Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Приобрести бонусную карту бонус Фикс Прайс достаточно просто, они продаются в любом из магазинов сети. После приобретения карты на ее счете будут накапливаться баллы за каждое Ваше приобретение. После накопления определенного количества баллов можно будет их тратить.

Баллы используются на компенсацию стоимости тех или иных товаров.

После оплаты на кассе Вам выдается карта bonus fix price, причем данная карта не именная и может быть использована любым членом вашей семьи. Достаточно лишь предоставить карту оператору на кассе. После получения карты советуем обратить внимание на ее номер, который необходим для ее активации, а также пин-код, который расположен на лицевой стороне.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Использовать карту bonus fix price можно не только для оплаты товара на кассе. Дело в том, что бонусная карта Фикс Прайс имеет специальный штрих-код, благодаря которому можно считать данные с помощью мобильного устройства и оплатить покупку в интернете.

Причем, за приобретение товаров в интернете Вам также будут начисляться бонусные баллы и предоставляться скидки.

Максимальный процент скидки по бонусной карте фикс прайс составляет 50%. То есть, если Вы, к примеру, приобретаете товар стоимостью в 100 рублей, и на Вашем счете достаточно баллов для списания, то Вы можете списать половину его стоимости.

В зависимости от того, на какую сумму вы приобрели товар в магазине Фикс Прайс, Вы можете получить зачисление на счет в том или ином размере. Чем больше сумма покупки, тем крупнее сумма зачисления. Таким образом, Вы быстрее накопите необходимое количество баллов и сможете получать скидки в магазине Фикс Прайс.

После получения карты участника программы лояльности у Вас появится свой собственный бонусный счет, на котором и будут копиться ваши бонусные рубли. Один балл приравнивается к одному рублю, который может быть потрачен на компенсацию части стоимости товара.

Регистрация бонусной карты на сайте

Bonus fix price.ru

После приобретения бонусной карты Вы еще не сможете использовать ее для оплаты товаров с помощью бонусов. Вы сможете лишь накапливать баллы на своем счете. Использовать же их по назначению можно будет сразу после регистрации карты.

Для регистрации карты необходимо перейти на официальный сайт акции, а затем пройти несложную процедуру регистрацию.

Для совершения регистрации переходим на сайт Fix Price bonus.ru, а затем достаем карту и находим на ней номер. Данный номер необходимо указать в специальном поле регистрации. Без карты зарегистрироваться на сайте не получится.

В процессе регистрации Вам необходимо будет заполнить несложную анкету. Заполнение анкеты предполагает также введение контактной информации.

  • Актуальный номер телефона.
  • Адрес электронной почты.
  • Правдивую личную информацию.

Это необходимо для связи с Вами, подтверждения вашего аккаунта. Также данные пригодятся восстановления доступа к кабинету. К тому же на Ваш номер телефона Вы сможете получать сообщения о списании и начислении баллов на ваш бонусный счет.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Почта необходима для своевременного информирования о новых акциях компании.

Указывать номер телефона также необходимо еще и потому, что на него приходит специальное sms-сообщение с кодом активации. Без подтверждения по номеру телефона зарегистрировать карту Вам не удастся.

После подтверждения регистрации по номеру телефона Вы уже можете считать свою карту активированной.
После регистрации карты на сайте программы лояльности Вы получите данные для входа в личный кабинет. Личный кабинет необходим для:

  • Проверки состояния баланса карты.
  • Просмотра статистики ваших покупок и списания, а также начисления бонусов.
  • В личном кабинете Вы сможете найти актуальную информацию о проведении различных акций и подобных мероприятий.

О новых предложения и изменениях в программе лояльности участник может быть проинформирован тоже в кабинете на сайте.

Нужно ли регистрировать брелок

В первую очередь, убедитесь, что вы пользуетесь современным браузером, обновленным до актуальной версии. Фикс Прайс рекомендует работать с проверенным браузером Google Chrome во время посещения сайта торговой сети. Как проверить, сколько баллов на карте Фикс Прайс

Если некоторые пункты остались для вас непонятными, ознакомьтесь с более подробной официальной инструкцией: https://fix-price.ru/docs/Fix%20Price%20Card%20register_v3.pdf, где уточнены все моменты.

Регистрация бонусной карты Fix Price

Прежде чем начать накапливать бонусные баллы нужно приобрести карту и зарегистрировать ее на сайте.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Для регистрации и активации вашей карты нужно проделать следующее:

  • Приобретите саму карту;
  • Перейдите на сайт https://bonus.fix-price.ru/register;
  • Введите номер карты;
  • Подтвердите что вы не робот нажав на капчу;
  • Нажмите продолжить;
  • Укажите номер мобильного телефона;

Для дальнейшей регистрации карты вам обязательно нужно пройти проверку через смс подтверждение. Компания требует наличие номера телефона любого российского оператора. На этот номер придет смс сообщение с кодом подтверждения.

Данный код нужно будет ввести на сайте.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

После подтверждения номера телефона система запросит вас указать e-mail. Впишите его в соответствующее поле. Затем переходим к заключающему шагу.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Осталось придумать пароль от личного кабинета. В пароле обязательно использовать девять символов и цифры, например: Alexeevka123.

Указываем оставшиеся анкетные данные: фамилия имя и отчество владельца карты, и завершаем регистрацию. Теперь, когда ваша карта активированна, вы можете идти в магазин, все бонусы начнут засчитываться.

Участник бонусной программы вместе с карточкой получает специальный брелок с идентичным номерным кодом. Воспользоваться брелоком может любой человек, которому клиент передаст аксессуар.

С помощью брелока нельзя списать накопленные баллы, но сам аксессуар может быть использован для накопления бонусов при расчете на кассе. Как уже было сказано зарегистрировать карту и брелок бонус Фикс Прайс можно одновременно, и для этого достаточно заполнить на портале магазина стандартную анкету, либо связаться с представителями компании по телефону колл-центра.

Регистрация карты Fix Price через Интернет

Если вы уже получили свою бонусную карточку, понадобится пройти несложную процедуру активации. Это можно сделать двумя способами:

  • на сайте торговой сети fix-price.ru;
  • используя мобильное приложение.

Для начала познакомимся с тем, как это происходит на сайте. Следуйте простой инструкции и у вас все получится:
На главной странице сайта fix-price.ru через основное меню перейдите по ссылке «Карта Fix Price».

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Нажмите на большую красную кнопку с надписью «Зарегистрировать карту».

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Здесь кликом по соответствующей кнопке нужно отметить, что карточку вы уже получили.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Затем указать ее номер и стоящий рядом четырехзначный пин код – они нанесены на карту.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

После этого потребуется вписать номер своего мобильного. И дождаться, чтобы на телефон пришла смс с кодом подтверждения. Впишите его в пустую ячейку под номером мобильного.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Имейте в виду, что код остается действительным в течение 20 минут с момента получения сообщения.

Далее введите адрес своего электронного ящика. И сразу нужно будет проверить его содержимое. Потому что на указанный адрес также поступит либо код, либо ссылка, по которой нужно будет перейти для подтверждения своей почты.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Теперь понадобится придумать сложный пароль для входа в личный кабинет. На этом этапе возникают сложности у тех, кто невнимательно читает требования к составлению пароля. Запомните: в нем нужны как цифры, так и буквы, причем хотя бы одна из них должна быть заглавной (большой или прописной).

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Наконец пришел черед вводить свои персональные данные. От вас потребуют заполнить анкету с такой информацией о себе:

  • фамилия;
  • имя;
  • день рождения;
  • регион проживания.

Поля, которые предназначены для отчества и почтового индекса, заполняются по желанию.

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

После всего этого нужно кликнуть по квадратику о согласии с правилами и условиями сайта. И поставить галочку в капче «Я не робот». При желании – отменяют подписку на рассылку по электронной почте и смс.

Осталось только кликнуть по кнопочке «Зарегистрироваться».

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Заполнение анкеты для активации карты Fix Price

Также надо заполнить анкету потребителя на сайте bonus.fix-price.ru регистрации карты. Сложность заполнения очень проста, необходимо в соответствующие графы
ввести следующие сведения:
▪ Фамилия, имя и отчество;
▪ Дата рождения(число, месяц, год);
▪ Ваш пол.

Когда вся процедура пройдена, необходимо поставить галочку в поле, где пользователь соглашается с использованием личных данных, а также правилами. Чтобы система получила подтверждение, она попросит пройти проверку на то что Вы не робот. После проверки остается кликнуть на кнопку «Зарегистрироваться».

Как Зарегистрировать Карту Фикс Прайс в Личном Кабинете

Видео-инструкция бонус фикс прайс ру регистрация карты

После регистрации бонусной карты Fix Price, пользователь имеет возможность заходить в личный кабинет и отслеживать начисляемые бонусы.

В соответствии с программой лояльности бонусы накапливаются только на один баланс, даже если у вас несколько дисконтов. Достаточно часто пользователи теряют карты,
на которых уже имеются какие-то баллы, чтобы восстановить их, потребуется новый дисконт, его приобретают заново в торговой сети Fix Price.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру