Как Активировать Карту Банк Петрокоммерц Лукойл Через Интернет

Для самостоятельного оформления, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте «ЛУКОЙЛ», перейдя по ссылке https://auto.lukoil.ru/ru/. Здесь достаточно заполнить электронную форму заявки и указать способ получения: почтовым отправлением или курьерской доставкой.

  • При покупке горючего на заправочных станциях «ЛУКОЙЛ» — за каждые 50 рублей зачисляется 1 балл.
  • За любые платежи совершенные при помощи «Лукойл-Петрокоммерц» MasterCard – за 100 рублей 1 балл.

Мне домой пришло заказное письмо от финансовой корпорации «Открытие» — той самой, с голубым логотипчиком с двумя белыми скобочками. Письмо от 07.10.2016 №01-4-11/177949.

Дорогие друзья, пользующиеся бонусной картой Лукойл (а также все, кто пользуется любыми картами, на которые начисляются бонусы)!
Сегодня я, Михаил Мурунов, на своем личном примере убедился, как пытаются дурить нашего брата (сестры, не обижайтесь!

Изготовление пластика занимает минимальный промежуток времени, что неудивительно, учитывая ее простую конструкцию. Для получения карты достаточно подать заявление с соответствующим содержанием в компанию Лукойл. После получения карточки на руки ее следует активировать, после чего можно пополнять и использовать по прямому предназначению.

Таким образом, вся процедура получения карточки и ее активации занимает немного времени, не более нескольких дней. Обычно же на все про все уходит полчаса. Ведь в отделениях Лукойл обычно хранится запас уже готовых карточек, на которые нужно лишь нанести необходимые принты, зарегистрировать их на определенных людей и уже можно выдавать заказчикам.

Самым большим преимуществом работы с топливными картами Лукойл является возможность зачисления 18-процентного НДС при списании топлива и прочих горюче-смазочных материалов.

Бонусная карта «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц» теперь действует на всех заправках «Лукойл»

Банк «Петрокоммерц» расширил географию действия бонусных карт «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard» на все регионы, в которых представлены АСЗ «Лукойл».

Кобрендовая карта позволяет накапливать бонусные баллы за оплату топлива и товаров на станциях «Лукойл», а потратить бонусные баллы можно только на приобретение топлива. За каждые израсходованные на АЗС «Лукойл» 50 рублей держателю карты будет начислен 1 бонусный балл, эквивалентный 1 рублю.

При расчетах на других АСЗ клиентам также будут начисляться бонусные баллы, но уже из расчета 1 балл за каждые 200 рублей. Также держателям карты доступны скидки в организациях-партнерах дисконтной программы банка.

Если в момент активации карты ее счет будет пополнен на 1 000 рублей, клиент получит в подарок 300 приветственных бонусных баллов или пакет автомобилиста.

Карта «ЛУКОЙЛ-Петрокоммерц-MasterCard» является полнофункциональным платежным средством. Ее держатели могут без комиссии снимать наличные в банкоматах и отделениях банка «Петрокоммерц», проводить платежи через терминалы банка, совершать безналичную оплату товаров и услуг как в России, так и за рубежом, а также бесплатно пользоваться услугами мобильного и интернет-банкинга.

Другие публикации, касающиеся Петрокоммерц банка

«Формула авто» — новый кредит от банка «Петрокоммерц»

Банк «Петрокоммерц» объявил о запуске новой программы автокредитования «Формула авто», предназначенной для приобретения новых иномарок (в том числе собранных на территории Российской Федерации).

Моментальная карта «Лукойл-Петрокоммерц-MasterCard»

Банк «Петрокоммерц» выпустил моментальную кобренд карту «Лукойл-Петрокоммерц-MasterCard».

Владелец карты также имеет возможность получать скидки в магазинах, торговых и развлекательных комплексах, гостиницах и спортивных клубах, являющихся партнерами Банка «Петрокоммерц», и участвовать в акциях Программы поощрения клиентов компании «Лукойл».

Моментальную карту можно оформить как в отделениях «Петрокоммерц» и на автозаправочных станциях «Лукойл».

Как Активировать Карту Банк Петрокоммерц Лукойл Через Интернет

Подарочная карта от банка «Петрокоммерц»

Банк «Петрокоммерц» выпустил предоплаченную подарочную карту международной платежной системы VISA.

Как Активировать Карту Банк Петрокоммерц Лукойл Через Интернет

Мобильный банк «Петрокоммерц»

Банк «Петрокоммерц» объявил о запуске мобильной версии своего интернет-банка PKB-online.

Как Активировать Карту Банк Петрокоммерц Лукойл Через Интернет

Доступные кредитные истории

Банки предоставят заемщикам доступ к кредитным историям в системах интернет-банкинга.

Как Активировать Карту Банк Петрокоммерц Лукойл Через Интернет

«Зимняя история» в банке Петрокоммерц

Банк «Петрокоммерц» проводит акцию, приуроченную к запуску нового вклада «Зимняя история».

Появилась кобренд карта «Лукойл-Петрокоммерц-MasterCard»

Банк «Петрокоммерц» запустил кредитную ко-бренд карту «Лукойл-Петрокоммерц-MasterCard».

Калькулятор выплат

Ирина, т. к. на сегодняшний день банк Петрокоммерц входит в состав ФК «Открытие», то уточнить информацию об остатке денежных. Читать дальше →
Инна, для оформления перевыпуска Вашей карты необходимо обращаться в отделение банка Петрокоммерц, имея при себе паспорт. Читать дальше →

Павел, к сожалению, единственный способ подключиться к дистанционной системе «PKB on-line» и получить логин и пароль для. Читать дальше →
Сергей, 15 июня 2024 года банк «Петрокоммерц» присоединен к банку «ФК Открытие». Головной офис ОАО. Читать дальше →

Александр, пополнить баланс мобильного телефона (Вашего или любого другого номера) с помощью карты банка Петрокоммерц. Читать дальше →

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру