Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

🗣 Как Зарегистрировать Карту Кари Клуб на Сайте

Бонусы Kari | Бонусная карта Kari

В отличие от большинства бонусных систем, практикуемых интернет-магазинами, в которых нам предлагается простая система кэшбэка, Kari придумали и сделали кое-что поинтереснее и намного функциональнее. Давайте разберемся, что такое Club, какие ее преимущества, как получить и пользоваться.

Карта Kari CLUB — клубная карта участника программы от сети магазинов Kari. В чем ее особенность и какие возможности она дает?

10% кэшбэк с каждой покупки в магазинах kari возвращается на ваш бонусный счет;
возможность пополнять карту наличными в магазинах kari и предприятиях-партнерах — Евросеть;

расплачиваться средствами на карте в любых интернет-магазинах, погашать банковские кредиты.

Как видим, особенности есть и они весьма интересные. В первую очередь, стоит отметить, что Kari сотрудничает с Master Card, что сразу становится большим преимуществом для участников программы. По сути, вы можете использовать клубную карту, в качестве обычной банковской карточки, еще и возвращая часть потраченных средств с покупок не только в магазинах сети, но и в любых других.

Как получить карту

Чтобы получить, нужно купить что-то на любую сумму в магазинах Kari. Единственное, что потребуется при оформлении — номер телефона и, при желании, паспортные данные. Информация из паспорта предоставляется по желанию, но есть некоторые различия при оформлении с ними или без.

Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

Особенности начисления бонусов

Для начисления баллов обязательно предоставить карту при покупке в магазине или номер карты, при онлайн-покупке.
Покупая в Kari и Kari KIDS, кэшбэк составит 10% от общей суммы. Например, потратив 5000 рублей, на бонусный счет вернется 500 рублей.

Расплачиваясь в других интернет-магазинах или платежном кабинете, вернется 3, 1%. Например, пополнив карту на 20000 рублей и потратив всю сумму в течении 2-х месяцев, вы получите 620 рублей.

Во время оплаты в других интернет-магазинах, баллы могут быть начислены в течение 5 дней.
Бонусы не начисляются за пополнение карты наличными, погашение кредитов, переводы на другие карты, снятие наличных.

Платежный кабинет

Это ваш личный интернет-помощник и полноценная поддержка для карты. В нем вы можете:
контролировать расходы, имея доступ к истории платежей и начислений;

оплачивать коммунальные платежи, пополнять мобильный, интернет-провайдер, налоги или штрафы;

Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

Способы пополнения карты

Вариантов 2 — с комиссией и без. Ниже подробно описано варианты пополнения и места, где это можно сделать.

Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

Куда потратить накопленные баллы

Собранные бонусы можно потратить и расплатиться до 30% в магазинах Kari и Kari KIDS. 1 бонусный балл = 1 рубль.

Резюмируя, хотим сказать, что карта kari CLUB — что-то новое среди однообразных кэшбэк сервисов в интернете и отдельных магазинах в частности. Сочетая в себе все возможности возврата потраченных денег, вы получаете широкий спектр дополнительных возможностей, которые действительно облегчают жизнь и делают покупки более удобными.

Как получить пластик?

Оформить бонусную карту можно бесплатно на кассе любого магазина «Кари». Еще один способ стать участником программы – оплата кредитного платежа с помощью денежного перевода, осуществленного из данного магазина.

Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

Изначально на карточке нет денежных средств, поскольку она не является кредитной. Внести желаемую сумму можно с помощью одного из перечисленных ниже способов:

  • на кассе магазина «Kari» и «Kari KIDS»;
  • в любой организации, являющейся партнером данной сетки.
  • с помощью специального сервиса с платежной системой, располагающемся на сайте oplata.kari.com. Однако в этом случае за внесение денежных средств может взиматься комиссия.

Полезно! Одним из партнеров являются салоны связи «Евросеть». Здесь также можно пополнить баланс пластика.

Единственным требованием к клиентам, желающим оформить карточку, является достижение 18 лет. Также для этой процедуры нужен действующий телефонный номер, поскольку на него поступает код активации, а в дальнейшем отправляется рекламная рассылка с описанием выгодных предложений и акций.

Один человек может оформить не более 3 карточек. При этом использовать их может только владелец. Согласно правилам программы, нельзя отдавать свой пластик другим лицам.

После приобретения карту нужно активировать. Это можно сделать позвонив по телефону 88002001063. Оператор скажет клиенту специальный код, который после активации будет использоваться для оплаты товаров и услуг, а также для выполнения любых других денежных операций.

Как считаются баллы

Бонусы в «Кари» начисляются человеку при соблюдении следующих условий. Если он оплатил товар:

  • в данной торговой точке банковским продуктом, работающим на платформе Mastercard. Скидки начисляются в течение 1 суток;
  • через кабинет пользователя, доступный на сайте данной торговой точки. Скидочные накопления переводятся в течение 3 сут.;
  • интернет-площадку. Баллы на карту- до 5 сут.

Бывают ситуации, когда скидки гражданину не считаются. Они не начисляются ему если он:

Помимо этого, посетители торгового дома KARI и держатели их бонусных карт, вправе воспользоваться бонусной программой «Спасибо», которую предоставляет Сбербанк.

  • 0, 5% от общей суммы покупки, сделанной в любом магазине;
  • 2, 5% от общей суммы товаров, сделанной в этом магазине. Если человек купил в этом магазине товар на сумму больше 1, 5000 рублей, то пользователю возвращается 4, 5% от общей суммы приобретения.

Важно: Подключаясь к бонусной программе «Спасибо», пользователь вправе оплатить до 70% от общей суммы покупки.

Большой обзор бонусной программы Kari Club

Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

Бонусная программа Kari Club: главные особенности

Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

  • Обслуживание – 0 рублей;
  • Бесплатное СМС-оповещение;
  • Быстрое оформление карты;
  • Участие в программе лояльности;
  • Возможность совершения мобильных платежей.

Стоит сказать, что бонусная карта от Кари является платежной и предоплаченной, однако не кредитной. Изначально у нее нулевой баланс, но вы можете внести на нее деньги в магазинах Kari, Kari KIDS и Связной, а также через oplata.kari.com. Сразу после этого она становится актуальной для покупок в любых магазинах, где действует система MasterCard.

Интересно то, что бонусную карту Kari можно получить без предоставления паспортных данных, но такая карта будет отличаться ограниченными преимуществами. Чтобы получить полноценную карту, необходимо отправиться в фирменный магазин Kari/Kari KIDS, взяв с собой паспорт и бонусную карту. Не пройдет и 3-х минут, как процедура оформления будет завершена.

Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

Обратите внимание на то, что вы не получите бонусы за пополнение баланса карты Kari Club, денежные переводы, погашение кредитов, пополнение баланса электронных кошельков и снятие денежных средств.

  • Начисление бонусов за покупки в магазинах происходит в течение 1-го дня;
  • Начисление бонусов за оплату покупок в платежном кабинете – до 3-х дней;
  • Начисление бонусов за покупки в интернет-магазинах – до 5-ти дней;
  • Активация бонусов происходит через 3 дня после их начисления;
  • Срок действия бонусов – 90 дней.

Кредит по карте Kari Club

Если вы хотите совершить сразу несколько покупок, но нужной суммы в данный момент нет, тогда воспользуйтесь сервисом «Погашение кредитов».

Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

На одну бонусную карту Kari можно подключить до 10 кредитов, оформленных на своих друзей и близких. Если необходимо подключить больше получателей для погашения кредитов или денежных переводов, тогда следует оформить на свое имя еще одну карту Kari Club.

Денежные переводы для участников Kari Club

Если у вас бонусная карта, оформленная без паспорта, тогда предусмотрен лимит на пополнение карты в 15 тысяч рублей. При этом ежемесячный оборот карты составляет до 40 тысяч рублей. Для владельцев карты, оформленной с паспортными данными, установлены следующие лимиты: на пополнение – до 100 тысяч рублей, ежемесячный оборот – до 1 миллиона рублей.

Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

Для пополнения карты необходима лишь сама карта Kari Club и паспорт. Снятие наличных средств возможно в любом банкомате, где принимается MasterCard, а это не только в России, но и в десятках стран мира. Воспользоваться этой услугой могут владельцы карт Kari Club, оформленных с паспортом.

Услуга «Денежный перевод» доступна в любом фирменном магазине Кари. Так вы сможете отправить деньги в любую точку России без комиссии. Если же эта операция будет осуществлена через платежный кабинет, тогда действует комиссия до 1, 5% от суммы перевода.

Максимальная сумма в день – 49 999 рублей (с комиссией), в месяц – 1 миллион рублей (с комиссией).

Как Активировать Карту Kari Club Через Интернет

Даже если вы редко покупаете обувь в магазинах Кари, такая бонусная карта не будет лишней. Все потому, что вы начнете получать дополнительные бонусы в других торговых точках, которые затем превратятся в приятную скидку на все товары от Kari, а это не только обувь. Совершайте выгодные покупки в Kari, не забывая о наших промокодах – незаменимых помощников в экономном шопинге!

Начисляют ли бонусы «Спасибо» от Сбербанка за покупки в «Кари»?

Начисление баллов покупателю происходит по программе «Спасибо от Сбербанка». Для этого на кассе надо рассчитаться картой финансового учреждения, а также предъявить клубную карточку «Кари».

Клиент получает баллы в размере 0, 5% от общей суммы покупки. Магазин тоже начислит бонусы в размере 2, 5%. Если приобретено продукции на 1500 руб. и более, бонусы составят 4, 5%.

При расчете можно оплатить до 70% стоимости покупки бонусами, накопленных по программе «Спасибо от Сбербанка». Узнать актуальные условия сотрудничества по программе «Спасибо» с клубом можно на официальном сайте компании или у сотрудников торговых точек при покупке.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру