Зарегистрировать Карту Лента Через Интернет Нижний Новгород

🗣 Лента Гипермаркет Официальный Сайт Активировать Карту

Лента предлагает покупателям бонусную программу. Карточку можно приобрести на кассе, а сотрудники информационной стоки расскажут как ее активировать. Обычная стоимость — 200 рублей.

В особые праздники они продаются дешевле, а при открытии новых магазинов или по специальным промокодам можно получить и бесплатно, хоть и очень редко.

После покупки вы сразу получаете приветственные бонусы и баллы за подписку на информационную рассылку по e-mail или телефону.
Как узнать активирована ли карта покупателя Лента? Для этого необходимо:

  1. Перейти на сайт в раздел активации карты на сайте lenta com, ввести номер карты и нажать «Продолжить»;
    Зарегистрировать Карту Лента Через Интернет Нижний Новгород
  2. После чего сервис сообщит, что номер карты указан неверно, либо данная карта уже зарегистрирована.
    Зарегистрировать Карту Лента Через Интернет Нижний Новгород

Еще проще проверить, активирована ли карта Лента можно в мобильном приложении Лента:

  • Если Вы получили карту в магазине, то в мобильном приложении Лента просто нажмите «Зарегистрироваться с картой Лента / активировать»;
  • Введите номер карты и нажмите «Далее»;
  • Приложение сообщит, что данная карта уже зарегистрирована!
    Зарегистрировать Карту Лента Через Интернет Нижний Новгород

Вот таким образом легко и просто проверить, зарегистрирована и активирована ли карта покупателя Лента!

Активировать карту Лента — сеть гипермаркетов в России

Лента — сеть гипермаркетов в России, управляемая компанией Lenta Ltd с головным офисом в Санкт-Петербурге.

Подобно ряду других сетей Лента предлагает своим покупателям карты, с помощью которых покупки становятся более выгодными. В торговой сети Лента это карта постоянного покупателя, предоставляющая право ее владельцу на получение определенных скидок при совершении покупок во всех торговых объектах сети.

Приобрести такую карту можно на кассе гипермаркета за наличный или безналичный расчет. Возможно приобретение карты на льготных условиях, доступных в рамках социальной программы, а также во время проведения рекламных акций или акций, проводимых совместно с партнерами сети.

После приобретения необходимо активировать карту Лента. Это позволит Вам получить доступ ко всем возможностям карты. Активация возможна несколькими путями.

Так, Вы можете обратиться к сотруднику стойки информации в торговом объекте, который предложит заполнить бумажный вариант анкеты.

После того как карта будет активирована, Вы получите доступ в личный кабинет. Выполнить вход в кабинет можно по номеру карты либо номеру телефона. Также понадобится указать пароль, который в случае необходимости может быть восстановлен.

Как правило, срок активации карты составляет один календарный день. После того как карта Лента окажется активированной, Вы сможете пользоваться всеми привилегиями, доступными для ее владельца.

Прежде всего, Вам станет доступной 5%-я гарантированная скидка на все товары, за исключением табака и табачных изделий. Также Вы сможете принять участие в бонусной программе, позволяющей накапливать бонусы в ходе проведения определенных акций. Если Вы относитесь ко льготной категории клиентов, то также сможете принимать участие в социальной программе.

Держатели карты постоянного покупателя также могут рассчитывать на участие в розыгрышах ценных призов, которые проводятся торговой сетью среди владельцев таких карт. Еще одна привилегия — получение до 50% скидки на акционные товары. В свой День рождения держатель карты может рассчитывать на праздничную скидку в размере 15%.

Следует учесть, что один человек может активировать только одну карту Лента на свое имя. Также Вы не сможете использовать более одной карты при совершении покупок. Чтобы получить скидку, покупатель должен предъявить карту на кассе до момента оплаты покупки.

Также может быть предъявлен электронный аналог с использованием любого мобильного приложения.

Чтобы проверить количество имеющихся на карте бонусов, необходимо обратиться на стойку регистрации в гипермаркете или позвонить в Центр информационной поддержки клиентов по номеру 8-800-700-41-11. Посмотреть количество бонусов можно также в кассовом чеке после совершения покупки.

Накопление баллов возможно только в период проведения акций. Такие баллы суммируются на карте и являются действительными только в течение срока, указанного в условиях конкретной акции. Ознакомиться с такими условиями можно в любом магазине Лента на стойке информации.

Та же информация доступна на сайте сети гипермаркетов или по телефону 8-800-700-41-11.

Если Вы утеряете карту постоянного покупателя, то сможете восстановить ее на условиях компании, предъявив документ, удостоверяющий личность. Также Вы имеете право на переоформление своей карты на другого покупателя сети Лента (на условиях, принятых в компании).

В случае утери карты о произошедшем необходимо сообщить сотруднику стойки информации в любом магазине сети. После этого утерянная карта блокируется и больше не предоставляет скидку. Если Вы нашли чужую карту, ее необходимо передать на стойку информации.

В том случае если такая карта окажется невостребованной на протяжении трех месяцев, осуществляется ее утилизация.

Если Вы больше не планируете пользоваться имеющейся картой, то ее можно вернуть как с требованием возврата оплаченных денежных средств, так и без предъявления такового.

Срок действия карты является неограниченным. Однако компания имеет право изменить таковой, а также правила ее использования. Также компания может аннулировать карту в том случае, если владелец нарушает правила ее использования, либо по причине форс-мажорных обстоятельств. —>

Карта постоянного покупателя «Лента»

Зарегистрировать Карту Лента Через Интернет Нижний Новгород

В сети гипермаркетов «Лента» действует карта постоянного покупателя. Вы можете приобрести ее в любом магазине сети. Карта постоянного покупателя сети «Лента» действует во всех гипермаркетах и супермаркетах компании от Сибири до Новороссийска.

Карта постоянного покупателя – пластиковая карта, предоставляющая право ее владельцу на получение определенных скидок и других привилегий.

  • гарантированная скидка 5% на все товары, кроме табака и табачных изделий, подарочных карт и товаров, цена которых при предоставлении скидки будет менее нормативно установленной розничной цены;
  • участие в бонусной программе;
  • участие в социальной программе для льготной категории клиентов Компании;
  • розыгрыши ценных призов среди Владельцев Карт;
  • скидка до 50% на акционные товары;
  • праздничная скидка 15% в день рождения клиента.

Карта может быть приобретена как за наличный расчет, так и по безналичной оплате. Карта может быть приобретена на льготных условиях (частичная оплата или бесплатно) в рамках социальной программы, в период проведения рекламных акций Компании или совместных акций, проводимых с партнерами Компании.

Виртуальная Карта может быть выпущена на сайте Компании или в мобильном приложении «Лента». Выпуск виртуальной Карты производится бесплатно.

Активация Карты может производится любым удобным для покупателя способом: самостоятельно через сайт Компании lenta.com/lk, в мобильном приложении Лента, сотрудником стойки информации в любом магазине Компании при получении от покупателя заполненного бумажного варианта анкеты.

Срок активации Карты составляет один календарный день с момента онлайн регистрации или передачи заполненной анкеты на стойку информации.

Баллы накапливаются на карте постоянного покупателя «Лента» при проведении определенных акций. Все баллы, начисленные в рамках акций и программы лояльности ООО «Лента», суммируются на карте и действительны в течение срока, указанного в условиях акции.

Для получения скидки клиент предъявляет на кассе до момента оплаты покупки Карту либо ее электронный аналог с использованием любого мобильного приложения или самостоятельно сканирует ее на кассах самообслуживания.

С условиями акций, сроками их проведения, а также сроками действия бонусных баллов можно ознакомиться в любом магазине «Лента» на стойке информации, на сайте www.lenta.com или по телефону 8(800)700-41-11 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

Накопленные бонусные баллы могут быть использованы по желанию покупателя при оплате покупок.

Списание бонусных баллов производится только при предъявлении покупателем на кассе пластиковой Карты или виртуальной Карты, зарегистрированной в мобильном приложении «Лента».

Баллы могут использоваться в любом магазине сети «Лента», независимо от места приобретения карты постоянного покупателя и акции, за которую начислены бонусные баллы.

Скидка не предоставляется при покупке табака и табачных изделий, карты Лента, Лента-Райффайзенбанк, подарочной карты Лента.

Количество бонусов отражается в нижней части кассового чека на покупки в «ЛЕНТА» и в мобильном приложении «ЛЕНТА», в личном кабинете на сайте www.lenta.com . Также проверить количество бонусов на карте «ЛЕНТА» можно на стойке информации в магазине либо позвонив в Центр Информационной Поддержки Клиентов по телефону 8 800 7004111 (круглосуточно и бесплатно по России).

Зарегистрировать Карту Лента Через Интернет Нижний Новгород

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру