Карта Тройка Зарегистрировать Карту на Свой Номер Телефона

Как оформить карту «Тройка»

Финансовый эксперт с высшим экономическим образованием по специальности «Экономист-менеджер». Имею опыт работы в Сбербанке России. Более 7 лет консультирую читателей по финансовым вопросам.

Для экономии на проезде все большее количество москвичей стали пользоваться транспортной картой Тройка, которая дает возможность оплачивать проезд со скидкой. Попробуем выяснить, есть ли смысл в использовании карты Тройка и как ее получить.
Карта Тройка Зарегистрировать Карту на Свой Номер Телефона

«Платежи» «Остальное» введите в поиске «Тройка» введите номер карты подтвердите пополнение.
«Переводы и платежи» «Товары и услуги» «Транспорт» «Тройка» введите номер Тройки подтвердите пополнение.

Карта Тройка Зарегистрировать Карту на Свой Номер Телефона

Карта Тройка Зарегистрировать Карту на Свой Номер Телефона

Виртуальная «Тройка» сначала заработает на смартфонах с Android

Москва. 22 января. INTERFAX.RU — Владельцы смартфонов, работающих на операционной системе Android, смогут первыми оценить виртуальную транспортную карту «Тройка», она заработает в ближайшее время, сообщает в пятницу департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Совсем скоро виртуальная «Тройка» заработает во всем метрополитене и МЦД (Московских центральных диаметрах — ИФ) для владельцев Android-смартфонов с модулем NFC (Near Field Communication или «связь ближнего действия», метод передачи данных — ИФ) в приложении «Метро Москвы». Вы сможете покупать проездные без обращений в кассу», — говорится в сообщении.

В нем уточняется, что работу виртуальной «Тройки» сейчас тестируют на нескольких десятках станций столичного метро. Проект реализуют вместе с ВТБ, Google, Samsung и Mastercard.

Как сообщалось, «Тройка» получит в 2024 году свою виртуальную версию, ее можно будет прикрепить к смартфону.

Столичные власти также планируют предоставить функции «Тройки» любому носителю с RFID-чипом (радиочастотной идентификацией). Например, речь может идти о пропуске на работу.

Обращение транспортной карты «Тройка» в Москве началось весной 2013 года. В настоящее время выпущено более 35 млн экземпляров карты.

«Тройка» сейчас действует и за пределами российской столицы: в Тульской и Московской областях, заключено соглашение о начале работы карты в Нижегородской области. По данным московских властей, заинтересованность в карте выразили также более 25 регионов.

Привязать карту «Тройка» стало возможно в личном кабинете на сайте метро Москвы

Карта Тройка Зарегистрировать Карту на Свой Номер Телефона

Пользователям обновленной версии сайта столичного метро стал доступен ряд полезных функций, сообщает департамент транспорта в Telegram-канале.
«Мы запустили новый сайт московского метро! Там изменился внешний вид и появилось много полезных функций», – говорится в сообщении.

В личном кабинете стало возможно полноценно управлять картой «Тройка»‎. Кроме того, появился онлайн-справочник с информацией о пересадках, выходах и наземном транспорте, а также список доступных на станциях сервисов. На сайте можно узнать, где купить сувениры, где располагаются стойки «Живое общение», туалеты и другое.

Также на сайте можно оставить заявку на поиск утерянной вещи и посмотреть актуальные экскурсии в метро, а для партнеров заработал раздел с правилами торговли в столичной подземке. Кроме того, чат-бот метрополитена Александра теперь есть и в веб-версии.

В Дептрансе уточнили, что планируется создать более удобную схему метро, расширенный справочник по станциям, а также удобный раздел о всех ремонтных работах и изменениях.

Ранее сообщалось, что владельцам транспортных карт «Тройка» стала доступна оплата билета на аэроэкспресс бонусами. Для покупки доступны билеты по тарифу «Стандарт» стоимостью 399 бонусов. Приобрести купон на поездку можно в мобильном приложении «Город» в разделе «Магазин».

Кроме того, владельцы карт «Тройка» смогут получить подарки за поездки в метро в марте. Акция действует до 31 марта для всех пользователей карт, зарегистрированных в мобильном приложении «Город». Каждый участник, выполнивший условия, получит 5 купонов на специальные предложения от компаний-партнеров.

Воспользоваться подарками можно будет уже с 1 апреля. В этот день пользователям станет доступна новая вкладка в магазине мобильного приложения «Город».

«Тройка» заработала еще на 100 новых маршрутах в Московской области

Зачем нужна горячая линия карты Тройка?

Представители контактного центра обрабатывают любые вопросы пользователей, касающиеся работы компании. Рассматриваются следующие вопросы и проблемы:

  1. Ошибка проведения платежа;
  2. Физический износ карты;
  3. Размагничивание пластикового носителя;
  4. Ошибочное списание средств;
  5. Проверка актуальных тарифных планов;
  6. Отправка жалоб.

Сотрудники консультируют клиентов исключительно по темам, затрагивающим работу транспортного департамента столицы. Обращения с иными темами остаются без рассмотрения.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру