💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте:

Карта Лидо ди Остия Италия с Отелями и Магазинами

В данном случае предлагаем вам ознакомиться с мертвым городом Рима, представляющим собой археологический комплекс. Нет сомнений, что его посещение не оставит вас равнодушным.

Находится он вблизи устья Тибра, что определяет название, используемое ныне. Спустя время, Остия Антика преобразовался в крупный приморский порт, а также в основной торговый центр в Древнем Риме.

Интересные места

Обозначим , которые можно посмотреть, посетив Остия:

В целом археологическая конструкция по площади занимает 34 гектара, однако, как утверждают ученые, еще определенная часть поселения подверглась в прошлом разрушению. Как приблизительно были расположены сооружения, можно определить по соответствующим картам Рима и региона.

Чтобы полностью обойти городок, понадобится не более 4 часов. Лучше всего следовать через главную улицу, по необходимости поворачивая к ответвлениям, после чего возвращаться в обратную сторону. Если следовать по такой схеме маршрута, то заблудиться просто не удастся.

Главной особенностью, характеризующей Остия, является то, что именно здесь впервые стали возводиться многоэтажные дома. До нынешних времен здесь сохранились пекарни, таверны и мельницы.

Расстояние Лидо-ди-Остия — Рим

по трассе составляет 29 км, по прямой — 25 км. В странах с английской системой мер длина данного маршрута составляет 18 миль по дороге и 16 миль по прямой. Поездка Лидо-ди-Остия – Рим на машине продлится примерно 25 минут.

Схема дороги выделена на карте красным цветом и проходит рядом с 3 населенными пунктами. Чтобы проложить маршрут Лидо-ди-Остия – Рим для автомобиля и узнать, сколько километров между этими населенными пунктами, были использованы точные координаты городов, автодорог и других географических объектов.

Чтобы узнать, какие пробки на дороге Лидо-ди-Остия – Рим сейчас, поставьте галочку «Пробки» и увеличьте карту. Чтобы узнать, как проехать от до Рима на машине через промежуточные города и населенные пункты, перечислите их при расчете расстояния. Чтобы получить карту-схему автомобильного пути в удобном формате, нажмите распечатать.

Внимание!
Для построения маршрута и вычисления расстояния были использованы точные спутниковые координаты дорог и населенных пунктов. Мы не гарантируем стопроцентную точность и не несем ответственности за построенный маршрут.

Достопримечательности Остии

В Лидо-ди-Остия приезжают, в основном, для купания, пляжного отдыха, прогулок по набережной и прочих радостей курортной жизни. Однако всего в 10 минутах езды от пляжной зоны расположен старый город Остия-Антика, где количество достопримечательностей на квадратный метр просто зашкаливает. Остия-Антика – древний город, в котором сохранились памятники разных эпох.

Карта Лидо ди Остия Италия с Отелями и Магазинами

Jean-Pierre Dalbéra/Остия-Антика

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру