Карта Константиновки Донецкая Область с Магазинами

Через город проходит национальная автомобильная дорога h2>, автомобильная дорога Т-0504 (Константиновка — Красноармейск).

Горэлектротранспорт

Трамвай (с 23 августа 1931 года) — 3 маршрута. В 2003 году движение трамваев было временно прекращено, к 2005 году восстановлен 4-й маршрут «Депо — Молокозавод». По состоянию на 1 ноября 2009 года — 2 маршрута:

  • 3-й маршрут «Новоселовка — Центральный рынок»
  • 4-й маршрут «Депо — Молокозавод»

Горавтотранспорт

Междугородный автотранспорт

Такси

  • «Престиж+»
  • Такси «Вояж»
  • «Эконом такси»
  • Такси «Люкс»
  • Такси «Таксометр»
  • Такси «Экспресс»

Вверху предоставлена интереактивная карта Константиновки, которой можно управлять: изменять масштам, выбирать различные слои (схематическая карта, вид со спутрика, гибрид или народная крата).

Если Вас интересует другая улица в городе Константиновка воспользуйтесь вкладкой «Поиск адресов». Или еще проще: нажмите на объект (здание, дом, строение) на карте и вы легко перенесетесь по заданному адресу.
Возможно Вы хотите отыскать компанию (фирму, предприятие) в Константиновки — воспользуйтесь вкладкой «Поиск фирм».

Поиск адресов в городе Константиновка

Для интерактивного поиска Вы можете нажать на любую область на карте и перейти на страницу.

Поиск компаний и фирм в городе Константиновка

Введите название и выбире подходящий результат, затем вы будете автоматически перенаправлены на страницу компании.

Поездки по всем направлениям: блаблакар, автобус, поезд, самолет

Во время поездки в/из города Константиновки (Украина) может потребоваться информация о конкретном адресе или точном месте, в котором будет производиться посадка или высадка пассажира. В такой ситуации пригодятся расположенные ниже подробные карты Константиновки от Яндекса и OpenStreetMap, с указанием названий улиц, номерами домов и пометкой различных объектов.

Для получения более детальных сведений о том, где в Константиновке находятся те или иные дома, здания, остановки транспорта и т. д., увеличьте масштаб карты, воспользовавшись шкалой либо мышью. Кроме того, найти нужный адрес поможет размещенная на Яндекс-картах строка поиска.

В пункте меню «Слои» доступен режим просмотра территории города Константиновки в виде снимков, сделанных со спутника: при достаточном уровне приближения на них хорошо распознаваемы каждый дом и каждая постройка. Там же — подпункт «Гибрид», сочетающий в себе фотосъемку панорамы Константиновки из космоса со схематичным обозначением всех представляющих интерес объектов.

Значок со стрелочками в правом верхнем углу позволит вывести изображение на весь экран. А пункт «Маршруты» даст возможность проложить путь из одной точки до другой.

Карта Константиновки от еще одного сервиса – OpenStreetMap – дополнит сведения, представленные Яндексом. Наличие на одной странице сразу двух вариантов подробных карт населенного пункта облегчает поиск, поскольку информация, которую пользователь не обнаружит одном из картографических сервисов, может найтись на другом.

Навигация на OpenStreetMap в целом схожа с установленной на Яндекс-картах: та же шкала масштаба; так же можно использовать мышь для приближения, отдаления либо перемещения изображения.

Константиновка. Карта Яндекс.

Позволяет: изменять масштаб; измерять расстояния; переключать режимы отображения — схема, вид со спутника, гибрид. Применяется механизм Yandex-карт, он содержит: районы, названия улиц, номера домов и др. объекты городов и крупных сел, позволяет выполнять поиск по адресу (площадь, проспект, улица+номер дома и др.), например: «ул. Ленина 3», «гостиницы Константиновка» и т. п.

Если Вы что-то не нашли, попробуйте раздел спутниковая карта Google: Константиновка или векторную карту от OpenStreetMap: Константиновка.

Ссылку на выбранный Вами объект на карте можно отправить по e-mail, icq, sms или разместить на сайте. Например, что бы показать место встречи, адрес доставки, расположение магазина, кинотеатра, вокзала и т. п.: совместите объект с маркером в центре карты, скопируйте ссылку слева над картой и отправте адресату — по маркеру в центре, он определит указанное Вами место.

Подробная карта города Константиновки с названиями улиц показывает все маршруты и объекты, в том числе ул. Парковая и Шевченко. Город расположен недалеко от улиц г. Артемовска.

Для детального рассмотрения территории всего района достаточно изменить масштаб онлайн схемы +/-.

На странице интерактивная схема города Константиновки с адресами и маршрутами района, перемещайте ее центр, чтобы найти улицы — Островского и Шмидта.

Вы найдете всю необходимую подробную информацию о местоположение городской инфраструктуры в городе — магазины и дома, площади и дороги. Городские ул. Ленина и Чапаева тоже в зоне видимости.

Спутниковая карта Константиновки (Konstantinovka) с поиском Гугл ждет вас в своей рубрике. Вы можете воспользоваться поиском Яндекс, чтобы найти необходимый номер дома на схеме города и Донецкой области Украины в реальном времени. Областной центр с районами на карте г. Донецка. Ул.

Артемовская и Маркса помогут сориентироваться на территории.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру