Как Зарегистрировать Карту Azs Etalon ru Сургут Регистрация Карты

Как зарегистрировать карту Альтернатива от ТАИФ через официальный сайт https://taifazs.ru?

Однако при нажатии на него мы переходим на страницу сервиса «Друг компании» с ошибкой 404 (страница удалена или ссылка недействительная). Нам предлагают «Перейти на главную страницу» с помощью кнопки, нажимаем на нее.

Регистрация в личном кабинете проходит после нажатия соответствующей кнопки.

После укажите свой контактный телефон и оставьте галочки отмеченными. Далее нажимайте кнопку, и продолжите регистрацию, заполнив необходимые поля.

Как Зарегистрировать Карту Azs Etalon ru Сургут Регистрация Карты

  • После завершения регистрации в сервисе «Друг компании» можно добавить дисконтную карту, чтобы с собой не носить пластиковую карту. .
  • О программе

    Давайте рассмотрим механизм накопления бонусов: сколько и за что.
    Если клиент тратит 100 рублей на покупки в сети заправок Башнефть, то получает следующие баллы:

    • за дизтопливо, бензин сортов Регуляр 92 или Премиум 95, он получает 10 баллов;
    • за топливо таких марок, как ATUM 92, 95 или Супер 98, клубная карта Башнефть дает уже 15 баллов;
    • за другие товары и услуги на АЗС сети получаете 30 бонусов.

    Обратите внимание: клубная карта от Башнефть АЗС не начисляет Вам баллы, а также не списывает их за/в счет покупок табачной продукции.

    Но и это еще не все! Существуют другие программы, которые позволяют очень здорово экономить, заправляясь постоянно в сети заправок Башнефть:

    Как Зарегистрировать Карту Azs Etalon ru Сургут Регистрация Карты

    • в свой день рождения участник программы получает на карту 100 баллов;
    • если совершать покупки по выходным и праздничным дням, то за это начисляются дополнительные очки;
    • специальные промоакции дают право на получение призов и подарков.

    Как Зарегистрировать Карту Azs Etalon ru Сургут Регистрация Карты

    Бонусные карты Атан для физических лиц

    Для всех автолюбителей, которые заправляются на автозаправочных комплексах Atan, действует бонусная программа привилегий Атан Клуб. Участникам программы выдаются специальные карты. С их помощью можно накапливать баллы за покупки товаров и услуг на АЗК.

    За каждую категорию покупок начисляется определенное количество бонусных очков.

    Все накопленные вознаграждения обмениваются на любые товары из ассортимента кафе и маркетов во всей сети Atan по курсу 100 балов = 1 рубль.

    Клиентам выдаются две карты Атан Club – основная и дополнительная. С помощью дополнительной можно накапливать баллы, а основная предназначена для обмена бонусов на покупки.

    Как получить и зарегистрировать карту

    Вступить в Атан Клуб и получить свой бонусный пакет можно на любой автозаправочной станции сети. Обе карты предоставляются бесплатно, но их регистрацию клиенты осуществляют самостоятельно.

    Регистрировать карточки необходимо лично, позвонив по номеру телефона горячей линии +7 (978) 99 555-55. Отметим, что на сайте www.atan.ru возможность регистрации не предусмотрена.

    Активация карточки

    Покупателям не нужно активировать карту программы Атан Клуб. Активация происходит автоматически после совершения первой покупки с помощью дополнительной карточки. Главное – завершить процесс регистрации по телефону.

    Проверка бонусов Атан

    На сайте www.atan.ru не предусмотрено никакого функционала для участников бонусной программы, а личным кабинетом могут пользоваться только корпоративные клиенты.

    • позвонить по телефону горячей линии +7 (978) 99 555-55;
    • уточнить количество накопленных баллов на кассе АЗК.

    Программа лояльности

    Принять участие в программе может любой совершеннолетний гражданин. После активации карточки и пополнения баланса денежными средствами ее можно использовать при расчетах на заправках сети, а также в любых онлайн и оффлайн-магазинах, ресторанах и других торговых точках.

    Начисление бонусов баллов

    Для получения бонусов предъявите карту лояльности кассиру при оплате топлива и других товаров/услуг на АЗС наличными или банковской карточкой. Количество начисленных баллов будет напрямую зависеть от Вашего текущего статуса. На статус влияет объем покупок, которые Вы совершили в предыдущем месяце.

    Чтобы получить дополнительные бонусные баллы, пополните карту лояльности и используйте ее для оплаты товаров в любых торговых точках по всей России. Пополнить баланс карты денежными средствами можно с помощью другой банковской карточки через:

    Как Зарегистрировать Карту Azs Etalon ru Сургут Регистрация Карты

    Использование бонусов

    Чтобы списать накопленные баллы предъявите кассиру бонусную карту до того, как Вам выдадут чек. Также необходимо проинформировать сотрудника АЗС о том, что Вы хотите оплатить баллами эту покупку. Каждый потраченный бонус приравнивается к одному рублю.

    Ограничения

    При начислении бонусных баллов Вы можете столкнуться с ми программы лояльности. Бонусы не начисляются в следующих ситуациях:

    Зарегистрироваться на официальном сайте может только обладатель карты, выданной на одной из автозаправочных станций или в офисе холдинга Движение.

    1. Необходимо перейти на главную страницу официального сайта.
    2. Нажать на изображение человека.
    3. Нажать на кнопку «регистрация».
    4. Ввести номер карты.
    5. Логин.
    6. Инициалы.
    7. Дату рождения.
    8. Еmail адрес.
    9. Код безопасности.
    10. Номер телефона для проверки.

    После того, как на номер телефона придет смс с кодом, необходимо ввести его в соответствующее поле. С этого момента личный кабинет начнет свое действие.

    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру