Карта Магазинов Магнит в Нижегородской Области

Ищите нас в рубриках

Все виды банкетов: свадьбы, юбилеи, выпускные, детские праздники, поминальные обеды. Несколько залов, детский уголок, открытые веранды, танцпол, возможен выбор блюд, алкоголь с собой. Доставка пирогов и обедов на строительные объекты и в офис.

Кафе-ресторан. Пять банкетных залов, до 100 человек. Средний чек банкета — от 600 с персоны.

Русская и кавказская кухня, доставка шашлыков и других блюд. Удобное расположение. Парковка. Доступные цены.

Танцпол и музыкальное оборудование. Круглосуточно.

У нас очень вкусно и просто. Цены приемлемы. Работаем для Вас с любовью и заботой.

«Магнит» запустит новую сеть магазинов

Карта Магазинов Магнит в Нижегородской Области

В июле один из крупнейших продовольственных ретейлеров ГК «Магнит» открыл три тестовых магазина в формате дискаунтера под брендом «Моя цена», рассказал в интервью РБК Ян Дюннинг, президент и гендиректор компании.

Для пилотов были переформатированы магазины формата «у дома» в Самаре, Камышине (Волгоградская область) и поселке Старая Кулатка (Ульяновская область), которые подходили под концепцию. Точки площадью до 300 кв. м и с ассортиментом около 2 тыс. товарных позиций находятся в спальных районах.

Карта Магазинов Магнит в Нижегородской Области

Как объяснил Ян Дюннинг, новый формат близок природе бизнеса «Магнита». «Особенно если учитывать наличие у нас собственных производств продуктов», — уточнил собеседник РБК. Ретейлер владеет 11 пищевыми и четырьмя агропромышленными производствами. В ассортименте магазинов около 65% приходится на продукцию «первой цены» и более 18% — на собственную торговую марку.

Основные отличия формата от магазинов «у дома» в том, что точки «Моя цена» не будут находиться в непосредственной близости к домам, будут работать с очень сжатым ассортиментом (в обычных магазинах «у дома» 6, 6 тыс. наименований), а формат, ориентированный на максимально низкие цены, предполагает немного другой сервис, например, большинство товаров на полках размещены прямо в коробках.

Концепция предполагает гораздо меньшие капитальные вложения в открытие, включая инвестиции в ремонт и переоборудование. У тестовых магазинов достаточно простое зонирование торгового пространства и базовый набор оборудования. Дюннинг не раскрыл стоимость пилотных точек.

В сети «Моя цена» будут продаваться овощи, фрукты, бакалея, молочные товары, кондитерские изделия, детское питание, напитки, корма для домашних животных, бытовая химия и другое.

Карта Магазинов Магнит в Нижегородской Области

Карта Магазинов Магнит в Нижегородской Области

Финансовая отчетность

Связи

Лицензии

Контракты

Нет сведений о заключенных ООО «МАГНИТ» контрактах по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ
Основной акционер «Магнита» Сергей Галицкий продает 7, 1 млн (6%) акций ритейлера по 6185 руб. за бумагу.

Покупателям не за чем ехать в гипермаркет «Магнита», рассуждает его представитель. Теперь «Магнит» попробует переделать в «суперсторы» гипермаркеты площадью более 2100 кв. м, рассказал его представитель. Такой магазин откроется в конце ноября в Краснодаре, заявил Дюннинг.

Мина на магнитах, с помощью которой был подорван автомобиль посольства Израиля в Нью-Дели, была впервые использована террористами в Индии и, вероятно, произведена иностранными специалистами, сообщает агентство IANS со ссылкой на полицию.

Магнит Филиал

Виктория, 18.01.2024

Работаю в магните нижегородская область вачский район с. Арефино. Никак мне не выплатят пособие по уходу за ребенком, документы давно отвезла а денег все нет, а по закону они должны в течении 10 дней перечислить.

Олег, 24.09.2024

Хочу оставить плохой отзыв, фруктовая 3 Магнит. Хамка продавец Елена, пожилая женщина, хамка, орет все время, при мне накричала на студента, она выкладывала хлеб, он искал булочку, вечно недовольная. И не в первый раз от нее слышу крики на людей. Увольте ее.

Ей не место в этой работе.

володя, 15.02.2019

Мишенин В. А. Ваш работник? Сам у себя принимает, сам Кс2, Кс3. Как это сам себе?

Проверить надо деятельность Мишенина на объекте Дзержинск складской комплекс Магнит. Кажется ст.159

Ближайшие похожие компании

Еще? Мы нашли несколько организаций в Нижнем Новгороде, похожих на компанию «». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

Виктория, 18.01.2024

Олег, 24.09.2024
володя, 15.02.2019

Ближайшие похожие компании

Еще? Мы нашли несколько организаций в Нижнем Новгороде, похожих на компанию «Магнит Филиал». Для удобства они отсортированы по расстоянию начиная с ближайшей.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру