Как Зарегистрировать Дисконтную Карту Детского Мира

Получение и активация карты

Получить карточку можно в любом объекте сети одновременно с совершением покупок. Еще один вариант – регистрация виртуальной карточки. Баллы начисляются также на кредитные именные и предоплаченные не именные карты Детский мир – МТС банк.

В момент получения карточка бонусной программы неактивна. Это значит, что покупатель может накапливать бонусы, однако не может рассчитываться ими за приобретаемые товары.

Для регистрации карты Детский мир необходимо заполнить анкету. Бумажный вариант выдают кассиры магазинов, внести нужные данные можно и через официальный сайт. Сведения принимаются также по номеру 8 (800) 250-00-00.

Как Зарегистрировать Дисконтную Карту Детского Мира

Полезно знать! период активации зависит от выбранного способа. Если анкета заполнена на кассе, на процедуру уходит до 8 недель. При регистрации в интернете или колл-центр этот срок составляет 10 дней.

Номер карточки будет указан в сообщении, которое поступит на обозначенный в анкете email. При активации карты Детский мир через интернет нужно войти в раздел «Бонусы» и указать номер карты, а затем нажать кнопку для заполнения анкеты.

Как активировать утерянную карту

В случае утери карты, благодаря имеющимся анкетным данным клиента, пластик подлежит моментальному восстановлению. Этапы повторного «запуска»:

  1. Звонок консультанту Единой справочной службы (8-800-250-00-00), который заблокирует действие пропавшей карты.
  2. Предоставление заявки на смену карты.
  3. При наличии паспорта любая розничная точка сети «Детский мир» сразу восстановит карту.

Как Зарегистрировать Дисконтную Карту Детского Мира

Если покупатель давно является участником программы, у него может быть бонусная карта старого образца Yo-Yo, которую могут прямо на кассе обменять на новую при автоматической активации.

Активируйте бонусную карту Детский мир и покупайте детские товары без переплат!

Предъявление карты и начисление баллов

Карту следует предъявлять в любой сети магазинов «Детский мир» после покупке на кассе.

Не всегда карту можно носить с собой и если вы забыли ее дома или на работе, то можно просто назвать имя, фамилию, отчество, а также номер мобильного телефона, к которой привязана карточка. В этом случае бонусы также будут начислены. Но данный способ сработает, только в том случае, если номер привязан к карте, в противном случае вы потеряете баллы.

ПРИМЕЧАНИЕ! За оплату и покупку подарочных и других скидочных карточек, баллы не начисляются.

Интернет и начало работы

Активировать карту «Детского мира» через интернет проще, чем кажется. Но не всем понятно, как это сделать. Обычно процесс сводится к заполнению специальной анкеты.

Ее можно отыскать на странице с описанием бонусной программы.

Как активировать карту «Детского мира» через интернет? Инструкция будет выглядеть следующим образом:

  1. Открыть в браузере страницу detmir.ru/bonus-card-new/anketa-step1.
  2. Ввести в специально отведенные поля номер бонусной карты.
  3. Кликнуть по кнопке «Заполнить анкету».
  4. Ввести информацию о держателе карты, о его детях.
  5. Указать паспортные данные.
  6. Поставить галочку около надписи «Я согласен с условиями программы».
  7. Нажать на «Отправить».

После проделанных действий остается только ждать. Как только запрос пройдет стадию обработки, больше не придется задумываться над активацией карты «Детский мир». Она произойдет автоматически.

Как получать бонусы на счет?

  1. Предъявите карточку кассиру Детского мира или укажите ее номер во время оформления заказа через сайт.
  2. Оплатите полную стоимость выбранного товара наличными или безналичным переводом. При покупке подарочных сертификатов кэшбэк не предусмотрен.

Бонусы начисляются неактивными и моментально, если приобретаете товары в розничном магазине Детский мир. Если оформлять заказ через интернет, срок зачисления бонусов составит 10-28 суток. Активными, то есть доступными для совершения новых покупок, бонусы становятся через 2 недели.

При заполнении анкеты укажите личные данные детей. В их дни рождения в качестве подарка на счет поступают дополнительные баллы. Бонусы на день рождения ребенка можно потратить сразу после зачисления, не дожидаясь активации.

Опытные покупатели советуют не накапливать бонусные единицы долгое время. Срок действия баллов составляет 1 год. Спустя этот период они сгорают.

Как оплачивать покупки бонусами?

Списание бонусных единиц происходит при предъявлении карточки на кассе магазина. Также баллы Детского Мира можно потратить, назвав сотруднику номер телефона, к которому привязан пластик, или показав штрихкод в приложении.

Оплата покупок происходит по курсу 1:1 (1 бонус=1 рубль). Покупатель имеет возможность самостоятельно определять, сколько бонусов списать при определенной покупке, оплачивая всю сумму или ее часть.

Вы можете тратить баллы на любые товары, в том числе и акционные. Но пользоваться картой при получении скидки 2% по социальной карточке москвича невозможно.

Начисление и списание бонусов

Конвертация баллов проводится в течение двух недель, если вы покупали в розничной сети с картой Детского мира. При онлайн покупках зачисление акционных средств возможно в течение месяца. Бонусы «превращаются» в рубли по курсу 1:1 – если начислено 300 бонусов, приобретая через две недели товар в Детском Мире, вы имеете право на скидку в 300 рублей.

  • Детский Мир начисляет сумму в размере 5 процентов от покупки детской одежды, обуви.
  • Покупка других товаров принесет вам 2 процента от заплаченной за них суммы.

Списывать бонусы можно при совершении заказа на сайте, с указанием карты или использованием личного кабинета. Также, в физической торговой точке при передаче карты кассиру вам обязаны сообщить о том, сколько доступно средств для скидки и предложить их списать. Начисление также производится с предъявлением карты/номера телефона, привязанного к карте.

Карта не пополняется, если вы приобрели подарочные продукты Детского Мира или услуги магазина.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру