Кари Клуб Личный Кабинет Регистрация Карты Иркутск

🗣 Kari Club Личный Кабинет Зарегистрировать Карту

Kapтa Kari CLUB coвмeщaeт в ceбe нecкoлькo функций. Ee влaдeлeц мoжeт:

Пpи coвepшeнии пoкупoк в oтдeлaх бpeндa 10% oт cтoимocти нaчиcляeтcя в видe бaллoв. Пpи oплaтe тoвapoв и уcлуг c пoмoщью кapты в дpугих мecтaх нa бaлaнc вoзвpaщaeтcя 3, 1%. Бaллы нe нaчиcляютcя зa внeceниe дeнeг нa кapту, выплaту кpeдитa, дeнeжныe пepeвoды любoгo хapaктepa.

  • пpи пoкупкaх в poзничных oтдeлaх бpeндa и чepeз личный кaбинeт Kari – 3 cутoк;
  • пpи oплaтe дpугих тoвapoв и уcлуг – 1 cутки;
  • пpи интepнeт-зaкaзaх – 5 cутoк.

Бaллы ocтaютcя aктивными в тeчeниe 90 днeй, зaтeм oни cгopaют. Пoэтoму вaжнo уcпeть вocпoльзoвaтьcя льгoтaми зa укaзaнный cpoк. Бaллaми мoжнo oплaтить дo 30% cтoимocти чeкa.

Пpи этoм бoнуcы нe pacпpocтpaняютcя нa cpeдcтвa гигиeны, дeтcкoe питaниe и нeкoтopыe дpугиe виды тoвapoв. Бoлee пoдpoбную инфopмaцию мoжнo пoлучить у пpoдaвцa кoнкpeтнoгo фиpмeннoгo oтдeлa.

B чecть дня poждeния кoмпaния дapит кaждoму пoльзoвaтeлю бaллы, кoтopыe мoжнo пoтpaтить в тeчeниe 7 днeй.

Taкжe пepиoдичecки пpoвoдятcя дpугиe aкции. Kaждый влaдeлeц пoлучaeт sms-увeдoмлeния o нaчиcлeнии и cпиcaнии бoнуcoв, a тaкжe o выгoдных пpeдлoжeниях бpeндa. Пoлучeниe кapты и ee oбcлуживaниe являютcя бecплaтными.

Предназначение бонусной программы от «KARI CLUB»

В чем заключается цель существования дисконтных скидочных карт от «KARI»? Ответ более чем очевиден: это предоставление посетителям торговой сети бонусных баллов, которые в процессе совершения покупок можно использовать в качестве скидок. Что немаловажно, баланс дисконтной карты пополняется каждый раз после осуществления покупки (в независимости от ее стоимости).

Как и в каком количестве поступают на счет бонусы? От стоимости любой покупки на бонусный счет покупателя поступает 10% (один бонусный балл приравнивается к одному российскому рублю). Их можно использовать в качестве скидки в любой момент (оплатить бонусами можно до 50% стоимости продукции торговой сети).

Кари Клуб Личный Кабинет Регистрация Карты Иркутск

Единственным и неизменным условием для начисления бонусных баллов является необходимость предъявления дисконтной карты каждый раз во время оплаты товаров.

Получать бонусные баллы можно не только в магазинах «KARI» и «KARI KIDS», но и в практически любых торговых сетях, в которых предусмотрены терминалы линии MasterCard. В этом случае на бонусный счет поступает более трех процентов от общей суммы по чеку.

Получить карту можно абсолютно бесплатно — для этого достаточно купить любой товар в одном из магазинов сети «KARI», а также заполнить стандартную анкету на кассе.

Обслуживание карты не предусматривает абсолютно никаких взносов и денежных трат. Так называемый СМС-банкинг тоже бесплатный.

Существует всего два типа дисконтных карт — KARI15 и KARI100. Для оформления любой из них необходим номер мобильного телефона (для осуществления привязки).

Карта KARI15 оформляется без паспорта и каких-либо других документов, однако она имеет некие ограничения по функциональным возможностям: лимит пополнения — достаточно небольшой, оплата кредитов — невозможна, снять бонусы в банкомате — нельзя, мобильный сервис не предусмотрен.

Обладателем карты второго типа может стать исключительно совершеннолетний гражданин, обладающий паспортом Российской Федерации.
Лимит счета карты первого типа — не больше 15 тысяч российских рублей, второго типа — 100 000.

Срок действия бонусных баллов составляет всего 3 месяца, так что тратить их следует оперативно.

  • оплата коммунальных платежей;
  • совершение денежных переводов;
  • погашение кредитов;
  • пополнение кошельков в системах электронных платежей;
  • конвертация мировых валют по выгодному курсу.

Как потратить бонусы?

Приобретать товары по бонусной программе можно и в детских магазинах Kari KIDS, но с небольшим ограничением.
Программа лояльности не распространяется на следующие виды товаров:

  • Подгузники.
  • Лего.
  • Детское питание.
  • Барби.

Данные условия могут изменяться со временем, поэтому актуальную информацию по скидкам можно всегда получить у продавцов-консультантов магазина.

Кари Клуб Личный Кабинет Регистрация Карты Иркутск

Как получить дисконтную карту Kari

Чтобы копить бонусы, покупателю нужно открыть специальный счет в международной системе Master Card. Как и многие другие сетевые магазины, Kari предоставляет возможность завести многофункциональную клубную карту. Впоследствии ее следует использовать при оплате покупок.

Сперва клиент будет накапливать бонусы, а потом потратит их, получив выгодную скидку.

    Внести свои данные в анкету, посетив розничный магазин. Для этого понадобится сперва сделать покупку, а затем дать свое согласие на обработку личной информации. Чтобы возможности карты были шире, используйте свои паспортные данные.
    Впоследствии пластик нужно активировать путем ввода указанной на нем информации в личном кабинете на kari.com.

Выпуск карты сразу в мобильном формате позволяет получить 1 500 бонусов в качестве приветствия. Их можно потратить на первую же покупку.

Чтобы использовать баллы в розничном отделении магазина, необязательно брать с собой телефон. Просто назовите на кассе номер мобильного, к которому привязана карта.

Приложение «Кошелек» предоставляет клиентам Кари следующие возможности:

У приложения удобный интерфейс, поэтому пользоваться им очень легко. Помимо Кари, вы сможете загрузить в него карты и других магазинов. Аналогичные функции предоставляет программа «Stocard».

Однако через него оформить дисконтную карту Kari нельзя.

Трата баллов в Кари

При совершении покупок на счет приходят баллы в размере 10% от стоимости продукции. Начисление происходит и тогда, когда владелец карты покупает что-то в организациях, являющихся партнерами Kari . В этом случае размер – 3, 1%, но бонусы придут, даже если заказ оформлялся через интернет.

Кари Клуб Личный Кабинет Регистрация Карты Иркутск

Тратить бонусы возможно только в Кари. Оплата при помощи бонусной программы действует с некоторыми ограничениями:

  • количество баллов – не больше 30% от цены приобретения;
  • бонусами нельзя заплатить за вещи, изначально продающиеся со скидкой.

Какие категории товаров не попадают под действие клубной программы:

  1. Конструкторы Lego.
  2. Подгузники.
  3. Любое детское питание.
  4. Куклы Barbie и сопутствующие товары.

Важно! С течением времени некоторые условия теряют актуальность. Информацию, касающуюся обновления, можно узнать, обратившись к консультантам в торговой точке.

При проверке следует помнить, что начисление происходит не мгновенно, а в течение трех дней. В случае с совершением покупок в онлайн-магазинах на это отводится пять дней.

Супермаркеты Работающие 24 Часа в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру