Как Зарегистрировать Банковскую Карту на Ебей

Routes to finance | Не создавать новую учетную запись

eBay имеет сложные инструменты для подключения учетных записей друг к другу.

Как только eBay пометил вас как пользователя eBay, который попытался открыть несколько учетных записей, ваше имя и личная информация будут в файле, и вы можете быть внесены в черный список. Это последняя вещь, которую вы хотите добиться, особенно если вы зависите от eBay для получения дохода, а не только от продажи хобби.

Как только вы попали в черный список, возвращение на eBay практически невозможно. eBay усердно заботится о том, чтобы сайт был чистым и без мошенников. eBay будет иметь личную информацию о файле о вас, чтобы они могли сопоставить вашу новую учетную запись со старой заблокированной учетной записью. Информация включает:

  • Имя
  • Адрес
  • IP-адрес
  • Информация о банковском счете (через Paypal)
  • Другие в вашей семье, у которых есть учетные записи

eBay хмурится продавцами, имеющими несколько учетных записей. На самом деле у некоторых продавцов имеется до 8 магазинов, что позволяет разделить различные виды инвентаря или разделить потоки доходов друг от друга.

Но eBay проявляет бдительность в отношении предотвращения повторных нарушителей с сайта. Таким образом, это не разумный шаг, чтобы попытаться немедленно открыть новую учетную запись, потому что это может потерпеть неудачу, и вы окажетесь в еще худшей ситуации, чем если бы вы связались с eBay, чтобы объяснить, что произошло.

Контакты eBay Directly

Участники, которые были приостановлены на eBay, приостановлены по уважительным причинам.

Обычно приостановка связана с нарушением правила, невыплатой гонорара или одной из семи причин, изложенных eBay в их условиях обслуживания. Если вы были заблокированы, позвоните на eBay непосредственно по телефону 1-866-540-3229 и спросите о способах устранения непогашенных проблем в вашей учетной записи.

Будьте честны и объясните свою уникальную ситуацию

  • Смерть в семье
  • Серьезная болезнь — ваша собственная или член семьи
  • Серьезная травма — ваша собственная или член семьи (например, автомобильная авария)

Регистрация и начало работы на eBay

Регистрация на ресурсе бесплатна и не займет много времени. Для того, чтобы создать учетную запись необходимы:

Как Зарегистрировать Банковскую Карту на Ебей

  • адрес электронной почты. На один e-mail разрешено регистрировать только один аккаунт, поэтому для каждого нового профиля понадобится новый адрес почты;
  • номер мобильного телефона;
  • полный почтовый адрес (включая индекс).

Форма регистрации на eBay

Для регистрации указывают подлинные данные (псевдонимы, вымышленные почтовые адреса недопустимы).

Оплата услуг ресурса и получение денег за товар

eBay ориентирован на покупателей из Европы и Америки, поэтому продавцу придется позаботиться о подключении международных платежных систем. Удобно использовать сервис PayPal, который можно привязать к аккаунту на сайте. Рекомендуется сразу настроить автоматические платежи за услуги системы, чтобы не иметь проблем с задолженностями на площадке.
Для открытия счета в PayPal понадобятся паспортные данные, номер мобильного, электронной почты и документ, подтверждающий подлинность почтового адреса.

Платежная система взимает собственную комиссию за переводы (4, 5%). Эту сумму необходимо учитывать при оценке товара.

Заполнение карточки товара

Самый важный этап работы на ебей. От того, насколько полно и подробно будет представлен товар, зависит и количество покупателей, которые обратят внимание на лот.

Доставка

Существуют самые разные почтовые и транспортные компании, которые осуществляют международную доставку. Чаще всего продавцы из РФ выбирают Почту России: плата за услуги относительно невелика, а отправить посылку можно в любую страну мира.

Иногда стоимость доставки может превышать цену за товар (это касается отдаленных уголков планеты). В личном кабинете можно заранее настроить нежелательные регионы доставки и не работать со странами, неудобными и невыгодными для продавца.

Кроме Почты России доступна отправка товаров через СДЭК, PONY Express и другие транспортные сервисы. Рекомендуется предлагать несколько способов доставки: обычный и срочный (с повышенной оплатой за ускоренное отправление).
По регламенту eBay продавец обязан выслать лот в течение трех дней после перевода денег покупателем. Подтверждением служит трек-номер посылки, отправленный клиенту.

Покупатели на ебей любят бесплатную доставку, поэтому имеет смысл слегка увеличить цену на товар и предложить условно-бесплатную отправку лота.

  1. Зарегистрироваться в платежной системе PayPal и привязать к аккаунту банковскую карту.
  2. Создать учетную запись на ебей и привязать электронный кошелек к аккаунту.
  3. Заполнить карточку товара.
  4. Подобрать удобные варианты доставки товара покупателю и указать их в карточке товара.

Общаться с покупателями необходимо корректно и вежливо, конфликтные ситуации разрешать быстро и доброжелательно. Именно от этого зависит внутренний рейтинг продавца на площадке и ранжирование объявлений. Чем выше рейтинг, тем выше положение лота в выдаче поиска.

Дополнительные виды заработка

Бизнес на ebay не ограничивается только продажей личных вещей или специально закупленного товара. Неплохие деньги приносит:

Сколько можно заработать

eBay часто сравнивают с российским Авито, но заработать на международной площадке сложнее, чем на отечественной доске объявлений. И это связано не только с языковыми проблемами и длительной доставкой. На eBay велика конкуренция, а администрация площадки легко блокирует аккаунт за нарушения (например, за использование фото товара из интернета или скопированного описания лота).

Как определить, какой вариант оплаты принимает конкретный продавец

Узнать, какие варианты оплаты покупок на Ебей принимаются или не принимаются конкретным продавцом, возможно прямо на его странице. Посетив ее, покупатель увидит соответствующие уведомления.

Самое распространенное – продавец не принимает деньги, перечисляемые с неамериканских счетов в Пэйпал. Попробовать решить такую проблему можно одним из двух способов:

Как Зарегистрировать Банковскую Карту на Ебей

  1. Написать продавцу в личные сообщения, сформировать некую договоренность. Он может пойти навстречу, особенно, если у клиента много положительных отзывов.
  2. Воспользоваться услугами одной из американских фирм-посредников. В этом случае у продавца не получится каким-либо образом отказаться от данной сделки, но покупателю придется платить дополнительную комиссию.

Также следует всегда внимательно изучать описание выбранного лота. Чаще всего условия, связанные с возможностью расплатиться за заказ, прописаны и здесь.

Далее следует нажать на кнопку «Зарегистрироваться» в подтверждение своих действий. Это также является согласием с инструкцией и правилами организации. На почту пользователя приходит оповещение о регистрации, где также есть ссылка в личный кабинет.

В принципе, на этом процесс непосредственно регистрации окончен. Отныне вы являетесь официальным клиентом сервиса. Теперь можно просматривать абсолютно все товары и предложения.

Однако, дабы получить более обширные возможности, то есть покупать и продавать продукцию, следует полностью заполнить свой аккаунт, где указываются все личные данные.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру