Карта Мой Город Нефтекамск в Каких Магазинах Действует

Новости

11 июня и. о. главы администрации городского округа город Нефтекамск Ратмир Мавлиев провел девятнадцатое в 2024 году совещание в формате «Предпринимательский час».

В связи с проведением ремонтных работ по замене участков напорного канализационного коллектора в городском круге город Нефтекамск будет произведено отключение ГВС в период с 15 по 23 июня 2024 года.

С 15 июня в городе организуется выдача удостоверений «Дети войны». Документ могут получить граждане, родившиеся в период с 22.06.1927г. по 03.09.1945г. зарегистрированные в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан.

В рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств по благоустройству в Республике Башкортостан в 2024 году приняли участие около 518 тысяч жителей республики. В целом по России проголосовали 9, 678 млн человек. Из них 2, 2 млн голосов было отдано жителями ПФО.

Информация по текущей ситуации в Республике Башкортостан и в городском округе город Нефтекамск по коронавирусной инфекции.
Если Вы решили оформить кредитную карту онлайн или подать заявку в отделении банка, обязательно обратите внимание на следующее:

  • длительность льготного грейс-периода;
  • процентная ставка после окончания льготного периода;
  • размер кредитного лимита и возможность его повышения;
  • величина комиссии при снятии денежных средств за рубежом и с помощью банкомата Нефтекамска (либо другого города);
  • тип платежной системы – Виза, Маэстро / МастерКард или Мир.

Кредитная и дебетовая карты относятся к пластиковым банковским картам. Дебетовая карта позволяет клиенту использовать только собственные средства, которые находятся на его банковском счете. В свою очередь, кредитная карта дает возможность использовать денежные ресурсы банка.

Карта Мой Город Нефтекамск в Каких Магазинах Действует

Карта Мой Город Нефтекамск в Каких Магазинах Действует

«Ходим по городу, смотрим дворы». Артемий Лебедев приехал в Нефтекамск

Российский дизайнер Артемий Лебедев приехал в Нефтекамск. Сегодня, , глава города Ратмир Мавлиев рассказал UFA1.RU о целях визита известного эксперта в области урбанистики.

По словам Мавлиева, известный дизайнер прибыл в Нефтекамск накануне, .

— Он приехал по нашему приглашению вместе с помощниками. Ходим по городу, смотрим дворы, общественные пространства, озеленение, дворы. Обсуждаем возможности нашего сотрудничества, перспективы в области развития города, — сообщил чиновник.

Напомним, Артемий Лебедев — основатель одноименной дизайнерской студии, на счету которой тысячи работ. Она является одной из крупнейших и известнейших дизайн-компаний в России. В марте стало известно, что студия Лебедева разработает туристические указатели в Уфе.

До него в Уфу приезжал урбанист Илья Варламов, который по итогам визита разработал доклад о 10 главных проблемах городского пространства в столице Башкирии.

О городе Нефтекамске

Каждому гостю, приезжающему в Башкортостан, бросается в глаза пестрота национального состава. Не является исключением и Нефтекамск. Здесь обитает несколько крупных этнических групп, три из которых примерно равнозначны – процентное соотношение русских, татар и башкир составляет 25-31% от всех жителей.

Также в Нефтекамске существует крупная диаспора марийцев – около 12 тыс. человек.

Достаточно теплая погода устанавливается со второй половины мая по сентябрь – календарным летом воздух стабильно прогревается до 20-25°C. Складываются хорошие условия для приусадебного хозяйства.

Осадки в целом равномерно распределены в течение года, их пик приходится на июнь-октябрь, когда выпадает 50-60 мм. Годовая норма – около 550 мм.

В абсолютных цифрах Нефтекамский автозавод формирует более трети от всего промышленного производства Нефтекамска, на нем трудоустроено не менее 6000 жителей города. Это главное градообразующее предприятие.

Второй по важности индустрией в населенном пункте является Кармановская ГРЭС – тепловая электростанция, продукция которой поставляется в соседние регионы и удовлетворяет до 40% потребности в электроэнергии внутри Башкортостана.

Отрасль легкой промышленности в городе представлена фабрикой «Искож». На ней ведется изготовление искусственных кож и таких материалов, как дублированная и триплированная ткань. Большая часть продукции реализуется на внутреннем рынке региона.

Карта Нефтекамска — схема и вид со спутника

Позволяет выполнять поиск по адресу (площадь, проспект, улица-номер дома и др.) — например: «ул. Ленина 3», «гостиницы Нефтекамска» и т. п.; изменять масштаб; переключать режимы отображения: схема, вид со спутника, гибрид; измерять расстояния. Применяется механизм Yandex-карт, который позволяет отображать названия улиц, номера домов и др. объекты городов и крупных сел мира.

Если Вы что-то не нашли, попробуйте спутниковую карту Нефтекамска от гугл, или векторную от OpenStreetMap: карта Нефтекамска.

Ссылку на выбранный Вами фрагмент карты можно отправить по e-mail, icq или sms. Например, что бы показать место встречи, адрес доставки, расположение магазина, кинотеатра, вокзала, аэропорта и т. п.: совместите объект с центром карты, скопируйте ссылку слева над картой и отправте адресату — по маркеру в центре, он определит указанное Вами место.

Супермаркеты Работающие 24 Часа в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру