Как Зарегистрироваться на Мегафон тв с Телефона

Оператор не предоставляет никому возможности бесплатно подключить Мегафон ТВ для компьютера на официальном сайте.

Однако есть несколько популярных опций, которые станут доступными без дополнительной платы, если воспользоваться одной из рекомендаций:

Если пользователь желает активировать услугу, он регистрируется и осуществляет онлайн вход в личный кабинет для подключения каналов Мегафон телевидения. Некоторые абоненты смогут просматривать видео сразу, поскольку скачать приложение Мегафон ТВ для Windows ПК и ноутбуков нужна не во всех случаях. Установка специальной программы не требуется в следующих ситуациях:

На компьютере

На свой компьютер Megafon TV устанавливается только после инсталляции плагина под названием Verimatrix ViewRight. Минимальные требования для «железа» такие:

  • Операционная система Windows 32 бит (начиная с XP). Процессор двухъядерный Intel либо AMD. Видеокарта не менее 512 Мб памяти, ОЗУ 2 Гб. Свободное место на жестком диске от 32 Гб.
  • Операционная система Mac OS – 10.6. Браузер для просмотра ТВ подходит Safari или Fierfox.

Файл для установки скачивается на ресурсе Мегафон ТВ, его адрес megafon.tv/devices/pc. Перед инсталляцией требуется нажать на значок «Я согласен с лицензионным соглашением».

Персональный компьютер обладает значительно расширенным функционалом, в отличие от мобильных устройств. На ПК легче переключать каналы и отсортировывать их по категориям. Просмотр телепередач и фильмов доступен не только в браузерном окне, но и во весь экран.

Как Зарегистрироваться на Мегафон тв с Телефона

Также она обладает довольно неплохим интерфейсом, в котором легко ориентироваться. Такое оформление делает работу с приложением еще приятнее и комфортнее. Тем более, что тут просто невозможно запутаться, и все нужно можно найти за считанные секунды.

Использовать данную программу можно абсолютно на любом устройстве, которое подключается к интернету, будь то смартфон, компьютер или телевизор. И на всех устройствах вы можете использовать единый аккаунт. Так что нет необходимости отдельно подстраивать под себя несколько приложений.

Мегафон ТВ подойдет для просмотра телевидения, кино и сериалов абсолютно всем. Но, стоит сказать, что абоненты Мегафона, в любом случае, окажутся в еще более выигрышном положении. В том числе, это касается экономии на мобильном интернет-трафике и отсутствия необходимости создавать виртуальный номер.

Описание услуги

Услуга доступна для подключения всем пользователям, обладателям устройств на iOS или Android, также есть доступ с персонального компьютера или ноутбука, которые подключены к Интернету.

Как Зарегистрироваться на Мегафон тв с Телефона

Услуга набирает все большую популярность, так как часто смотреть «ТВ МегаФон» на телефоне или планшете гораздо удобнее, нежели сидеть перед обычным телевизором.
Что же такое «МегаФон ТВ»? С помощью этой услуги можно просматривать телевизионные каналы в любом удобном месте, достаточно иметь доступ к Интернету.

Как Зарегистрироваться на Мегафон тв с Телефона В приложении есть телепрограмма, где можно увидеть краткое описание телепередачи и время, когда она начнется. В дополнение можно установить напоминание — приложение само уведомит пользователя о том, что эфир начался.

Помимо прямой трансляции, можно также запрашивать и смотреть желаемые видеоролики. Мультфильмы для детей, захватывающие фильмы, развлекательные шоу — за небольшую дополнительную плату «МегаФон ТВ» выдаст вам любой ролик для просмотра.

Весьма удобной является функция поиска. Часто трудно вспомнить полное название телепередачи. Поиск «МегаФон ТВ» распознает запрос пользователя даже в случае, если он только примерно помнит название, и подберет несколько оптимальных вариантов для выбора.

Еще одна дополнительная приятная функция — возможность рассказывать о просматриваемых фильмах своим друзьям в социальных сетях. Нажав соответствующую кнопку, система разместит на странице соцсети пост, к которому также будет добавлен скриншот с картинкой, транслируемой в текущий момент.

Знаете ли вы? Программа привидениях, которая появилась на экранах в 1931 г. в США, стала одной из первых телепередач. Ее участниками были загримированные актеры, которые под видом мертвецов вели рассказы о том, как они покончили с собой.

Преимущества услуги от «МегаФон» налицо, так как пользоваться «МегаФон ТВ»;очень просто, удобно и выгодно. К основным можно отнести следующие:

Какие пакеты можно подключить

Как Зарегистрироваться на Мегафон тв с Телефона

На портале оператора можно рассмотреть все пакеты подписок, которые доступны клиентам. Абонент может выбрать то предложение, которое подходит по объему услуг и цене. Стоит рассмотреть пакеты подробнее:

Сумма взимается с баланса каждый день. Если у пользователя на счету недостаточно средств для оплаты пакета, доступ к нему будет ограничен.

Заключение

Как Зарегистрироваться на Мегафон тв с Телефона

При возникновении любых проблем с отключением услуги Мегафон-ТВ следует обратиться в службу поддержки. Она доступна:

  • в чате, который расположен личном кабинете на сайте оператора;
  • через форму обратной связи на сайте;
  • через смс-сообщение на короткий сервисный номер 0500;
  • в сообществах компании в социальных сетях;
  • по телефонам 0500 для звонков с мобильного номера Мегафон, 8 800 5500500 для вызовов с симкарт других операторов или +7 928 1110500 для звонков при нахождении за рубежом.

Сотрудник службы поддержки имеет право удостовериться, что имеет дело действительно с владельцем номера. Поэтому во время общения с ним желательно иметь под рукой паспорт.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру