Карта Лояльности Роснефть Для Физических Лиц Отзывы

Как пополнить карту Семейная команда Роснефть

Основная карта Family Team выпускается банком и является обычной пластиковой карточкой с лицевым счетом, поэтому баланс можно увеличить путем внесения денег:

Наличие денег на карте переводит ее в статус предоплатной и дает возможность получать еще больше баллов за покупки в рамках скидочной программы из расчета 200 рублей = 1 балл.

Топливная карта Роснефть для юридических лиц

Топливные карты от компании Роснефть подходят для большинства юридических лиц. Сама компания утверждает, что может обеспечить решение для бизнеса любого масштаба. И на самом деле предложением бренда пользуются разные фирмы. Обзавестись платежным средством просто: приходите в один из офисов компании и закажите карточку.

Можно также воспользоваться услугами посредников.

При заключении договора потребуется пакет учредительных бумаг и дополнительные документы. Не забудьте заранее запросить список у менеджера. Телефон горячей линии 8-800-200-1070.

Тарифы

При заключении договора стоит проверить доступные тарифные планы. Периодически они меняются. На данный момент актуальны в таблице ниже.
Оптимальный. Дает дополнительные скидки на топливо в границах одного субъекта РФ.

Карта Лояльности Роснефть Для Физических Лиц Отзывы

Активация

Перед поездкой убедитесь, что карта активна, так как в противном случае вы не сможете выполнить ни одного списания средств для покупки бензина или дизельного топлива. топливной карты занимает около двух минут и выполняется на АЗС ТНК «Роснефть» или через интернет.

В первом случае вставьте карту в терминал и следуйте подсказкам на экране. Чтобы зарегистрироваться в системе потребуется ввести код из SMS-сообщения. Если вы предпочли работать через интернет, для регистрации потребуется этот же код.

Он отправляется автоматически.

Управление

Настройка топливной карты проходит в Личном кабинете. Выполните вход в него после предварительной регистрации. У вас появится возможность заправляться через безналичную оплату, видеть остаток доступного топлива, изменять лимиты, блокировать часть выданных пластиковых карточек.

Карта Лояльности Роснефть Для Физических Лиц Отзывы

В личном кабинете также доступны все отчетные документы, в которые входит счет-фактура, накладная, акт сверки и отчет о транзакциях. Они формируются к 5-му числу каждого месяца, следующего за отчетным. Если у вас есть электронная подпись или вы готовы ее получить, то документацию можно использовать как отчетную без бумажной копии.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру