💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , , ,

Карта Адлера с Магазинами и Торговыми Центрами

Как добраться до рынка в Адлере

Вообще, пешие прогулки по старому Адлеру проблем не вызывают, и пешком дойти до рынка можно при желании из любого места. Если не помогут транспортные схемы на остановках городского транспорта, то язык доведет обязательно.

Адлер является знаменитым российским курортом. На его территории предлагается пляжный отдых, а также санаторное лечение.
Во многих пансионатах проводится лечение иловыми грязями, которые эффективны при болезнях дыхательной, пищеварительной и опорно-двигательной систем.

Карта Адлера с улицами в хорошем качестве позволит найти такие санатории как «Знание» на улице Просвещения, Адлер-курорт на улице Ленина, а также Орбиту и Зеленую горку на улице Ленина.

На территории города и в его окрестностях располагаются великолепные заповедники и парковые зоны, а в зимнее время можно отправиться в Красную поляну.

Адлерский рынок

В самом центре Адлера на улице Демократической расположился знаменитый . Жители и гости курорта посещают его с особым удовольствием, потому что такой атмосферы настоящего восточного базара нет больше нигде в Сочи.

Карта Адлера с Магазинами и Торговыми Центрами

Адлерский рынок

Попадая на адлерский рынок, сразу вкушаешь невероятно приятный аромат южных специй, который витает кругом в воздухе. Кстати, сами лавки с многочисленными приправами находятся прямо у центрального входа.

На прилавках чего только не встретишь: свежие фрукты, овощи, разноцветная чурчхела, сушеная хурма, мед, варенье из инжира, фейхоа, мандаринов, разные сорта орехов и много-много других вкусностей. Здесь же на рынке есть магазины, в которых продаются кубанские вина, мясная и молочная продукция, кондитерские изделия.

Любителей морепродуктов порадует большой выбор свежей рыбы. Есть на рынке отдельный ряд, где можно купить экзотические цветы и растения, а также семена. Здесь же продают сувениры, недалеко от входа торгуют изделиями народного промысла: плетеные корзинки, расписные доски, шкатулки, ложки и пр.

Вобщем, каждый, зашедший на рынок, обязательно найдет что-то по душе.

Карта Адлера с Магазинами и Торговыми Центрами

На рынке в Адлере, как и на любом южном базаре, принято торговаться, пробовать, выбирать товар. Продавцы со всем кавказским радушием будут сами зазывать и предлагать попробовать «вкусную, как мед» дыню или «нежный, как первая любовь» персик.

Рядом с продуктовым рынком расположились торговые ряды с одеждой и обувью. По ассортименту и качеству товары здесь мало чем отличаются от товаров на любом другом рынке. Летом здесь можно купить майки, шорты, кепки с символикой Сочи.

Рядом с рынком работают несколько недорогих кафе, где можно посидеть за чашечкой чая, пиццерия, торговые центры. Недалеко находится красивый фонтан, у которого можно немного охладиться в знойный день.

ТРЦ «Моремолл», Сочи

ТРЦ «Моремолл» — первый объект супер регионального масштаба европейского уровня в городе Сочи. ТРЦ располагается в центральной части города на пересечении главных транспортных магистралей – улиц Донской и Новая Заря. Всего в торговом центре четыре этажа (включая цокольный этаж).

Карта Адлера с Магазинами и Торговыми Центрами

Описание

  • Участок – 11, 7 га.
  • Общая площадь – 169 000 кв. м.
  • Арендуемая площадь – 80 000 кв. м.
  • Парковка – 2 200 машино-мест.
  • Открытие состоялось 20 октября 2012.

На территории торгового центра «Моремолл» находится:

  • 350 магазинов;
  • 38 ресторанов и кафе;
  • кинотеатр;
  • 24 сервиса предоставляющих услуги различных видов: банкоматы, автомойка, Билайн, МТС, печать фото, центр выдачи паспорта болельщика, детские островки и т. д.;
  • 10 заведений предлагающих развлекательные услуги: кинотеатр, контактный зоопарк, игротека, арт-студия и т. д.

«Моремолл» в Сочи — это магазины в большом количестве:

Карта Адлера с Магазинами и Торговыми Центрами

График работы:

Торгово-деловой центр «Александрия», Сочи

«Связной», INCITY, DIXIS, FINN FLARE, Sela, «Бюстье», Calvin Klein, GANT, Marina Yachting, P.Cont, SOHO, «Радуга», Enrico Marinelli, «Кроха», «Буква», «Мода-Комфорт», Diesel, Miss Sixti, Мonica Ricci, «Винный бутик», Хаdo, Gode, L ebolario (натуральная косметика), Мi-Мi, ювелирная галерея, «Модные дети», салон цветов и подарков «Армари», Nail-Bar, Colours&Style O’STIN, «М-видео», «IL Патио», «ИЛЬ ДЕ БОТЭ».

Карта Адлера с Магазинами и Торговыми Центрами

Торговый центр «Мандарин», Сочи

Торгово-развлекательный центр «Мандарин» — это самый популярный тц в Сочи, первый торговый центр под открытым небом. Этот молл предоставляет своим посетителям комфортные условия для посещения, а также большое количество кофеень, ресторанов, магазинов, разные виды развлечений, лазерное шоу, собственный концертный зал, благоустроенный пляж, бассейны и т. д.

Магазины: «Связной», DIXIS, МТС, «Евросеть», Центр регистрации зрителей, «Мир детства», Аптека «Мелодия здоровья», Idea (магазин гаджетов), Moncasa (продуктовые деликатесы), Moraray (оптика), Timesport (спорттовары), La Vetrina (одежда), «Необычные подарки».

Развлечения: лазерное шоу, детский центр, бассейны, музыкальные фонтаны, смотровая башня, ночной клуб
Адрес ул. Бестужева, 14, корпус 1, Адлер, Краснодарский край, Россия, 354340

ТЦ «Новый век», Сочи

«Новый век» — это хороший и большой тц в Сочи, посетить который будет интересно как взрослым так и детям.

  • с женской, мужской одеждой и обувью: Armani Jeans, Assorti, Bonita, CACAO, CHERRY, Diki, Concept Club;
  • аксессуарами: «Рай серебра», Majorica, Kosho, Mascotte, TOM Collection;
  • парфюмерно-косметическими товарами: Bomb Cosmetics и «Рив Гош»;
  • продукцией для детей: BORN, L.C.Waikiki, Platinum;
  • сотовыми телефонами;
  • посудой;
  • часами.
  • суши-бар «Ваби-саби»
  • кальян-бар «Валиде»
  • кафе Fusion, «Смаковница»
  • бар «Манхэттен»

Дополнительные услуги в тц: в авиакассах можно забронировать билеты в любую точку планеты, в местных отделениях банков можно совершить любые операции, в фотокиоске — напечатать фотографии, а в химчистке почистить одежду. Есть также супермаркет со всеми необходимыми продуктами.

Карта Адлера с Магазинами и Торговыми Центрами

Добраться до торгового центра можно на маршрутном такси № 124С до остановки «Торговый центр».

Торгово-развлекательный центр «Галактика»

Магазины: «Имидж» (Ulysse Nardin, Cartier, Breitling), «Империя времени» (U-boat, Versace, Roberto Cavalli, Parker), Dixis Prestige (Vertu), «Ростзолото», Ювелирный дом «Тулупов», Rossignoll

Торговый центр «Олимп»

Магазины: «Связной», Adidas, «БЕГЕМОТ», Intimissimi, Calzedonia, MILAVITSA, MNC, TEZENIS, «Радуга», Fissman, «Канцелярия +», «Кофейная Кантата», «Малыш», La vida fitness, «Гауди», Elle, «Олимп паркет», «Дом обоев», Sofia, Dariano, «Гардиан», «Арт Свет».

Торговый центр Sun city

Фуд-корт: «Сели-Поели», «Бэнто ролл», «Паста песто» Сели — Поели, Бэнто ролл, Паста песто
Инфраструктура: Зона банкоматов, ателье, аптека, салоны красоты, турагентства, кафе, отделение банка.

Обратите внимание: время работы супермаркета «Перекресток» с 09:00 до 23:00, Торговой галереи с 10:00 до 21:00, магазинов техники «Эльдорадо», DNS, «Мебельный центр» с 09:00 до 21:00.

ТРЦ «Атриум»

Магазины: «Связной», «Унция», МТС, Born, «Янтарная комната», «Евромода», «Модная точка», «кашемировый рай», «Сюзан», «Светлана», Euphoria, Rich Moon Flowers, Mr.Carden, Carlo Potti, «Гранприх», «Хореография», Magmusil, «Лекарственные травы», Capricco, «Фэнтези», «Рыжая Соня».

Карта Адлера с Магазинами и Торговыми Центрами

Инфраструктура: Банкоматы, Городской лингвистический центр, Творческий развивающий центр Unikey, Клуб гармонического развития ребенка «ЯСамик», мини садик, Ювелирное ателье, Ломбард «Шанс», ателье, ремонт обуви, изготовление ключей.

  • Общая площадь здания: 13500 м2
  • Сдаваемая в аренду площадь здания: 11000 м2
  • Этажность: 5
  • Парковка: Наличие двух парковок
  • Часы работы магазинов ТЦ Атриум: с 10:00 до 21:00
  • Часы работы администрации ТЦ Атриум: с 10:00 до 17:00
  • Время работы ТЦ: 10:00 — 21:00
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру