Карта Новомосковска Тульской Области с Магазинами

Публичная кадастровая карта города Новомосковск на 14.06.2024

На карте показываются только участки, для которых сделано межевание (т. е. измерены точные координаты углов).

Поэтому возможны 4 причины, по которым участка на карте нет

  1. межевание не делалось вообще
  2. межевание сделано давно (до 2006 года)
  3. межевание сделано недавно (1-2 месяца назад)
  4. технические ошибки кадастровой карты

Он должен указываться с двоеточиями, и содержать 4 группы цифр. Например, 77:08:0009005:8

Адреса бывают сложные, поэтому точнее найти объект по кадастровому номеру. Посмотрите его в документах. Например, 77:08:0009005:8

Поделиться ссылкой на карту

Почему нет участка на кадастровой карте?

Поэтому возможны 4 причины, по которым участка на карте нет:

  1. межевание не делалось вообще
  2. межевание сделано давно (до 2006 года)
  3. межевание сделано недавно (1-2 месяца назад)
  4. технические ошибки при регистрации межевого плана

Подробнее читайте в нашей статье.

Распечатать карту

На публичной кадастровой карте вы можете найти любой земельный участок или объект капитального строительства, который поставлен на кадастровый учет в Единый государственный реестр недвижимости и для которого проведена процедура межевания.

По клику на участок карты города Новомосковск вы узнаете кадастровый номер объекта, площадь, назначение, год постройки (для дома) и можете перейти к просмотру всех доступных электронных отчетов.

На земельный участок и здание можно прямо на сайте получить отчет об объекте, отчет о переходе прав и отчет о кадастровой стоимости.

Где находится Новомосковск на карте России показать

Где находится Новомосковск на карте России, показать отметку на Тульской области, узнать координаты Новомосковска — 54.0109 с. ш., 38.29631 в. д., а также рассчитать расстояние между городами можно при помощи Groute.

На сегодняшний день на территории Новомосковска проживает чуть более 131 тысяч человек. Официальная валюта — Русский рубль (RUB).
Точное время в Новомосковске 11:31. Часовой пояс Москва, стандартное время UTC+3.

Чтобы воспользоваться услугами авиакомпаний, жители Новомосковска добираются до Москвы, где находится аэропорт.

«Московский аэропорт Домодедово» (DME) 157 км
«Аэропорт Быково» (BKA) 180 км
«Международный аэропорт Внуково» (VKO) 188 км
«Международный Аэропорт Шереметьево» (SVO) 225 км
«Международный Аэропорт Воронеж» (VOZ) 253 км

Рядом с Новомосковском расположено много населенных пунктов, мы посчитали удаленность до них, до столицы России и собрали данные в таблицу.

До Узловой 10 км
До Тулы 61 км
До Щекино 69 км
До Ступино 122 км
До Алексина 130 км
До Рязани 133 км
До Серпухова 149 км
До Семеновского 152 км
До Коломны 179 км
До Москвы 223 км

При помощи Groute вы можете узнать не только где находится Новомосковск на карте России, что территориально он расположен в Тульской области, но и смотреть данные о погоде за последние 5 лет.

Новомосковск

Крупный промышленный и культурный центр Тульской области — город расположен на Среднерусской возвышенности на высоте 236 метров над уровнем моря. Город занимает территорию площадью 90 кв. км, на которой проживают 127 тысяч человек. В состав муниципального образования входят микрорайон Сокольники и сельские населенные пункты.

Официальной датой образования Новомосковска считается 1930 год. Толчком к основанию города послужило начало строительства большого химкомбината по производству азотных удобрений.

Однако, в связи с расположенными на территории города химическими предприятиями, атмосфера и экологическая обстановка достаточно неблагоприятные.

Более 50 лет в Новомосковске работают Драматический театр им. В. М. Качалина и дом культуры. А экспозиция Новомосковского историко-художественного музея расскажет всем желающим об истории города.

Религиозные архитектурные сооружения представлены православными храмами Покрова пресвятой Богородицы (1992 год) и Свято-Успенским храмом (1994 год), которые находятся в Свято-Успенском мужском монастыре, где хранится частица мощей Святой Матроны Московской. А также церковью во имя иконы Божией матери «Нечаянная радость».

Исток Дона — одно из излюбленных мест отдыха горожан. Символом рек Шат и Дон выступает живописная архитектурная композиция.

Современный город Новомосковск не может похвастаться большим количеством исторических достопримечательностей и туристических объектов. Однако, с каждым годом, он динамично расширяется и растет, и кто знает, может через десяток лет Новомосковск преобразится до неузнаваемости.

Wiki: ru:Новомосковск (Тульская область)

  • en:Novomoskovsk, Russia
  • uk:Новомосковськ (Тульська область)
  • de:Nowomoskowsk (Russland)

    Новомосковск в Тульской области (Россия), описание и карта связанные воедино. Ведь Мы — места на карте мира. Узнайте шире, найдите больше. Найдите интересные места вокруг, с фотографиями и отзывами.

    Ознакомьтесь на нашей интерактивной карте с местами вокруг, получите более подробную информацию, узнайте мир лучше.

    Карта Новомосковска с улицами и номерами домов, Тульская область

    Ниже вы можете найти карту Новомосковска с улицами в формате JPG, то есть в формате изображения.

    Карта Новомосковска Тульской Области с Магазинами

    Так же я хотел бы вам показать где именно находится Новомосковск на карте России.

    Карта Новомосковска Тульской Области с Магазинами

    Образовался Новомосковск в 1930 году, именно в этом году началось строительство химического комбината. Нужно отметить, что он комбинат по плану должен был стать самым крупным в СССР.

    Если смотреть на карту Новомосковска с улицами то можно увидеть, что город расположился между двумя реками Шат и Дон, всего в двухстах двадцати километрах на юго-восток от столицы. На сегодняшний день Новомосковск, это один из центров Тульско-Новосмосковкого региона.

    Смотря на карту Новомосковска с номерами домов можно понять, почему город стоит на одном ряду с ведущими городами по производству химической продукции и минеральных удобрений. В тоже время в Новомосковске можно насчитать более сотни различных строительных предприятий и промышленных организаций.

    Карта Новомосковска с улицами и номерами домов. Схема и со спутника

    Позволяет выполнять поиск по адресу (площадь, проспект, улица-номер дома и др.) — например: «ул. Ленина 3», «гостиницы Новомосковска» и т. п.; изменять масштаб; переключать режимы отображения: схема, вид со спутника, гибрид; измерять расстояния.

    Предлагаемая схема содержит следующие данные: районы Новомосковска, названия улиц, номера домов и др. объекты города.

    Применяется механизм Yandex-карт. Если Вы что-то не нашли, попробуйте карту Новомосковска Google или карту Новомосковска OpenStreetMap

    Ссылку на выбранный вами фрагмент карты можно отправить по e-mail, icq или sms. Например, что бы показать место встречи, адрес доставки, расположение магазина, кинотеатра и т. п. (надо совместить объект с центром карты, скопировать ссылку слева над картой и отправить). Тот кто ее получит — по маркеру в центре определит указанное Вами место.

    Новомосковск на карте России, где находится, расположение на карте, точное время

  • 131 тыс. население #158
  • RUB Русский рубль
  • 54.0109034 широта
  • 38.2963063 долгота
  • Где находится Новомосковск, город Новомосковск, Тульская область, Россия, расположение на карте России. Точные географические координаты, широта и долгота — 54.0109034, 38.2963063.

    Новомосковск расположен в часовом поясе Москва, стандартное время. Численность населения по последним данным составляет — 131 тыс. (0.1% от общего населения России). Официальная валюта — RUB (Русский рубль).

    Тула
    Узловая
    Алексин
    Щекино
    Богородицк
    Ессентуки
    Воскресенск
    Игра
    Кыштым
    Сертолово
    Нефтекамск
    Жуковка
    Москва
    Ростов-на-Дону
    Санкт-Петербург
    Казань
    Саратов
    Новосибирск
    Варшава
    Хельсинки
    Осло
    Рига
    Тбилиси
    Таллин
    Астана
    Пекин
    Сеул
    Киев

    Используйте данный HTML-код для установки активной ссылки на вашем сайте или блоге. Вы также можете поделиться страницей с помощью кнопок социальных сетей.

    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру