Как Зарегистрировать Карту Копилку Gold Матрица Уфа

Активировать карту Копилка — программа выгод от сети Командор и Аллея

Копилка — программа выгод, благодаря которой Вы сможете экономить на покупках в торговых объектах сети Командор, гипермаркетах Аллея, а также магазинах других партнеров программы, ознакомиться с полным списком которых можно на сайте kopilkaclub.ru.

Там же можно активировать карту Копилка, для чего следует перейти по одноименной ссылке и выполнить четыре шага. Первый шаг — заполнение общей информации. Здесь Вам потребуется указать фамилию, имя и отчество, выбрать пол, ввести дату рождения.

Также понадобится сообщить номер телефона и адрес электронной карты, после чего указать номер карты и ввести ключевое слово.

При активации карты Вам потребуется прочитать и принять правила участия в программе, а также дать согласие на обработку и хранение персональных данных. Кроме того, Вы сможете подписаться на получение полезной информации по смс и электронной почте.

Как Зарегистрировать Карту Копилку Gold Матрица Уфа

Далее понадобится указать место жительства и паспортные данные. В ходе выполнения процедуры на указанный Вами номер телефона будет отправлено смс-сообщение с кодом подтверждения. Данный код потребуется указать для завершения активации карты Копилка.

Как Зарегистрировать Карту Копилку Gold Матрица Уфа

Заполненное заявление следует опустить в ящик «Копилка», расположенный в любом супермаркете Командор, гипермаркете Аллея либо магазине Эльсити. Кроме того, изменить привязанный к карте номер телефона, можно позвонив в службу поддержки по номеру телефона 274-50-50.

Как Зарегистрировать Карту Копилку Gold Матрица Уфа

Активировать карту Копилка можно не только на сайте, но и путем заполнения анкеты, которая вложена в Пакет держателя данной карты.

Копилка позволяет накапливать выгодные рубли, которые в дальнейшем могут быть использованы на покупку нужных Вам товаров. Такие рубли указываются в двух чеках, которые выдаются Вам на кассе. В первом чеке указывается стоимость товара со скидкой, а также размер самой скидки, во второй отражается подтверждение того, что выгодные рубли зачислены на Вашу карту.

Также Вы можете совершать оплату приобретаемых покупок одновременно с помощью наличных (банковской карты) и выгодными рублями, имеющимися на карте. Кроме того, доступна полная оплата имеющимися выгодными рублями.

Как Зарегистрировать Карту Копилку Gold Матрица Уфа

Если у Вас уже есть активированная карта. Вы можете зарегистрироваться на сайте Копилка и получить доступ в личный кабинет. Для этого воспользуйтесь вкладкой «Регистрация».

Далее Вам понадобится указать номер своей карты и получить код подтверждения. Здесь же понадобится ввести пароль.

Как Зарегистрировать Карту Копилку Gold Матрица Уфа

После завершения процедуры регистрации Вы сможете войти в личный кабинет по номеру телефона и паролю. Также Вы сможете привязать свой аккаунт ВКонтакте и в дальнейшем осуществлять вход в кабинет с помощью данной социальной сети.

Личный кабинет позволит Вам обращаться к информации о балансе Вашей карты, бронировать товары на акции «Мегаскидки» и «Персональные скидки», совершать платежи выгодными рублями.

Если у Вас остаются вопросы о том, как активировать карту Копилка, накапливать и тратить выгодные рубли и прочее, обратитесь в раздел «Вопросы и ответы». Здесь же Вы сможете воспользоваться формой обратной связи и задать вопрос, ответ на который не смогли отыскать среди представленных. —>

Получив пакет с документами на карту, их нужно заполнить достоверными данными. Положите анкету в фирменный ящик программы «Копилка». В течении нескольких дней на указанный телефон придет смс сообщение с пин кодом. Его нужно активировать на сайте www kopilkaclub ru

Более быстрый способ — зарегистрировать карту копилки — через интернет. Для этого:

  1. Зайдите на сайт копилка клуб kopilkaclub.ru
  2. Заполните регистрационные поля и нажмите кнопку продолжить.
  3. На следующей странице введите код активации, который придет в смс сообщении.

Внимание! Заполняйте все поля правильно. Если вы не верно введете номер карты (например не пропишите первый 0), то карта активизируется, но работать не будет.

Так же обратите внимание на правильность заполнения номера телефона.

В личном кабинете всегда можно узнать об актуальных акциях гипермаркетов

Банк УРАЛСИБ предлагает накопительную карту «Копилка» и накопительный счет в долларах США

Как Зарегистрировать Карту Копилку Gold Матрица Уфа

Банк УРАЛСИБ расширяет продуктовую линейку и предлагает клиентам два продукта, которые теперь можно оформить в долларах США: дебетовую накопительную карту «Копилка» и накопительный счет.

Максимальная процентная ставка по карте «Копилка», открытой в долларах США, согласно тарифному плану «Ежемесячный», составляет 0, 7% годовых. «Копилка» – дебетовая карта с повышенным доходом на минимальный остаток средств. Оформить и получить неименную карту можно в офисе Банка УРАЛСИБ непосредственно в день обращения.

Также теперь в долларах США можно оформить накопительный счет, открываемый в составе пакетов услуг «Турбо», «Приоритет», «Статус» и «Прайвет». Максимальная ставка по счету в долларах США составляет 1% годовых (тарифный план «Прайвет»). Проценты начисляются ежемесячно на минимальную сумму остатка средств, находящегося на счете в течение всего процентного периода с даты открытия счета.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями открытия и обслуживания счетов можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

Для того, чтобы войти в личный кабинет Копилка используйте кнопку, которая расположена ниже:

Пройти регистрационный процесс могут все граждане РФ, соседние страны не проходят. Достаточно одного желания принять участие. Чтобы участвовать, потребуется заполнить анкетные сведения с информацией:

Как только форма с внесенными сведениями отправляется руководителям осуществляется регистрация поданного запроса. После этого собственнику продукта придет с сайта сообщение с кодом, необходимым для подтверждения активации программы.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру