Бонусная Карта Роснефть и Тнк Семейная Команда Зарегистрировать

🗣 Семейная Команда Роснефть Регистрация Карты Баланс

Личный кабинет Роснефть обладает широким функционалом, который становится полностью доступен при активации топливной карты.

Активировать карту привилегий «Семейная команда» можно самостоятельно, вручную, или же ее активация будет произведена автоматически. К основной карте, которая является еще и банковской, привязываются 2 дополнительные. Сделать это можно единственным способом – посредством личного кабинета Роснефть.

Активация может быть произведена при помощи сотрудника Горячей линий компании по бесплатному номеру 8-800-775-75-88 или путем отправки смс-сообщения на номер 7588.

Личный кабинет – это пространство, где человек владеет информацией, управляет процессом по своему усмотрению. Здесь клиент может проверить историю начислений, баланс карт, при необходимости их заблокировать, обратиться к специалисту технической службы поддержки.

За каждые 2 литра бензина на карту «Семейная команда» начисляется 1 балл, что соответствует 1 рублю. Двадцать рублей, потраченные на покупку сопутствующих товаров на АЗС Роснефть, также превращаются в 1 балл на бонусной карте.

В мобильном приложении АЗС Роснефть пользователи найдут 5 основных разделов

  1. АЗС Роснефть, где указаны близлежащие заправочные пункты.
  2. Калькулятор расходов.
  3. Семейная команда.
  4. Акции.
  5. О компании.

Бонусная Карта Роснефть и Тнк Семейная Команда Зарегистрировать

Аналогичные разделы есть в личном профиле на сайте компании Роснефть. Персональный аккаунт дает возможность полноценно пользоваться выгодами топливных карт, быть в курсе новых акций, событий.

Семейная Команда Роснефть Регистрация Карты Баланс

Оплачивайте Именной банковской картой «Семейная команда» топливо, товары и услуги и получайте баллы, которыми можно оплатить до 100% стоимости покупки на АЗК Роснефть и ТНК.

При покупке по Именной банковской карте «Семейная команда» автозапчастей и аксессуаров, оплате паркингов и гаражей, платных автодорог, услуг автомойки, такси и каршеринга.

Круглосуточная оперативная техническая и информационно-правовая помощь на дороге в течение всего срока действия карты.
Скидка до 15% на страхование КАСКО при оплате полиса Именной банковской картой «Семейная команда».

Программа лояльности «Семейная команда»**

Бонусная программа, с которой заправляться станет выгоднее. Баллы начисляются за покупку топлива, товаров и услуг сети автозаправочных станций Роснефть и ТНК, а также при оплате покупок в любых магазинах. Накопленные баллы можно тратить на оплату до 100% стоимости топлива, товаров и услуг сети автозаправочных станций Роснефть и ТНК.

1 балл за каждые 20 руб. при покупке товаров и услуг в сети АЗС НК Роснефть или ТНК

при сумме всех покупок в предыдущем месяце
с использованием карты от 1 до 30 000 руб***.

при сумме всех покупок в предыдущем месяце
с использованием карты свыше 30 000 руб***.

Помощь на дорогах****

Экономия до 15% на КАСКО****

  • отправьте запрос на адрес wsm_vbrr@alfastrah.ru;
  • оставьте заявку на страхование, перейдя по ссылке

**Оператор Программы лояльности «Семейная Команда» ООО «РН-Лояльность», ОГРН 1157746385170, Российская Федерация, 119049, г. Москва, ул. Шаболовка, д.10, корп. 2, этаж 7, помещение XXV.

Условия участия Программы лояльности «Семейная Команда» в т. ч. правила начисления и списания баллов, а также иная информация о Программе лояльности на сайте Программы www.komandacard.ru.

***Подробные условия оказания услуг указаны в «Правилах оказания услуг по программе «Помощь на дорогах» ООО «Русский АвтоМотоКлуб» и предоставления льготных условий страхования АО «АльфаСтрахование» держателям – именной банковской карты «Семейная команда» Банка «ВБРР» (АО).

По вопросам использования карты, тарифам и условиям обслуживания Вы можете обращаться в круглосуточный Контакт-центр Банка 8 (800) 700-03-49, звонок по РФ бесплатный.

Haкaпливaть бaллы мoжнo у пapтнepoв «Pocнeфти»

Haкoпить бaллы лeгкo. Для этoгo нужнo пoкупaть бeнзин нa зaпpaвкaх Pocнeфти, THK или дeлaть пoкупки у пapтнepoв пpoгpaммы. Oзнaкoмитьcя co cпиcкoм пapтнepoв мoжнo нa caйтe komandacard.ru. Bce cпиcoк пapтнepoв paздeлeн пo кaтeгopиям:

  • aвтoмoбили;
  • paзвлeчeния;
  • кpacoтa;
  • здopoвьe;
  • путeшecтвиe и oтдых;
  • бытoвaя тeхникa.

Удoбнo, чтo дaжe в cлучae утpaты плacтикa вce пpивилeгии coхpaняютcя. Бoнуcы пepeчиcляютcя нa нoвую кapтoчку.

Проверка счета онлайн

После получения пластиковой карты каждый пользователь может зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте Семейная команда Роснефть. Проверить баланс карты таким способом достаточно просто. Но прежде всего нужно зарегистрировать личный кабинет.

На главной странице личного кабинета вы увидите доступный баланс, то есть количество баллов, которые вы можете реализовать уже сейчас. Кстати, бонусы поступают на счет клиента только по истечении 14 дней, после оплаты на АЗС и партнеров Семейная команда Роснефть. Чему равен 1 балл?

Конвертация осуществляется так: 1 бонус равен 1 рублю.

Как восстановить карту Роснефть Семейная команда?

На этот вопрос единственный ответ – вместо утраченного комплекта выдается новый. Но прежде чем воспользоваться услугой, желательно потратить все накопленные баллы, так как они не будут перечислены на другую карту.

Идентификатор получают на любой АЗС компании. Никакие денежные комиссии за услугу не взимаются. Процедура занимает не более 10 минут, если владелец пластика может подтвердить сведения, внесенные при регистрации.

Выдает носитель администратор или оператор автозаправочной станции.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру