Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс

Полностью бесплатная карта Сбербанка для оплаты на Алиэкспресс – инструкция по получению

Торговая онлайн площадка Aliexpress становится все более популярной у граждан. Они и понятно – на большинство товаров цены там куда ниже, а разнообразие поражает любое воображение. Однако у некоторых людей вызывает беспокойство тот факт, что оплату приходится производить с банковской карты, указывая, естественно, ее реквизиты.

Несомненно, существуют и другие способы оплаты покупок на Али, однако в этом случае может взыматься процент за процедуру оплаты, что снижает выгоду для покупателя. Вот и получается, что оплата банковской картой является лучшим решением.

И в этом материале мы рассмотрим, как полностью решить вопрос с безопасной оплатой с карты, при этом совершенно бесплатно.

Когда нужно зарегистрировать карту Мир для получения кэшбэка за поездки по России

▪ Регистрация в программе лояльности мир проходит на официальном сайте программы https://privetmir.ru/. Переходим на сайт и в верхнем правом углу выбираем кнопку Регистрация.

Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс

▪ Далее у вас откроется поле для заполнения номера телефона и номера вашей карты.

Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс

▪ Вводим номер телефона и номер карты. Ждем смс с подтверждением кода. Ввводим код подтверждения в появившееся окно.

Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс

▪ На следующем шаге заполняем контактные данные – фамилию имя отчество, электронную почту, придумываем пароль. На почту позже придет письмо с запросом на подтверждении электронного адреса. Не пропустите его и сразу подтвердите почту.

Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс

▪ Регистрация завершена. У вас появился личный кабинет на сайте Мир. В подтверждении на телефон приходит смс о регистрации в программе лояльности Мир.

Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс

Мы уже подробно писали, как получить кэшбэк за отдых в России. Это подробная инструкция о том, какие условия нужно соблюдать для получения 20% возврата от стоимости поездки и где нужно бронировать туры, отели, санатории, круизы. Рекомендуем изучить перед покупкой.

Вот самые популярные партнеры Ростуризма для бронирования путешествия:

  • Туры с кэшбэком покупаем на сайте Travelata или level.travel,
  • Отели бронируем на Onlinetours,
  • Санатории бронируем на сайте Sanatoriums или sanatory,
  • Круизы с кэшбэком можно найти на Mccruises.

В акции участвуют не все отели, а только те, что отмечены специальным значком.
Если статья была вам полезной, поставьте оценку и поделитесь в социальных сетях. Возможно, она поможет вернуть кэшбэк за поездки не только вам, но и друзьям и родным.

Как оформить и получить: алгоритм действий

Чтобы получить карточку, нужно действовать по следующему алгоритму:

    Посетить офис выбранного банка с паспортом. Если нужно получить социальный пластик, также нужен документ, подтверждающий право на получение социальных выплат. Сотрудником будет выдано заявление для регистрации карты МИР. Клиент должен заполнить, проверить все данные и подписать его. Карта МИР будет готова в течение 1-3 дней.
    Информацию об этом вы получите на мобильный телефон, который указывали в заявке. Физически она поступит в офис спустя 3-7 рабочих дней. Чтобы получить ее, нужно предъявить паспорт.
    В офисе при получении надо будет придумать пин-код, который будет использоваться для всех операций.

Более подробно о том, как оформить и получить карту МИР, мы писали в этой статье.

Какие способы оплаты есть на Алиэкспресс?

Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс

Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс

На Алиэкспресс есть длинный список способов оплаты, признанных во всем мире, таких как кредитные и дебетовые карты (Visa, Master Card, Мир, Maestro и др.), Яндекс Деньги, QIWI, WesternUnion, банковские переводы, WebMoney, наличными …

Алиэкспресс вырос настолько, что это платформа, которая ежедневно осуществляет продажи во все страны мира, поэтому они принимают самые разные способы оплаты.

Они принимают банковские способы оплаты: кредитные карты Visa, MasterCard и American Express, а также дебетовые карты Maestro, включая виртуальные и кредитные карты.

Если у вас нет банковской кредитной карты, вы можете использовать карту, например, Payoneer.

Они также позволяют банковские переводы, но это международные переводы, они принимают их только при покупках от 20 долларов США, и весьма вероятно, что они будут взимать с вас комиссию банка, поэтому это не самый рекомендуемый способ оплаты.

В Бразилии у них есть возможность приобрести банковский билет, который является одним из наиболее часто используемых способов оплаты в этой стране и обрабатывается напрямую в банке.

Если у вас нет кредитной карты, вы можете произвести оплату наличными в агентствах WesternUnion, это относится только к покупкам на сумму более 20 долларов США, а время подтверждения может составлять от 1 до 3 рабочих дней.

С другой стороны, у вас есть виртуальные кошельки: AliPay, PayPal, Qiwi, MercadoPago, WebMoney, Doku, TEF и GiroMoney.

Как Зарегистрировать Карту Мир на Алиэкспресс

MercadoPago принимается только для покупок, сделанных в Мексике, если вы находитесь в этой стране, это отличный вариант, потому что у вас будет много преимуществ, таких как использование OXXO и различных способов оплаты.

AliPay — это платформа онлайн-платежей, разработанная той же командой Alibaba, поэтому AliPay автоматически привязывается к вашей учетной записи AliExpress.

На данный момент он доступен только на английском, китайском и португальском языках, но многие жители Китая используют его в России, поэтому скоро он станет доступен на русском языке.

Что касается PayPal, то на AliExpress это был периодический способ оплаты.

Сначала они приняли PayPal, затем перестали принимать, теперь, начиная с этого года, они снова приняли его, но только для некоторых продавцов, поэтому вы должны проверить публикации, чтобы узнать, принимают они это или нет.

Карты «Мир» начнут принимать на AliExpress в сентябре

С осени на китайской AliExpress можно будет расплачиваться картами «Мир». В России принимать карты во всех обслуживаемых сейчас банками торговых точках и выпускать их для всех бюджетников банки должны начать уже с 1 июля.

Россияне с осени смогут расплачиваться картами национальной платежной системы «Мир» на китайской онлайн-площадке AliExpress, сообщил РИА Новости глава Национальной системы платежных карт (НСПК) Владимир Комлев. По его словам, карты «Мир» будут в нее интегрированы осенью, возможно уже в сентябре.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру