Как Зарегистрировать Карту Сбербанк Если Она не Привязана к Номеру

🗣 Сбербанк Регистрация Онлайн Привязать Карту к Телефону

Как добавить и привязать новую карточку

Подключить карту к Сбербанк Онлайн можно за пару минут. В этой процедуре нет ничего сложного, в большинстве случаев после оформления нового продукта в отделении банка – карточка автоматически добавляется в приложение, поскольку клиент указал ее при регистрации в Сбербанк Онлайн.

Для того чтобы просмотреть данные по всем имеющимся у вас карточкам, необходимо совершит ряд действий:

  • Зайдите в свой личный кабинет на онлайн-портале банке, потребуется ввести логин и пароль (или зарегистрироваться в случае утери логина-пароля);Как Зарегистрировать Карту Сбербанк Если Она не Привязана к Номеру
  • В навигационном меню найдите четвертый по счету раздел под названием «Карты»;Как Зарегистрировать Карту Сбербанк Если Она не Привязана к Номеру
  • Выберите необходимый пластик и кликните по нему.

В отделении банка

Самый традиционный способ – для этого нужно просто явиться в офис Сбербанка и написать заявление на подключение. При себе нужно иметь документ, который мог бы подтвердить вашу личность.

Можно сделать это непосредственно во время получения карты, возможно, работник банка сам предложит вам подключить услугу Мобильный банк Сбербанк к карте, но даже если нет, вы всегда можете осведомиться об этой услуге.

Как Зарегистрировать Карту Сбербанк Если Она не Привязана к Номеру

Cмена номера телефона через «Сбербанк Онлайн»

Если вы сейчас пребываете за границей и посетить отделение не можете, то попробуйте использовать один из следующих способов:
Если вы не хотите дальше использовать старый номер, то лучше сразу его отключить. Для этого самым удобным будет позвонить по номеру горячей линии.

Так что для смены телефонного номера есть сразу три варианта. Идти в отделение, звонить на горячую линию или воспользоваться банкоматом – выбирайте для себя самый удобный способ.

Как узнать привязанный номер телефона?

Нередко бывает так, что человек давно не пользовался услугами и попросту забыл, куда должны приходить уведомления. Чаще подобная ситуация возникает, если в распоряжении клиента несколько SIM-карт. Узнать действующий номер можно в ЛК:

  1. Пройдите авторизацию в системе – потребуется ввести одноразовый код.
  2. Выберите в правом углу значок «Настройка».
  3. Перейдите во вкладку «Мобильный банк».
  4. Посмотрите на странице все телефоны с привязанными картами.

Как Зарегистрировать Карту Сбербанк Если Она не Привязана к Номеру Номера в личном кабинете указываются не полностью для безопасности – банк отображает только первые и последние цифры, то же касается и реквизитов карт.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру