Как Проверить Баланс на Карте Мир Через Интернет по Номеру Карты

🗣 Как Проверить Баланс на Карте Мир Через Телефон

Удобные способы узнать баланс карты Сбербанка с помощью телефона

Рассмотрим каждый вариант подробнее. Важно отметить, что все описанные ниже способы позволяют уточнить размер ден. средств, доступных только на собственной карте.

Как узнать баланс карты Сбербанка через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн»

Проверка баланса карты Сбербанка по СМС на номер 900 имеет существенный недостаток — за каждое отправленное СМС снимают деньги. Конечно же, если у вас безлимитный тариф, то ничего страшного, а если вы часто проверяете баланс и отправка сообщений платная, то тут стоит задуматься о другом способе проверки.

Как Проверить Баланс на Карте Мир Через Интернет по Номеру Карты

Если у вас смартфон, то настоятельно рекомендуем установить мобильное приложение » Онлайн Сбербанк«, в котором очень удобно отслеживать баланс своих карт.

Помимо баланса, вы сможете оплачивать услуги ЖКХ, мобильную связь, кредиты и т. д. Здесь очень удобно переводить деньги (наверное уже слышали про денежные переводы по номеру телефона). «Сбербанк Онлайн» сэкономит ваше время.

Многие не разбираются, как установить приложение, как в нем зарегистрироваться, где взять логин и пароль для входа. Мой совет, возьмите паспорт и посетите ближайшее отделение Сбербанка. Консультанты за 5 минут все установят и настроят, я сделал именно так.

И напоследок давайте перечислим все способы проверки баланса карты Сбербанк:

  • Проверить баланс можно в любом отделении Сбербанка;
  • Через терминал банкомат;
  • С помощью отправки СМС на номер 900 с текcтом «Баланс ХХХХ» (где Х — это 4 последние цифры вашей карты);
  • С помощью USSD запроса *900*01# + Вызов;
  • С помощью мобильного приложения «Сбербанк Онлайн»;
  • Позвонить на номер 900, связаться со специалистом.

По номеру карты через СМС или USSD запрос это сделать также не удастся, поскольку одно из требований Сбербанка — привязка номера телефона, с которого отправляется сообщение, к платежному инструменту.

В отделении банка данные предоставляются по паспорту владельца счета, а при реализации способа с использованием банкомата требуется наличие самой карты. Звонок на горячую линию окажется безрезультатным, если не знать конкретные личные данные владельца платежного инструмента. Это означает, что узнать, сколько денег на счету чужого человека, не получится.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру