Как Зарегистрировать Дисконтную Карту Евроопт Для Игры Удача в Придачу

🗣 Как Зарегистрировать Карту Евроопт Для Участия в Игре

Месяц большой удачи с «Евроопт»!

В феврале у жителей Витебщины, которые совершают покупки в гипермаркетах «Евроопт», появилась возможность прийти в магазин и уйти оттуда… с деньгами!

Дело в том, что в 152­-м туре игры «Удача в придачу!», которая вот уже 5 лет проходит в торговой сети «Евроопт», покупатели гипермаркетов (больших магазинов, на фасадах которых рядом с названием написано HYPER) испытывают удачу дважды. И первый раз — буквально не отходя от кассы.

Каждый день число победителей растет. И наша область — не исключение.
С 1 февраля жители Витебщины благодаря скретч­-картам выиграли уже около 5000 призов! Наши корреспонденты пообщались с некоторыми из счастливчиков.


Артем Юрьевич Тарасенко, работник магазина автозапчастей:

Анастасия Сергеевна Титова, врач поликлиники, сейчас в отпуске по уходу за ребенком:

Выигрыши по скретч-­картам — это первый шаг навстречу удаче. Ведь за каждые 2 рубля стоимости «товаров удачи» с применением дисконтной карты «Е­плюс» каждый участник игры получит 1 игровой код. Причем коды начисляются за покупки не только в гипермаркетах, но и абсолютно во всех магазинах «Евроопт» и «Хит!», а также онлайн­ гипермаркете «Е­доставка».

Совсем скоро, 2 марта, состоится розыгрыш 152­го тура игры «Удача в придачу!». Победителей ждут квартира в Минске, крупные денежные суммы в 50000, 40000 и 30000 рублей, а также 10000 других призов.

А за покупку на 2 рубля «товаров удачи» торговой марки Snickers будут начисляться сразу 2 кода: первый участ­вует в розыгрыше квартиры и денег, а второй — дополнительный — в розыг­рыше одного из 30 современных смартфонов iPhone 12!

Вот такой месяц большой удачи дарит «Евроопт» своим покупателям: как раз к пятилетию игры! Мы желаем удачных покупок всем жителям Витебской области!

Рекламная игра «Удача в придачу! Тур 152». Срок проведения: 01.02.2024–20.04.2024. ООО «ЯСКРАВА», УНП 191548102. Свидетельство о государственной регистрации № 3918 от 24.12.2024, выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Рес­публики Беларусь.

Подробности на сайте evroopt.by или по телефону (+375 17) 388­76­76.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

«Евроопт» запустил «Удачу в придачу-2!» с возможностью моментального выигрыша!

Как Зарегистрировать Дисконтную Карту Евроопт Для Игры Удача в Придачу

Огромное количество призов и в 2 раза выше шансы на победу! «Евроопт» с 12 августа запустил не только 40-й тур игры «Удача в придачу!», розыгрыш которого состоится через две недели, но и «Удача в придачу-2!», где выигрывать призы можно каждый день!

Чтобы стать участником игры «Удача в придачу-2!», нужно совершить покупку в любом магазине «Евроопт» на сумму не менее Br10 в одном чеке, в котором присутствует «товар удачи».

С 12 августа, рассчитавшись с использованием дисконтной карты «Е-плюс» в магазине «Евроопт», за каждые Br10 в чеке вы получите не только игровой код, который примет участие в розыгрыше игры «Удача в придачу!», но и дополнительно специальную скретч-карту, которую вам выдадут прямо на кассе. Больше покупок — больше игровых кодов и скретч-карт!

Как Зарегистрировать Дисконтную Карту Евроопт Для Игры Удача в Придачу

Каждая скретч-карта имеет поле с надписью «СТИРАТЬ» и защитным слоем, под которым может находиться надпись: «шоколад», «кофе», «сертификат 10р.» или «сертификат 100р.». Наличие такой надписи означает, что вы стали обладателем одного из призов игры!

Чтобы забрать свой приз, необходимо заполнить разборчивым подчерком все поля на обратной стороне скретч-карты и передать ее сотрудникам инфоцентра (при его наличии) либо кассиру магазина. И получить свой приз прямо в магазине!!

Сделав одну покупку, можно стать победителем дважды! Ведь выигрыш может принести не только скретч-карта, но и игровой код, полученные за одни и те же Br10 в чеке! Все игровые коды, начисленные за покупки с 12 по 25 августа, примут участие 26 августа в 40-м розыгрыше игры «Удача в придачу!» — крупных денежных сумм, автомобилей и квартиры в Минске!

Никогда еще встретиться с фортуной не было так просто! Не упустите свой шанс! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам — и выигрывайте многочисленные призы от «Евроопт»!

Задавались ли люди вопросом, почему ни один старый человек не выиграл? Лохотрон и просто дурилка. Если бы не удобная доставка, то никогда бы не играла.

А так на авось? Вдруг и впрямь повезет? По причине болезни ног не хожу по магазинам.

Только по этой причине вынуждена пользоваться Евроопт.

Лохотрон на простаков. С товаром удачи крутят и мутят в свою пользу.

Люди, очнитесь. Это чистой воды лохотрон. Ну ни кто не будет работать себе в убыток.

А счастливые победители, это хорошие актеры))) не стоит сидеть и ждать халявную квартиру или машину.

Витебск, часто играю, но в магазине Московский проспект 60- а часто не на тех товарах стоят ценники «удача в придачу» правда обращаюсь к продавцам которые возвращают деньги и извиняются. Хоть играю давно но в личный кабинет доступа нет и выигрышей тоже, даже на 5 рублей.

играю очень давно и по 7-8 кодов было…. но увы… не разу ничего не выйграла

Купила продукты на 82 рубля, пришло смс, что мне «начислено 1 кодов». Наверное, среди моих кодов оказался один выигрышный, который организаторы игры переадресовали себе? А вообще играю с самого начала этой игры, делаю покупки до 100 р. — за все годы ни одного выигрыша.

Полная лажа с постановкой актеров, эта сеть давно банкрот, сплошной обман во всем как в принципе и во всей стране
сплошной обман. все — постаноновка. играю с первого дня . даже супер лото более реально. убедите что я заблуждаюсь.

Это полнейший, лахотрон людей, обманьвают и спицально в евраопте панавешвали удача в передаче чтоб покупали.

чистое заманивание покупателей раскупить залежалый товар. с теми кодами которые присваиваются выиграть практически невозможно игра -разводилово на бабло

Я не верю в эти чудеса! Неужели есть люди такие везучие? И откуда столько денег? Я сама не играю и играть не хочу.

И почему одним все, а другим-ничего? Действительно какой-то лохотрон! Вообще-то такая игра не нужна. Может кому-то не за что и хлеба купить, а кто-то от жира бесится!

Несправедливо как-то…Вряд ли такие люди поделятся с теми, кто нуждается в помощи…. Нет, такие игры уж точно не нужны.

Почему в г. Слуцке нет книги Алиса. Купон заполнила фишками а книги нет. Евроопт на ул Копыльская 1

Игра «Удача в придачу» — это действительно лохотрон. Если раньше верила и на что-то надеялась, то теперь полностью разочаровалась. Выигрывают только молодые и в основном Минск, Могилев, Гродно. Никогда не видела, чтобы разыгрывались денежные призы.

Кому же они достаются? Может хватит уже обманывать простой народ!

Полный лохотрон, т. к. Цифры победителей идут почти по порядку и разыгрывают до определенной цифры допустим до 1200456, а остальные коды после этого вообще нигде не фигурируют

Играла уже 2 раза, и все время мне присваивались коды, которые не фигурировали ни в первой, и не во второй игре. Такое чувство что это просто шоу на публику. Скорее всего что очередной лохотрон.

Непонятно, как разыгрываются призы. Каждый десятый по кодам не получается. Очередной лохотрон.
УХ, какой лохотрон эта «Удача в придачу»! Господа организаторы так заигрались, что в 5 туре первые примерно 200000 кодов вообще выпали из игры.

когда только все это начиналось надежды были огромные. Вроде и шансы у всех хорошие, и знакомые знакомых знакомых выигрывают так часто, что даже зависть начинает появляться.

Вот я в эту игру тоже ввязалась. У меня была скидка 5%, но ради игры я от нее отказалась и оформила другую дисконтную карту. Сначала 1% потом больше.

И начала играть.

Первое время я усердно проверяла балы, следила за выигрышами и ждала своего звездного часа. Вот уже прошел целый год, а звездый час все не наступает. Я перестала проверять балы, перестала надеяться. Но в Евроопт продолжаю ходить.

Вот что значит привычка, а вот тут можно задуматься.

Короче, я опять аплодирую стоят маркетологам, работающим в Евроопте))

  • В малых городах не только игра не прокатывает, но и ассортимент желает быть куда лучше
  • постоянный бардак и гниль в отделе овощи-фрукты
  • неприветливый персонал
  • никакой ощутимой экономии по карте Е-плюс

«Уважаемый» Евроопт! имейте чуточку уважения к своим покупателям, именно за их счет Вы барствуете! И проводите свои Лохотроны удачи!
Почему даже тут кто-то умудряется решать, когда я должен пойти в магазин, чтобы успеть воспользоваться этим сертификатом?! ?!

Очень неприятно, что даже на такую мелочь и то умудрились наколоть.

  • Плюсы только в пользу компании — чтобы люди у них больше покупали на каждые финишные 10 руб. и добирали товаров, если не хватает для кода.
  • Обман.
  • Нет сертификатов.
  • Нет подарков (проверено на лином опыте).

Карту необходимо зарегистрировать на сайте evroopt.by или e-plus.by. Она активируется автоматически. Она предъявляется кассиру при расчете за покупку.

Сделать это можно при сканировании купленных товаров в любой момент до закрытия чека.

Проверить ваши игровые коды вы можете в своем личном кабинете на сайте igra.evroopt.by. Игровые коды не печатаются на вашем чеке. Игровой код отобразится в вашем личном кабинете в течение двух суток со дня совершения покупки с учетом соблюдения всех необходимых условий для участия в игре.

Как Зарегистрировать Дисконтную Карту Евроопт Для Игры Удача в Придачу

Покупатели вправе авторизоваться в пользовательском разделе после серии переходов с официального сайта «Евроопта»: сначала необходимо нажать «Удача в придачу» на панели баннеров, а затем в новом интерфейсе выбрать кнопку «Личный кабинет». Чтобы войти в раздел, потребуется ввести номер карты «Е-Плюс» и пароль, созданный при регистрации.

Создание учетной записи в рамках портала допускается исключительно при наличии карты клиента «Е-Плюс». Ее можно приобрести в любом магазине сети «Евроопта», включая «Брусничку» и «ГиперМолл». Регистрация в личном кабинете требует следующего алгоритма действий:

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру