Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

Можно ли зарегистрироваться в Paypal без номера телефона?

Высокая степень безопасности пайпал коснулась и регистрационных данных, в которых кроме email присутствует поля для ввода номера телефона. И это поле обязательно к заполнению. — Можно, и далее мы расскажем как это сделать.

Регистрация в Пайпал начинается с подтверждения номера мобильного телефона, и только после этого вы водите все остальные личные данные. Но есть эффективный метод, как пройти регистрацию в Paypal без номера телефона.

Если у вас по каким-либо причинам нет Sim-карты или ваш номер отклоняет система безопасности Пайпал, то на нашем сайте у вас есть возможность купить виртуальный номер для смс активации в PayPal за 18 рублей.

Как создать Paypal без телефона с помощью виртуального номера?

С помощью sms-man.ru можно не только зарегистрироваться в Paypal без номера телефона, но и в таких полярных платежных системах как Qiwi, Alipay, PayTm и других. На выбор пользователю предлагается множество мобильных операторов из разных стран мира. Пользоваться сайтом очень удобно, поэтому весь процесс займет не более 3-х минут.

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

Регистрация в Paypal без номера телефона (пошаговая инструкция)

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

▪ Нам предлагают зарегистрировать «Личный» либо «Корпоративный» акканут. Выбираем «Личный».

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

▪ В следующем окне нам от нас сразу требуют пройти подтверждение мобильного номера телефона.

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

▪ Переходим в раздел «Оплата» и пополняем счет одной из удобных платежных систем.

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

▪ Переходим на главную страницу и в поисковой строке прописываем «Paypal». Появляется нужная нам платежная система, кликаем по ней.

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

▪ Выбираем номер телефона и подтверждаем получение. Теперь он отображается во вкладке «История запросов».

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

▪ Вставляем виртуальный номер телефона в регистрационное поле на Paypal и нажимаем далее.

▪ На наш телефон будет отправлена смс с кодом. Возвращаемся на сайт sms-man.ru и переходим во вкладку «История запросов». Нажимаем на надпись «Получить смс».

▪ В столбце «Sms» появится нужный нам код. Копируем его и вставляем в регистрационное поле.

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

В течение часа система отправит на почту сообщение об успешной проверке данных. Все, регистрация в Paypal без номера телефона прошла успешна. У нас получилось создать аккаунт в Пайпал без номера телефона всего лишь за 18 рублей.

Зачем нужны паспортные данные

Сведения о российских пользователях потребовались не руководству сервиса, а российскому аппарату.

Обратите внимание! Согласно законодательству РФ, информация на владельцев аккаунтов должны храниться на российских серверах.

Сервера в свою очередь должны располагаться на территории страны. Действие направлено на безопасность российских пользователей.

Закон является обязательным к исполнению. Контролирует его соблюдение Роскомнадзор. При игнорировании «Пейпал» требований, российская сторона будет вправе осуществить ответные меры.

Если у клиента сервиса и ранее были подтверждены данные, дополнительно ему ничего делать не нужно.

Особенности платежей: что нужно знать

Чтобы совершать оплаты с помощью сервиса, понадобится учесть тонкости:

Помните, что PayPal, как система для перечисления частным лицам требует тщательного заполнения формы. Собираясь сделать приобретение, зайдите во вкладку «Отправка и получение», выберите вариант «Оплатить товары и услуги», введите адрес почты и нажмите «Далее». Подобная процедура радует пользователей простотой, стоит лишь верно указать данные.

Когда возникает необходимость заплатить в валюте, а к счету привязана рублевая карточка, сложностей не возникает: при правильных настройках конвертация осуществляется автоматически по банковскому курсу. Остается указать сумму и валюту, чтобы совершить перечисление.

Однажды разобравшись, как же оплатить с PayPal, вы откроете для себя удобство электронных переводов.

Шаг 2. Привязать счета

Чтобы привязать корпоративный счет к интернет-магазину, нужно зайти в личный кабинет Пэйпала под логином и паролем, которые указали при регистрации. Сразу же появится стартовое окно, в котором можно выбрать настройку платежей: с помощью разработчиков интернет-магазина или данных для подключения к разным платформам интернет-магазинов.

Например, если интернет-магазин работает на платформе Эквид, то в настройках магазина достаточно указать электронный адрес, на который зарегистрирован Пэйпал, и включить этот способ оплаты.

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

В личном кабинете нужно привязать расчетный счет — это можно сделать в разделе «Счет». Потребуется верификация счета: Пэйпал отправит на счет в банке две небольшие суммы, после их зачисления нужно вернуться в раздел личного кабинета и ввести эти суммы. Пэйпал потом заберет их обратно — это способ узнать, что счет рабочий и принадлежит этому предпринимателю.

Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты Как Зарегистрировать Кошелек Paypal Без Карты

Дальше делать ничего не надо: Пэйпал проверяет нового пользователя, а предприниматель ждет тестовый платеж на расчетный счет.

Карты каких платежных систем подойдут для ПэйПал

Если речь о виртуальной карте, то для привязки к профилю на рассматриваемом сайте подойдут следующие системы:

  • Яндекс. Деньги (Юмани);
  • QIWI Wallet;
  • Webmoney.

Оформить виртуальную карту в них можно буквально за несколько минут. Однако потребуется идентификация личности в связи с требованиями законодательства.

Помимо этого, ПэйПал сотрудничает и с несколькими российскими банками. А именно:

  • Альфа-Банк;
  • Банк Москвы;
  • Газпромбанк;
  • Промсвязьбанк;
  • Райффайзенбанк;
  • Сбербанк;
  • Росбанк;
  • Уралсиб.

Вы можете выбрать банк с наиболее подходящим тарифом и выпустить в нем не только пластиковую, но и виртуальную карту. После останется лишь привязать ее к PayPal и тратить деньги за рубежом.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру