Регистрация Карты Лукойл на Сайте Www Club Lukoil ru Личный Кабинет Регистрация

🗣 Регистрация Карты Лукойл Через Интернет Для Физических Лиц по Номеру Карты

Как зарегистрировать карту Лукойл: самая подробная инструкция

При этом регистрация не понадобится, если участник программы заполнит анкетные данные уже при получении пластика на автозаправочной станции. После этого анкета отдается на регистрацию автоматически, и накопительная карта становится активной. Но если у клиента нет времени, он может забрать карточку и самостоятельно ее активировать через интернет.

ПРИМЕЧАНИЕ! Топливные карты ОТ БАНКОВ активируются автоматически после получения. Если возникли какие-то проблемы, то позвоните по номеру горячей линии банка, который выпустил данный пластик.

Регистрация Карты Лукойл на Сайте Www Club Lukoil ru Личный Кабинет Регистрация

Звонок на горячую линию

Не всегда интернет есть под рукой. Активируйте Лукойловскую программу лояльности по телефону. Позвоните в службу поддержки по номеру 8 800 1000 911 попросите оператора зарегистрировать карту предоставьте все данные которые он попросит если все сделано правильно на телефон придет код с подтверждением сообщите его сотруднику горячей линии.

Вход в личный кабинет клуба Lukoil осуществляется на сайте https://customer.licard.ru/

Это самые простые способы активизации карты и оформления ее через интернет. После регистрации Вам станут доступны многочисленные функции — отслеживание баланса, новые акции. При каждой заправке, с 50 оплаченных рублей на счет будет приходить 1 балл.

Потратить баллы можно сразу после активации карточки, просто попросите списать баллы.

Как пользоваться картой Лукойл

Регистрация Карты Лукойл на Сайте Www Club Lukoil ru Личный Кабинет Регистрация

Полученные баллы можно копить или сразу расходовать на оплату таких услуг:

  • Приобретение ГСМ.
  • Покупки в мини-маркетах заправочных станций.
  • Обслуживание автомобиля в пунктах ТО компании.

Дополнительные баллы можно получать за участие в различных программах и акциях «Лукойл Клуб». Нужно отметить, что каждый держатель карты автоматически становится членом клуба. Чтобы получить доступ и своевременно узнавать о проводимых акциях, нужно перейти по ссылке https://auto.lukoil.ru/ru/, пройти процедуру авторизации и получить доступ к возможностям «Личного кабинета».

Инструкция для активации карты Лукойл

Для того чтобы активировать карту Лукойл вам не потребуется тратить много сил и времени. Данная процедура является очень простой, поэтому с ней сможет справиться каждый. После заявки в личном кабинете, вам будет прислано СМС-сообщение, где будет указываться номер для регистрации.

Данный номер представляет собой четырехзначную комбинацию цифр. Эту комбинацию нужно будет ввести в любом терминале, который есть на всех АЗС Лукойл.

После активации карты, ее владелец становиться полноценным участником клуба. Если появятся какие-либо трудности, то вы всегда сможете обратиться к менеджеру при помощи телефона или же прямо на заправочной станции. Клиенту всегда предоставят всю необходимую информацию и помогут решить проблему.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру