Можно ли Зарегистрировать Карту Сбербанка в Paypal

Система работает с Visa, MasterCard, Discover и American Express. Нужно убедиться, что выбранный вариант не обладает дополнительным признаком Domestic, поскольку он ограничивает проведение расчетов вне страны выдачи. Проблемы возникают и с использованием самого низкого класса, хотя в некоторых случаях процедуру удается осуществить, используя карту Visa Electron.

Перед добавлением к аккаунту необходимо убедиться, что на счету есть небольшая сумма: при привязке сервис блокирует 1 $, а во время верификации списывает 1, 95 $, которые позднее возвращаются или зачисляются на кошелек в системе. Если денег недостаточно, то произвести процедуру не удастся.

Можно ли Зарегистрировать Карту Сбербанка в Paypal

Чтобы открыть счет в РР, нужно будет пройти процедуру идентификации с предоставлением паспорта, других документов. Далеко не каждый банк работает с платежной системой, поэтому счет к кошельку привязать не получится. Для карт ограничений особо нет, но с Визой Электрон система не работает.

Для отправки денег с РР на карту банка нужно выполнить несколько простых действий. В интерфейсе платежной системы выберите пункты «Вывести средства«. Далее выберите сумму, подтвердите действие.

Ждать нужно около недели; иногда возникают ошибки, и деньги возвращаются на электронный кошелек.

Можно ли Зарегистрировать Карту Сбербанка в Paypal

Можно попробовать пополнить РР с помощью Викиденег. Для этого откройте любой электронный обменник, курс которого вас устроит, укажите валюты обмена, учтите условия системы и проведите операцию. Такой способ пополнения может быть более удобным, чем оплата банковской картой.

Как вывести деньги с PayPal на карту

Можно ли Зарегистрировать Карту Сбербанка в Paypal

Как снять деньги с PayPal на карту

Чтобы иметь такую возможность, необходимо сначала верифицировать свой кошелек путем заполнения профиля. Нужно подтвердить номер своего телефона, внести паспортные данные, адрес проживания и так далее. После этого можно приступить к привязке счета вашей банковской карты.

Можно ли Зарегистрировать Карту Сбербанка в Paypal

Следующим шагом платежная система запросит ввести Код банка и номер счета. Если с номером счета все понятно, то с кодом банка у многих возникают трудности. Потому что в голове возникает вопрос: «Что еще за код банка?».

Это БИК банка, который можно взять в реквизитах банковской карты.

Открываем сайт Сбербанк Онлайн, нажимаем по нужной нам карте, далее открываем раздел Информация по карте и жмем вкладку «Реквизиты банковского счета»:

Можно ли Зарегистрировать Карту Сбербанка в Paypal

Откроется окошко, где вы сможете скопировать и номер счета, и тот самый код банка — БИК.
Здесь все так же. Заходим в личный кабинет на сайте tinkoff.ru, кликаем по своему балансу, ждем прогрузку страницы и открываем раздел Реквизиты:

Далее выбираем валюту, в которой хотите получать переводы с PayPal, копируем номер счета и Бик банка, и вставляем на сайте платежной системы.

После этого жмем кнопку подтверждения привязки счета, ознакомившись с условиями, и платежная система на привязанный счет совершит два перевода по несколько копеек. Как только деньги поступят на ваш счет, вам нужно подтвердить свой счет на сайте PayPal, путем ввода точных сумм перевода.

Например, вам пришло 55 и 87 копеек. Значит нужно ввести 0, 55 и 0, 87 на сайте кошелька, чтобы подтвердить свой счет. На этом привязка банковского счета завершится.

Шаг 2. Привязать счета

Чтобы привязать корпоративный счет к интернет-магазину, нужно зайти в личный кабинет Пэйпала под логином и паролем, которые указали при регистрации. Сразу же появится стартовое окно, в котором можно выбрать настройку платежей: с помощью разработчиков интернет-магазина или данных для подключения к разным платформам интернет-магазинов.

Например, если интернет-магазин работает на платформе Эквид, то в настройках магазина достаточно указать электронный адрес, на который зарегистрирован Пэйпал, и включить этот способ оплаты.

Можно ли Зарегистрировать Карту Сбербанка в Paypal

В личном кабинете нужно привязать расчетный счет — это можно сделать в разделе «Счет». Потребуется верификация счета: Пэйпал отправит на счет в банке две небольшие суммы, после их зачисления нужно вернуться в раздел личного кабинета и ввести эти суммы. Пэйпал потом заберет их обратно — это способ узнать, что счет рабочий и принадлежит этому предпринимателю.

Можно ли Зарегистрировать Карту Сбербанка в Paypal Можно ли Зарегистрировать Карту Сбербанка в Paypal Можно ли Зарегистрировать Карту Сбербанка в Paypal

Дальше делать ничего не надо: Пэйпал проверяет нового пользователя, а предприниматель ждет тестовый платеж на расчетный счет.

Решение проблем при выводе средств

  • Я привязал счет карты, но контрольные суммы так и не пришли. Что делать? — Вероятнее всего, прошло еще недостаточно времени, проверьте остаток на счете по истечении 3-7 дней.
  • Деньги не пришли. Почему? — Срок зачисления средств на привязанную карту может доходить до 14 дней.
  • Я ошибся при вводе данных счета карты. — Выполните все пункты, начиная с 3) и добавьте новый счет карты. Старый будет удален через некоторое время.
  • У меня карта другого банка, как мне быть? — Процесс аналогичен описанному в статье. Отличие лишь в том, что Вам придется узнавать БИК и номер счета через онлайн-банкинг. Как подключить его расскажут в банке, выпустившем карту.
  • Платежная система PayPal 8 800 333 26 76
  • Сбербанк 8 800 555 55 50
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру