Как Заполнять в Интернет Магазине Поля Для Карты

Онлайн пластиковая карта

Особенности пластиковых платежных карт онлайн

Как получить пластиковую карту онлайн. Пошаговая инструкция

Обычно решение по карте принимается уже по истечении нескольких часов. А если вы являетесь клиентом банка, то сможете получить пластиковую карту бесплатно по почте. Все нужные для использования карты реквизиты вы получите с помощью смс от банка.

Когда карта будет уже у вас на руках, активируйте ее. Для этого обычно достаточно лишь совершить любое из таких действий:

  • запросить баланс пластиковой карты через банкомат;
  • пополнить ее на незначительную сумму от тридцати рублей;
  • оплатить услуги мобильной связи.

Обзор пластиковых карт онлайн по некоторым банкам

Выгодные предложения банка ВТБ по пластиковым картам онлайн:

▪ Обладатели кредитных пластиковых карт ВТБ24 могут смело рассчитывать на возобновляемую кредитную линию для постоянных клиентов, которая дает такие преимущества:

Карта выпускается бесплатно, защищена электронным чипом, а срок ее действия состаКак Заполнять в Интернет Магазине Поля Для Карты вляет 5 лет. Управлять балансом пластиковой карты вы сможете через интернет-банкинг.

▪ Карта «Подари жизнь» — это кредитка, которая позволит вам совершать обычные онлайн-покупки и оплату счетов и одновременно помогать детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями. Часть из потраченных вами денег будет перечислена в благотворительный фонд «Подари жизнь». Оформить карту вы сможете по любым двум документам, удостоверяющих вашу личность.

Получить скидку по карте

В магазине на кассе перед оплатой товаров предъявите дисконтную карту клиента или мобильное приложение Порядок. Сумма покупки измениться в меньшую сторону.

В мобильном приложение или на сайте магазина – совершая онлайн покупки, перед оплатой заказа введите номер, указанный на карте любимого покупателя в соответствующее окошко. Итоговая сумма уменьшится.

Обратите внимание, что скидка не распространяется и не суммируется на товары по акциям «Супер цены» и «Спец предложения»!

Как заполнить?

Как Заполнять в Интернет Магазине Поля Для Карты

Можно написать расчетный адрес кредитной карты в Steam, ничего не покупая.

  1. Кликните на логин (имя пользователя) справа вверху.
  2. Пункт «Об аккаунте».
  3. Ссылка «Добавить способ оплаты».
  4. Выберите карту.
  5. Введите данные.
  6. Сохраните изменения.

Там же можно посмотреть биллинг, изменить его или удалить реквизиты.

С расчетным адресом все просто — это место вашей прописки. В «родной» стране Steam термин «Billing address» означает «сюда высылать чек». А вы спокойно указывайте свои данные в Стиме.

Вам ничего не придет.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру