Повторная Регистрация Карты Фикс Прайс Bonus Fix Price ru Регистрация

🗣 Заново Активировать Карту Фикс Прайс Официальный Сайт

Как активировать карту Фикс Прайс по телефону или через Интернет

Приобрести карточку можно у кассира одного из магазинов сети Fix Price. Стоимость дисконта привязывается к фиксированной цене товаров и может варьироваться в зависимости от региона, поэтому точную цену бонусной карты можно узнать только у кассира, который реализует дисконтные карточки Fix Price.

Стать полноправным обладателем дисконта сети Фикс Прайс – недостаточно для того, чтобы стать участником бонусной программы. Для того чтобы начать накапливать баллы и пользоваться всеми привилегиями, доступными для лояльных клиентов, участников клуба, необходимо еще:

Повторная Регистрация Карты Фикс Прайс Bonus Fix Price ru Регистрация

Только прохождения регистрации и активации карты ее владелец становится полноценным участником Fix Price Club и получает доступ ко всем привилегиям программы лояльности.

Регистрация бонусной карты Фикс Прайс на bonus.fix-price.ru

Повторная Регистрация Карты Фикс Прайс Bonus Fix Price ru Регистрация

Это можно сделать двумя способами – на сайтах компании (fix-price.ru, сайт клуба компании bonus.fix-price.ru) или по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Обращаем ваше внимание, что процесс регистрации одновременно является процессом активации карты.

Как зарегистрировать и активировать карту Fix price на сайте

Официальный сайт сети магазинов Fix price — fix-price.ru непосредственно на главной странице содержит ссылку и блок, кликнув на которые можно попасть на профильный раздел клуба компании bonus.fix-price.ru, посвященный регистрации и активации карты.

Повторная Регистрация Карты Фикс Прайс Bonus Fix Price ru Регистрация

Здесь мы видим две крупные кнопки «Зарегистрировать», кликаем на любую – появляются бланки для заполнения данных.

Повторная Регистрация Карты Фикс Прайс Bonus Fix Price ru Регистрация

Не пугайтесь, здесь нет ничего сложного. Заполняем необходимые поля ввода данных:

Повторная Регистрация Карты Фикс Прайс Bonus Fix Price ru Регистрация

Номер карты – система требует ввод девяти первых цифр, а для пина – последние четыре;

Повторная Регистрация Карты Фикс Прайс Bonus Fix Price ru Регистрация

Обращаем ваше внимание, что пароль должен состоять не менее чем из девяти символов: строчных и заглавных букв в сочетании с цифрами. Например, Petrov123;

Разумеется, адрес электронной почты нужно указать действующий, так как он потребуется в процессе регистрации. Также на него потом будут приходить все новости и уведомления по вашей карте. Например, в случае потери пароля от личного кабинета на почту присылаются данные для его возобновления.

Далее рядом стоят две метки подписки на рассылку новостей в sms-сообщениях или на почту – этот пункт не является обязательным для регистрации, выбирайте как считаете нужным. От рассылки можно отказаться в любой момент. Для этого нужно зайти в свой Личный кабинет и отметить рассылки, которые не хотите получать.

Следующим шагом регистрации будет соглашение с условиями клуба – оно является обязательным и подразумевает согласие на обработку персональных данных. Последний шаг – защита от спам-ботов (просто поставьте метку, что вы не робот). В отдельных случаях проверка может быть в виде набора картинок, среди которых нужно будет выбрать заданные.

Далее на указанный номер телефона придет смс-уведомление с кодом проверки, который надо вписать в определенное поле на сайте для окончания регистрации.

Поздравляем! Теперь процесс регистрации карты завершен. Можно начать пользоваться преимуществами программы лояльности Фикс прайс.

Что делать, если при регистрации карты возникли проблемы?

Регистрация по телефону горячей линии

Бонусную карту можно также зарегистрировать, позвонив по телефону горячей линии 8-800-775-35-15. Сообщите информацию для заполнения регистрационной формы оператору, и, тем самым, дайте согласие на участие в программе лояльности. В этом случае карта регистрируется сразу же после сообщения всех необходимых данных.

ВНИМАНИЕ! Данный сайт НЕ является официальным сайтом сети магазинов ООО «БэстПрайс» «fix-price.ru» и создан в НЕкоммерческих целях.
Вся информация, размещенная на данном сайте, дается в ознакомительных целях справочно. Администрация ресурса https://fix-price.timemashines.ru/ не несет отвественности за предоставленные инструкции.
Все актуальные иструкции смотрите только на официальном сайте fix-price.ru

© 2024. Бонусная карта Fix Price.
Неофициальный информационный сайт

Регистрация бонусной карты Фикс прайс через официальный сайт

При этом вы получите в два раза больше бонусом за каждую четвертую покупку в одном календарном месяце. Дополнительные баллы станут активны в течении двух недель после покупки.

  • Укажите действующий адрес электронного ящика и свой номер телефона. После этого нажмите на кнопку «Выслать код». на указанный вами номер придет смс сообщение с кодом, который нужно ввести в поле ниже, чтобы подтвердить свою личность.
  • Ниже вам нужно придумать пароль для личного кабинета, в котором может быть не больше 9 символов с цифрами и латинскими буквами.

Узнать подробнее об этом можно на официальном сайте . Приобретая дисконт, Вы больше сэкономите в дальнейшем, чем потратитесь на его приобретение.

Начисленные за покупки в сети торговых точек баллы можно использовать для частичной оплаты товаров при последующих покупках в Fix Price. Особые условия списания:

В ряде случаев торговая сеть может списать бонусы в одностороннем порядке без согласования с участником:

  • Мошеннические действия со стороны клиента.
  • Начисление произошло по ошибке.
  • Возврат или обмен товара.
  • По требованию уполномоченных органов.
  • Смерь участника.

Важно! При предъявлении карты третьим лицом оплата баллами невозможна. Для подтверждения личности участника сотрудник магазина может потребовать предъявления документа, удостоверяющего личность.

Во избежание несанкционированной оплаты с бонусного счета в случае утери или кражи карточки ее необходимо заблокировать путем звонка на горячую линию Fix Price.

Вход в личный кабинет Fix prace

Если вы уже зарегистрированы на сайте Fix prace, то обязательно посетите ваш личный кабинет, в котором будут отображаться все ваши накопленные бонусы. Если же вы еще не регистрировались в личном кабинете, то обязательно сделайте это, далее я расскажу как.

Повторная Регистрация Карты Фикс Прайс Bonus Fix Price ru Регистрация

  • Перейдите на сайт: https://bonus.fix-price.ru/profile
  • Укажите логин и пароль;
  • Нажмите «войти»;

Вы попадете в личный кабинет фикс прайс. Здесь отображается информация о ваших баллах, бонусах, акциях, покупках и прочая полезная информация для клиентов.

Повторная Регистрация Карты Фикс Прайс Bonus Fix Price ru Регистрация

Почему так дешево?

Товары в «Фикс Прайс» имеют разрешительные документы и сертификаты, так что переживать за качество продукции не стоит. Однако не все так радужно. Маркетологи предупреждают: иногда в подобных магазинах с репутацией «дешевых» обычные товары могут продаваться намного дороже.

Покупатель этого может не заметить, поскольку свято верит, что попал на «аукцион невиданной щедрости».

Важно помнить! Экономить или нет – выбор каждого, но есть вещи, которые лучше приобрести в специализированных магазинах. Например, декоративную и ухаживающую косметику, маникюрные принадлежности, столовые приборы.

Еще одним недостатком магазинов по типу «Фикс Прайс» является затуманивание разума покупателя. Неопытный покупатель можно попасть на крючок маркетологов, которые качественно консультируют магазины сети «Fix Price». Поэтому всегда спрашивайте себя перед покупкой: «А нужен ли мне этот товар на самом деле? Или же мне просто понравилась маленькая до безобразия цена?»

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру