Как Зарегистрировать Дисконтную Карту на Сайте

Оформить пластиковую карточку Lamel можно в одном из магазинов торговой сети «Оптима» и «LAMEL». Выдача происходит бесплатно в момент совершения любой покупки. Так же возможно купить карточку за сумму установленную организатором.

Для подключения всех функций и скрытых возможностей, карту требуется активировать и зарегистрировать.

Совершили покупок на 10 тысяч рублей? Теперь вы вправе стать членом клуба и получить Золотую карту. Сколько процентов скидка по картам?

Держатели стандартной карточки пользуются скидками до 5%, а члены клуба – до 30%.

Как зарегистрировать карту любимого покупателя в приложении от сети «Порядок»

Пройти процедуру можно и в мобильном приложении. Пользуйтесь инструкцией:

Теперь вы можете предъявлять на кассе свою дисконтную карту «Порядок» в электронном виде. Для этого нужно будет выбрать в приложении «профиль», а затем «Карта «Порядок»». Если самостоятельно сделать активацию не получается, можно обратиться к сотруднику магазина.

Как Зарегистрировать Дисконтную Карту на Сайте

Повторная регистрация карты магазина Порядок

Карта покупателя Порядок не накопительная. Поэтому ее восстановление в случае утери бессмысленно. Для того, чтобы вернуть возможность получать бонусы, нужно посетить любой магазин сети и взять новую карту.

Регистрация карты Порядок проходит так же, как и в первый раз.

Как Зарегистрировать Дисконтную Карту на Сайте

Гипермаркеты делают акцент на сравнительно низких ценах и обширной линейке товаров в наличии и под заказ.

Активировать карту Krasnoe Beloe Ru достаточно просто, но, несмотря на это иногда в ходе регистрации возникают проблемы. Наиболее распространенные из них рассмотрены ниже.

Не приходит СМС пароль

В процессе регистрации карты осуществляется ее привязка к определенному номеру телефону. Для подтверждения этой операции отправляется СМС пароль. В некоторых случаях получить его не удается. Объяснить это можно следующими причинами:

  1. Неправильно указан формат номера. Вводить его в локальном формате в виде 79278965234 нельзя. Правильным будет введение 8-927-896-52-34.
  2. Возможно, при введении номера была допущена ошибка. Его нужно еще раз проверить.

При возникновении каких-либо проблем с регистрацией всегда можно связаться со службой поддержки. Также на сайте есть форма обратной связи, в которой можно задать все интересующие вопросы. Быстро справиться с возникшими проблемами поможет онлайн консультант и группы в социальных сетях.

При регистрации в приложение выходит ошибка «Карта не найдена»

Такая ошибка появляется, если выполняется привязка еще не активированной карты. Для этого ее нужно зарегистрировать на официальном сайте в рубрике «Дисконтная карта». Также причина возникновения ошибки может крыться в недостаточном количестве времени, прошедшем с момента регистрации.

В среднем карта становится активной в течение 3 дней.

После завершения процедуры регистрации, занимающей не более нескольких минут, покупатель получает в свое распоряжение выгодную систему накопительных скидок. Ее можно использовать на всей территории России, в любом из магазинов сети Красное и Белое.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру