Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами

Новошахтинск на карте России, где находится, расположение на карте, точное время

  • 99.5 тыс. население #202
  • RUB Русский рубль
  • 47.7560583 широта
  • 39.9341063 долгота
  • Где находится Новошахтинск, город Новошахтинск, Ростовская область, Россия, расположение на карте России. Точные географические координаты, широта и долгота — 47.7560583, 39.9341063.

    Новошахтинск расположен в часовом поясе Москва, стандартное время. Численность населения по последним данным составляет — 99.5 тыс. (0.1% от общего населения России). Официальная валюта — RUB (Русский рубль).

    Ростов-на-Дону
    Шахты
    Таганрог
    Новочеркасск
    Сальск
    Батайск
    Новороссийск
    Керчь
    Рыбинск
    Архангельск
    Калуга
    Тамбов
    Нижний Тагил
    Москва
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Казань
    Саратов
    Новосибирск
    Варшава
    Хельсинки
    Осло
    Рига
    Тбилиси
    Таллин
    Астана
    Пекин
    Сеул
    Киев

    Используйте данный HTML-код для установки активной ссылки на вашем сайте или блоге. Вы также можете поделиться страницей с помощью кнопок социальных сетей.

    Новошахтинск

    • Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами

    ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I5407601): 3-комнатная квартира общей площадью 66.20 кв. м. Дом кирпичный. Адрес: Россия, Ростовская область, г. , Славы.

    • Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами

    Сдаются в аренду помещения общей площадью 91.4 кв. м. Помещения расположены в пристроенном к многоэтажному жилому дому здании. Расположено в спальном.

    • Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами

    Сдам уютную с новой мебелью квартиру чистоплотным порядочным людям на длительный срок. Все удобства. Стиральная машина, холодильник, плита, все новое . центральное отопление.

    • Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами
    • Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами

    Продаю дом площадью 56, 1 кв. м. в отличном жилом состоянии на участке 8 сот. в доме газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация, отопление, металлопластиковые окна.

    • Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами

    На длительный срок сдается 1-комнатная кв. в идеальном состоянии. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: диван, холодильник с морозильной камерой, стиральная машина.

    • Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами

    Сдаю однокомнатную квартиру для семейной пары славянской национальности на длительный срок. Самоотопление, бойлер, кап. ремонт, интернет, холодильник, стиральная машина.

    • Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами

    Однокоматная кв. после косметического ремонта. Для комфортного проживания предоставляется мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машинка-автомат.

    • Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами

    Друзья, если вам надоела городская суета и хочется иногда уединится за городом или вообще переехать ближе к природе и выращивать для себя и своей семьи экологически чистые.

    • Карта Новошахтинска Ростовской Области с Магазинами

    Продаю 2-х комнатную квартиру в 2-х этажном каменном доме в центре города. Рядом центральная городская больница, школа, садик, рынок. Самоотопление (настенный котел), санузел.

    Алгоритм пользования кадастровой картой

    Информация об объекте недвижимости, находящемся в базе Росреестра, предоставляется по точным координатам, адресу или кадастровому номеру. Для того чтобы получить данные о предназначении, площади и иных важных данных об объекте из Публичной кадастровой карты обл. Ростовская, г. Новошахтинск, следует:

    • внести в строку поиска или форму выше кадастровый номер, либо – точный адрес;
    • получить актуальные данные по объекту, которые оперативно найдет сервис, и удостовериться в его местоположении на карте.

    Чтобы не иметь проблем в будущем, для безопасных операций с недвижимостью получайте полную и достоверную информацию через сайт ЕГРНка, не покидая собственного дома!

    Честно о программе субсидирования ипотеки для семей с 2 и более детьми

    В 2024 году семьи с двумя и более детьми могут взять ипотеку под 6% годовых. Однако эта программа не так проста, как кажется. Обо всех нюансах, о которых банки не говорят во всеуслышание, необходимых документах и требованиях к заемщикам читайте далее.

    Чему банки нас учат: образовательные проекты кредитных организаций

    Все больше банков берут на себя образовательную функцию и разрабатывают программы для школьников, специалистов разных областей, будущих инвесторов и т. д. В статье расскажем о нескольких образовательных проектах крупнейших российских банков.

    К 2024 году Альфа-Банк намерен стать первым в России по трем направлениям

    4 апреля 2024 года пресс-служба Альфа-Банка сообщила об утверждении стратегии развития, рассчитанной на три года – с 2024 по 2024 гг. В статье расскажем о том, каких целей планирует достичь за это время крупнейший частный банк России.

    Инвестиции в драгоценные металлы: монеты

    Вопрос сохранения и приумножения капитала беспокоил людей с незапамятных пор. Шли годы, появлялись и исчезали различные способы извлечения сверхприбылей. Неизменной оставалась только высокая надежность вложений в драгоценные металлы и камни.

    Семьям Камчатки компенсируют первый взнос по ипотеке

    Камчатские семьи могут получить деньги на первый взнос по ипотеке. Кому доступно участие в программе и как попасть в список, читайте в статье.

    Зарплатная карта после увольнения: закрыть нельзя оставить

    Однажды в столе вы находите старую зарплатную карту – напоминание о начале карьеры. Выкинуть или вернуть на бывшую работу? С ностальгией справится бокал сухого красного, а здесь объясним, что происходит с забытым зарплатным пластиком.

    Но сначала немного теории.

    Как экономить на покупке бензина, расплачиваясь картой

    В апреле 2024 года цены на бензин резко подскочили. И хоть сейчас стоимость топлива стабилизировалась, вопрос экономии при его покупке остается актуальным. Выбрав правильную банковскую карточку, можно возвращать до 10% стоимости бензина.

    Как тратить меньше, заправляясь на АЗС, расскажем далее.

    Карты ISIC: привилегии и скидки по всему миру

    Если вы студент, любите путешествовать и познавать мир, да еще экономить при этом, то отличным решением будет карта ISIC. Обладателям этих карт предоставляется большое количество скидок и привилегий по всему миру.

    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру