Как Узнать Номер Сим Карты Мегафон При Отрицательном Балансе

Как можно активировать сим карту Мегафон

Существует несколько способов активации карты, и рассмотрим их все. Давайте приступим.

Способ первый: активация карты при первом звонке

Для того чтобы активировать карту необходимо установить sim в телефон, планшет или модем и совершить любое платное действие по карте – достаточно кому-нибудь позвонить или просто отправить текстовое сообщение. При этом не имеет значения, какой это будет телефон, и под управлением какой операционной системы работает.

Если вам не удалось дозвониться или при отправке сообщения произошел сбой, то вы не сможете активировать карту таким способом и вам необходимо перейти к другому способу активации.

Способ второй: активация карты в офисе Мегафон

Вы можете обратиться в любой офис компании или пункт подключения к оператору и попросить их, чтобы они активировали вам симку.
Консультанты помогут оперативно решить данную проблему, и через несколько минут вы уже сможете пользоваться услугами связи.

Способ третий: активация карты по номеру

Также активировать карту можно, набрав с любого телефона бесплатный номер 8-800-333-05-00, и оператор Call-центра поможет вам в решении этого вопроса. В домашней сети звонок бесплатный.

Способ четвертый: активация карты через USSD-запрос

Если у вас под рукой есть рабочий телефон с уже активированной картой от Мегафон, то вы можете набрать комбинацию * 121 * PUK-код * ваш новый номер # .

PUK-код вы найдете на карте при подключении – это короткий четырехзначный код, который, по сути, является PIN-кодом для вашего телефона, но для выполнения системных операций, так что лучше его не терять, а куда-нибудь записать.

Способ пятый: активация карты через компьютер

Данный способ будет удобен тем, у кого есть постоянный выход в интернет на своем компьютере. Просто следуйте следующей инструкции:

Теперь ваша сим карта активирована. Если не удается активировать, то, скорее всего, вы неправильно заполнили какое-нибудь поле или ваше интернет-соединение работает с перебоями. В других случаях не должно возникнуть проблем.

Способ шестой: активация карты на Ipad

Если у вас есть гаджет от фирмы Apple, то вы при его помощи можете активировать свою сим-карту. Для активации выполните следующее:

  1. Вставьте карту в планшет или смартфон.
  2. При помощи шнура подключите устройство к компьютеру и запустите Itunes.
  3. В появившейся форме заполните все данные – ФИО, контакты и зарегистрируйте свою карту.

Вот так легко и просто можно активировать карту при помощи Iphone или Ipad.

Способы восстановления сим-карты

Как Узнать Номер Сим Карты Мегафон При Отрицательном Балансе

Вы также можете позвонить по номеру 0500, где системный автоответчик детально проинформирует, как восстановить SIM-карту Мегафон.

ВАЖНО! Не забывайте, что после 6 месяцев неактивности карточки оператор автоматически замораживает ее. Поэтому рекомендуется хотя бы изредка совершать с нее звонки или отправлять СМС.

После отключения симки у пользователя есть 10 дней для ее восстановления. Иначе оператор имеет право расторгнуть договор на обслуживание и выставить номер на продажу.

Если ничего не получается

Если не активируется сим карта Мегафон, вы можете проконсультироваться в службе поддержки. Она круглосуточная, а способов обращения в нее несколько:

Как Узнать Номер Сим Карты Мегафон При Отрицательном Балансе

Со службой поддержки можно консультироваться на самые разные темы. Например, специалисты могут объяснить, как активировать в Мегафон старую сим карту.

Обратите внимание: если у вас есть доступ в ЛК на сайте компании (с контактами другой сим-карты), вы можете задать вопрос в чат с оператором. Нужная кнопка находится в разделе «Поддержка».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру