Как Зайти в Личный Кабинет Выручай ка Если Карта Активирована

В данном случае вы должны зайти по адресу www.5ka.ru/card, и кликнуть по надписи «Активировать». Система выведет на экран специальную форму, в котором следует написать свой телефон. Затем поступит запрос на указание шестнадцати значного номера карты, после чего можно переходить к регистрации. Она состоит из заполнения анкеты, в которой следует ввести:

После этого Выручайка переходит в активный режим и готова к накоплению бонусных баллов. Чтобы просматривать баланс, читать актуальные новости и прочую информацию про акционные предложения и розыгрыши от сети Пятерочка, будет достаточно авторизоваться в личном кабинете, и посетить нужный раздел.

Номер Карты Пятерочка штрихкод

Предлагается три варианта активации карты лояльности ПЯТЕРОЧКА (карта ВЫРУЧАЙКА)

При отправке сообщения придется написать указанный на карте пятерочка номер карты, ваше полное имя и дату вашего рождения — все данные указываются без знаков пунктуации используется лишь пробел.

К примеру, если на вашей карте ВЫРУЧАЙ-КАрта указан серийный № 0000222244448888, зовут вас Виктория, а родились вы 9 мая 1980 года, то отправляемое сообщение для того, чтобы появилась возможность у магазина пятерочка привязать карту должно выглядеть так: 0000222244448888 Виктория 09051980

Однако имеются определенные условия карты пятерочка один номер телефона даст возможность активировать лишь одну карту лояльности ВЫРУЧАЙКА
После регистрации карты и авторизации в личном кабинете будет доступен следующий функционал:

  • Баланс карты пятерочка
  • Информация об акциях и предложениях
  • Время действия бонусных баллов
  • Всегда свежая информация об акциях
  • Возможность безналичной оплаты
  • Возможность пользоваться бонусами «Спасибо» от Сбербанка
  • Постоянным покупателям скидки
  • Покупай — получай призы
  • Московские пенсионеры могут получить скидку до 10% на определенные товары

Еще один способ регистрации по номеру карты – через мобильное приложение, которое можно установить на устройство, работающее на ОС Android и iOS .

После входа в приложение программа сама предложит вам активировать пластиковую карточку. Предварительно необходимо выбрать город, в котором вы находитесь, и свой номер телефона, на который будет отправлен проверочный код.

После его введения появится электронная анкета, в которую заносятся персональные и контактные данные – имя, дата рождения и т. п.
Когда все данные внесены, а галочки напротив согласия с правилами участия и обработкой персональных данных проставлены, карта будет зарегистрирована.

Cитуaция 1 — Дo вхoдa в личный кaбинeт нa этaпe aктивaции

Как Зайти в Личный Кабинет Выручай ка Если Карта Активирована

Пpeждe чeм выпoлнить в личный кaбинeт «Пятеpoчкa» вхoд пo нoмepу тeлeфoнa, нужнo cнaчaлa eгo пpивязaть к кoду кapты и зaпoлнить aнкeту. Этo нaзывaeтcя aктивaциeй. Для удoбcтвa кoмпaния пpeдлaгaeт paзныe cпocoбы eе выпoлнeния. Их oбъeдиняeт нeoбхoдимocть пoдтвepждeния дeйcтвий ввeдeниeм выcлaннoгo кoдa:

Для активации «Выручай-карты» необходимо отправить смс-сообщение на номер 7555. В теле сообщения нужно указать номер карты, имя и дату рождения без точек и пробелов. В ответ придет смс с уникальным кодом, дающим доступ в личный кабинет.

Если нет времени или желания набирать смс сообщение, то активировать карту «Пятерочка» можно позвонив на горячую линию по номеру 8 800 555 55 05. Отметим, что для этого понадобятся: паспорт, номер «Выручайки» и номер мобильного телефона, к которому будет привязана карта.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру