Карта Иматры с Магазинами и Достопримечательностями

🗣 Карта Иматры с Магазинами на Русском Распечатать

Карта Иматры.

1. K-CITYMARKET Крупный супермаркет торгующий широким ассортиментом товаров по приемлимым ценам.

2. EUROMARKET Не менее крупный супермаркет торгующий широким ассортиментом товаров по приемлимым ценам.

3. KOSKENTORI Торговый центр на территории которого расположено множество магазинов, в том числе любимые россиянами «Сеппяля», «Веромода»(Veromoda), «Дрессмен«(Dressmann), «Касса» (Cassa) и другие.

4. MINIMANI — Универмаг пытающийся торговать наиболее дешевыми товарами.

5. K-RAUTA магазин к — раута, строительные и хозяйственные товары.

6. ИМАТРАН КЮЛПЮЛЯ (Imatran kylpyla) Небольшой, но очень хороший аквапарк.

Ваш опыт посещения Финляндии, понравившиеся (или не понравившиеся) вам места, города, магазины — все это будет интересно посетителям сайта — E-mail

Dobiraemsya.ru — Энциклопедия маршрутов

Расположенные ниже карты Иматры содержат названия улиц, номера домов, а также обозначения имеющихся в населенном пункте объектов социальной и транспортной инфраструктуры.

Для получения более подробных сведений о том, где в Иматре находятся те или иные дома, здания, строения и т. д., приблизьте карту, воспользовавшись шкалой масштаба или щелкнув на изображение мышью. Кроме того, найти нужный адрес или объект поможет размещенная вверху карты строка поиска.

В пункте меню «Слои» доступен режим просмотра территории города Иматры в виде снимков, сделанных из космоса: при достаточном уровне приближения на них будут хорошо различимы каждый дом и каждая постройка. Там же находится подпункт «Гибрид», который сочетает в себе фотосъемку панорамы Иматры со спутника со схематичным обозначением всех значимых объектов.

Значок со стрелочками в правом верхнем углу позволит вывести изображение на весь экран. А пункт «Маршруты» даст возможность проложить путь из одной точки до другой.

Карта Иматры от OpenStreetMap дополнит сведения, содержащиеся на Яндекс-картах; различия между ними могут заключаться в степени детализации предоставляемой информации.

Навигация на OpenStreetMap достаточно схожа с имеющейся на аналогичном сервисе от Яндекса: так же присутствует шкала изменения масштаба; так же для приближения, удаления либо перемещения изображения можно пользоваться мышью.

Иматра

  • Отели 4 / 4
  • Кафе, рестораны 11 / 12
  • Достопримечательности 15 / 13
  • Шоппинг 17 / 19
  • Транспорт 0
  • Полезное 6
  • Дневники 3 Сообщество

    Вы можете следить за всеми новыми публикациями по любой стране или городу с помощью лент материалов в своей личной странице, а также с помощью RSS-подписки.
    Подробнее

    Воспользуйтесь этим кодом, чтобы вставить ссылку на это направление в текст путевой заметки, совета, записи блога или сообщения форума на Турбине.
    Подробнее

    В этот список попадают авторы, набравшие наибольший рейтинг за материалы об Иматре.

    Добавьте пользователя в друзья, если вы хотите следить за его новыми материалами, статусами и сообщениями на форумах. Если же вы просто хотите сохранить данные пользователя, чтобы не искать его заново в будущем — добавьте его в свои контакты.

    Иматра. Imatra (Финляндия)

    Карта и описание

    Карта Иматры с Магазинами и Достопримечательностями

    Городрасположена в 7 километрах от границы с Россией. Статус города приобретен совсем недавно, в 1971 году. Небольшой городок с населением около 30 тысяч человек.

    Сейчас город, особенно в выходные, буквально наводнен нашими соотечественниками. Это участь всех приграничных городов Финляндии, таких как Лаппеенранта, Иматра, Йоэнсуу.

    Одной из неприятных черт Иматры я считаю близость целлюлозно-бумажного производства компании Stora Enso. Кто познакомился с этим запахом, незабудет его никогда. В самом городе пахнет достаточно редко, но для тех кто выбирает отдых в коттеджах, я бы не советовал селиться поблизости с заводом.

    Вы можете сразу перейти на страницу предложений объекта:
    (Иматра) или наити свое направление и даты, заполнив приведенные ниже поля запроса.

    Обратите внимание, что если ваш браузер кэшируется, то пункт назначения указывается первоначальный. Вам нужен пункт — Иматра. Исправте вручную.

    Иматра Карты (Финляндия)

    В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанному телефону.
    Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введенные данные и попробуйте еще раз, или позвоните нам:

    Ваше сообщение отправлено в службу поддержки пользователей ruspo.ru и в ближайшее время будет рассмотрено.
    Просто заполните форму и наши специалисты подберут для Вас лучший тур за считанные минуты!

    Оставьте свои контакты и получите самые горячие туры прямо сейчас!
    В ближайшее время наш специалист свяжется с вами по указанным телефону или email.

    Ваша заявка не была отправлена. Пожалуйста, проверьте введенные данные и попробуйте отправить форму еще раз, или позвоните нам:

    © 2009—2021 RUSPO – система подбора туров. Все права защищены.
    Внимание. Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Безопасность » Конфиденциальность » Соглашение

    Карта Иматры с магазинами на русском языке

    Большая часть магазинов и торговых центров расположена в центральной части города. Ассортимент товаров порадует самых искушенных шопперов, которые ищут что-то особое и уникальное для себя. В магазинах продаются функциональные и практичные вещи, брендовая одежда и обувь, аксессуары, косметика.

    За продуктами надо отправляться в сетевые супермаркеты типа Лидл, Призма, К-Ситимаркет, Евромаркет. Сюда заходят те, кто хочет купить свежее мясо, сыр или рыбу. Не стоит обходить специализированный магазин мясных и рыбных деликатесов Иматра Калатало.

    Если нужны сувениры, керамика и различные товары для дома, то надо ехать в магазин фабрики Пентик.

  • code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру