Как Зарегистрировать Триколор тв Если Нет Карты

Как Зарегистрировать Триколор тв Если Нет Карты

ID приемника можно увидеть на коробке или на наклейке, расположенной на нижней стороне приемника.

Если ваш приемник поставлялся со смарт-картой, то ID приемника — это номер карты, указанный под штрих-кодом.

Модель приемника указана на коробке от приемника и на самом приеvнике, и начинается с букв GS
Серийный номер приемника можно увидеть на коробке или на наклейке, расположенной на нижней стороне приемника. Серийный номер состоит из 23 цифр.

Номер мобильного телефона абонента. После регистрации оборудования Триколор ТВ вам на мобильный телефон в течение суток поступит СМС-сообщение с паролем от личного кабинета.

Адрес электронной почты абонента абонента. Не обязательное поле для заполнения.

Как Зарегистрировать Триколор тв Если Нет Карты

Секретный код или Индивидуальный код указан на карте, поставляемой с приемником.

Возможные проблемы при активации

Изредка у пользователей возникают трудности при активации смарт-карты «Триколор». Чаще всего они вызваны:

  • Ошибками при вводе регистрационной информации.
  • Попытка вторичной регистрации уже активированной карты.
  • Использование контрафактного пластикового носителя.
  • Срок действия карты истек.

Чтобы узнать конкретную причину возникшей проблемы, свяжитесь с центром технической поддержки.

Как заполнять форму регистрации Триколор ТВ

Фамилия, имя и отчество русскими буквами в именительном падеже, начиная с заглавной буквы. Пример: Иванов Иван Иванович.

ВНИМАНИЕ! Если фамилия, имя и отчество являются двойными или составными, то их необходимо указать через дефис «-» или пробел, в соответствии с записью в паспорте, например: Иванов-Петров / Иван-Петр.

Если у регистрируемого в качестве абонента личного кабинета Триколор ТВ лица нет отчества, то в соответствующем поле необходимо указать «Нет отчества».

Выберите вид удостоверяющего личность документа — «Паспорт». 2.4. «Серия» Введите 4-значную серию документа.

Для даты воспользуйтесь календарем или введите ее самостоятельно. Дата выдачи документа должна быть указана в формате ДД. ММ.

ГГГГ. Допускается использование только точек и цифр (0–9). При появлении сообщения о некорректно заполненной дате проверьте, возможно, вы поставили запятую или дата не существует.

Год необходимо указать полностью.

Реквизиты организации, кем был выдан удостоверяющий документ. Допустимо использовать федеральные сокращения (УФМС, ТП, ОМ).
Адрес установки оборудования обязательно должен находиться на территории Российской Федерации.

Если адрес установки приемного оборудования Триколор ТВ совпадает с контактным адресом, для автозаполнения всех данных контактного адреса достаточно нажать кнопку «Скопировать адрес установки». Если адрес установки и контактный адрес отличаются, блок «Контактный адрес» необходимо заполнить по правилам, указанным в пункте про адрес установки

Телефон должен начинаться с кода города, затем следуют остальные цифры телефонного номера. Комбинация кода города и телефона всегда состоит из 10 цифр.

Для регистрации в качестве абонента необходим ваш мобильный телефон с кодом мобильного оператора в формате: 9ХХХХХХХХХ (всего 10 цифр) и далее нажать на кнопку «Получить код подтверждения». На этот номер вам поступит код подтверждения, который содержит 8 цифр и необходим для завершения регистрации в личный кабинет Триколор ТВ.

После завершения регистрации сюда же поступит пароль из 8 символов (цифр) для доступа в Личный кабинет абонента на сайте www.tricolor.tv. С помощью этого сервиса самообслуживания вы сможете самостоятельно управлять услугами.

Подробнее со всеми возможностями Личного кабинета абонента вы можете ознакомиться здесь: www.tricolor.tv/help/lk.
В поле введите значение «Код подтверждения» — 8 цифр, которые поступили на ваш мобильный после нажатия кнопки «Получить код подтверждения».

Обязательным действием для сохранения отправляемых данных является активированная «галочка» в разделе согласия на обработку и хранение персональных данных. Для завершения регистрации нажмите на кнопку «Зарегистрировать». На экране появится номер вашего договора.

Для просмотра и печати заполненного бланка вашего договора нажмите на него.

Пароль для входа в Личный кабинет абонента Триколор был отправлен на ваш email и мобильный телефон СМС–сообщением.

ВНИМАНИЕ! При нажатии начнется скачивание заполненного бланка Абонентского договора.

Как проверить подписку?

Чтобы телевидение Триколор стабильно работало, клиенту нужно следить за сроком действия подписки и своевременно оплачивать услуги оператора. Узнать дату окончания абонемента можно:

  • В договоре. В документе есть информация о тарифе и сроке действия подписки.
  • Через сайт дилера. Для проверки подписки потребуется ID оборудования.
  • Через личный кабинет. Для этого нужно зайти в раздел «Проверка подписки» и указать информацию о ресивере.
  • Через оборудование.

Если срок действия тарифа закончился, а абонент не успел оплатить услуги, подписка будет временно заблокирована. Доступ к телевидению восстановиться только после пополнения счета. Но подключение выполняется не сразу, и может занять до 8 часов.

Проверка через сайт дилера

Как Зарегистрировать Триколор тв Если Нет Карты

Получить полную информацию о подписках можно через сайт официального дилера. Ресурс позволяет абоненту увидеть все подписки, в том числе и неактивные.

На экране появится два блока, с активными и неактивными пакетами. Через этот раздел пользователь сможет узнать дату отключения подписки и срок ее действия после подключения.

Проверка через личный кабинет

Как Зарегистрировать Триколор тв Если Нет Карты

Клиент, после авторизации в личном кабинете, получит полный доступ к необходимой информации. Через ЛК можно узнать о подключенных пакетах каналов, сроке действия подписки, оплате услуг и т. д.

Примечание : Чтобы получить пароль к ЛК Триколор ТВ нужно зарегистрироваться на сайте. После этого на электронную почту абонента будет отправлен код, для авторизации в личном кабинете.

Проверка через оборудование

После оформления подписки ресиверу присваивается уникальный номер. Именно при помощи этого ID проверяется срок действия тарифа. Сделать это можно двумя способами:

Как Зарегистрировать Триколор тв Если Нет Карты

Получить необходимую информацию можно через официальный сайт, в разделе «Проверка подписки». Абоненту нужно только ввести ID и подтвердить действие.

  1. создание личного кабинета на официальном сайте спутниковой компании;
  2. заключение договора обслуживания;
  3. активация трансляций.
  • информация об оборудовании, включая модель приобретенного ресивера ;
  • сведения со смарт-карты (ID-номер) ;
  • паспортные данные клиента (серия, номер, фамилия, адрес регистрации) ;
  • контакты .

Подготовив все необходимое и уточнив нужные данные, можно переходить к онлайн регистрации абонента Триколор ТВ. Для этого понадобится:

Важно подчеркнуть, что основным плюсом описанного варианта является гарантия успеха. Продавец знает, как правильно заполнить анкету и куда какие сведения нужно ввести. В итоге вероятность совершения ошибки окажется минимальной .

В противном случае оплатить услуги не получится. Для того чтобы пройти регистрацию ресивера нужно войти в личный кабинет или же обратиться к сотрудникам компании по телефону.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру