута и двигайте линейку, плотно примыкая ее к извилинам дороги.

Рассчитать расстояние между городами также можно с помощью таблиц, которые опубликованы в атласах и справочниках. Это достаточно удобно для маршрутов, начинающихся и заканчивающихся в крупных городах. Мелких населенных пунктов, как правило, нет в таблицах.

Петровск

— город (с 1780) в России, административный центр Петровского района Саратовской области.

Петровск — старинный купеческий город, основанный по именному указу Петра Первого в 1698 году (По преданию, основатель лично побывал в городе в 1707 году), для охраны края от набегов крымских татар, а также «чтобы впредь в окольные города… вольные люди не приходили и разорения никакого не чинили…». Единственный город, названный напрямую в честь Петра I (а не в честь святого Петра).

Wiki: ru:Петровск (Саратовская область)

  • en:Petrovsk, Saratov Oblast
  • de:Petrowsk
  • es:Petrovsk

    Петровск в Саратовской области (Россия), описание и карта связанные воедино. Ведь Мы — места на карте мира. Узнайте шире, найдите больше. Находится 73, 2 км на северо-запад от Саратова.

    Найдите интересные места вокруг, с фотографиями и отзывами. Ознакомьтесь на нашей интерактивной карте с местами вокруг, получите более подробную информацию, узнайте мир лучше.

    Петровск на карте России

    располагается по следующим координатам: 52.3144 и 45.38826, он находится в Саратовской области в 100 километрах от областного центра – Саратова.

    По нашим данным, в небольшом городе Петровске проживает около 33.6 тысяч человек (это 0.02% от общего населения страны). Местная валюта — Русский рубль (RUB).

    Актуальное время в Петровске — 10:42. Временная зона UTC+4 — Самарское стандартное время. На сайте вы можете не только посмотреть где находится Петровск на карте России, но и рассчитать расстояние между городами.

    Алгоритм пользования кадастровой картой

    Информация об объекте недвижимости, находящемся в базе Росреестра, предоставляется по точным координатам, адресу или кадастровому номеру. Для того чтобы получить данные о предназначении, площади и иных важных данных об объекте из Публичной кадастровой карты обл. Саратовская, г. Петровск, следует:

    • внести в строку поиска или форму выше кадастровый номер, либо – точный адрес;
    • получить актуальные данные по объекту, которые оперативно найдет сервис, и удостовериться в его местоположении на карте.

    Чтобы не иметь проблем в будущем, для безопасных операций с недвижимостью получайте полную и достоверную информацию через сайт ЕГРНка, не покидая собственного дома!

    Рассчитаны расстояния Саратов Петровск на машине, быстрый, короткий, эконом маршрут 106 км и определено время в пути для грузовика и легковой машины. Флагма одновременно рассчитывает расстояния между городами для всех маршрутов, в таблице расстояния от Саратова до других городов России.

    В таблице и на карте трасса Саратов Петровск показана линиями, каждый тип дороги имеет свой рисунок, чем ярче и толще рисунок дороги из Саратова в Петровск, тем выше класс дороги. Можно распечатать карту Саратов Петровск и таблицу маршрута в формате A4.

    Расход топлива рассчитывается как сумма расхода по каждому участку дороги с учетом типа дороги: автомагистраль, магистральная дорога, … В форме расчета рекомендуется указывать расход топлива на 100 км при движении за городом, согласно документации на машину.

    Маршруты предлагаются сайтом Флагма исключительно в ознакомительных целях. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации в маршрутах. При планировании маршрута необходимо учитывать текущее состояние дорог и погодные условия.

  • code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру