Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Киевстар

Как проверить баланс на Киевстар — 4 способа узнать свой баланс на КиевСтар

Проверка состояние счета один из наиболее востребованных запросов мобильного оператора. Ведь чтобы позвонить, отправить сообщение или воспользоваться интернетом, требуется определенная сумма на счету.

Мобильный оператор Киевстар дает своим абонентам возможность использовать несколько вариантов для того, чтобы проверить баланс.

  • Проверяем баланс КиевСтар через USSD-команду
  • Как узнать баланс КиевСтар через Сервисный номер
  • Узнать баланс Киевстар по номеру телефона
  • Уточняем баланс у оператора

    Эта статья расскажет вам о быстрых и легких способах узнать свой тариф на Киевстар

    Наберите сервисный номер Киевстар

    Чтобы узнать название своего тарифного плана, вам необходимо набрать на клавиатуре сервисный номер оператора. Звонки на этот номер являются бесплатными. Наберите 466 на клавиатуре своего мобильного устройства и нажмите «позвонить».

    Внимательно слушайте бота-автоответчика – он будет руководить вашими действиями в голосовом меню, подсказывая, какие комбинации кнопок следует нажимать, чтобы найти нужный пункт меню, отвечающий за информацию о вашем тарифном плане.

    Зайдите в личный кабинет «Мой Киевстар»

    Кроме использования голосового меню вы также можете создать личный кабинет на официальном сайте Киевстара. Чтобы это сделать, необходимо перейти по ссылке my.kyivstar.ua. Эта услуга предоставляется совершенно бесплатно всем пользователям.

    Все, что вам нужно для создания аккаунта на сайте – это выход в интернет с браузера и доступ к своему мобильному номеру.

    При регистрации необходимо ввести свой номер и код, который автоматически отправится на ваш телефон.

    Не беспокойтесь, вам не придется каждый раз вводить коды доступа! Если вы хотите пользоваться этим личным кабинетом регулярно, оператор предоставит вам такую возможность – при СМС-авторизации на сайте вам предложат заполнить форму для «постоянного пароля». Если же эта функция вам не нужна, ее можно «пропустить».

    В самом аккаунте, кроме информации о названии вашего тарифного плана, вы сможете ознакомиться с услугами, которые он предоставляет, посмотреть баланс на своем счету или ознакомиться с расходами на определенный временной промежуток.

    Наберите на телефоне USSD-команду

    1. 1-Мой баланс
    2. 2-Мои бонусы
    3. 3-Экстра-деньги
    4. 4-Мой тариф
    5. 5-Услуги

    Нажмите цифру 4 , и система покажет вам название вашего тарифа. Чтобы ознакомиться с условиями тарифа, нужно будет нажать 1 , а если подробности вас не интересует, то просто вернитесь назад с помощью нажатия на кнопку .

    В этом случае вам не придется продвигаться по меню – на экране вашего мобильного устройства сразу высветится название тарифа.

    Забыли, какой у вас тариф на любимом операторе? Выбирайте способ, который вам понравится больше всего и вновь напомните себе, каким тарифом вы пользуетесь.

    Несколько простых способов быстро узнать свой номер телефона

    Но это не есть проблема, так как ниже я приведу несколько рабочих методов для быстрого самостоятельного выяснения вашего номера.
    Мне кажется, что проще всего узнать номер телефона сим-карты любого оператора с помощью определенного USSD-запроса:

    • для номеров Киевстар – запрос *161#
    • для абонентов МТС-Украина – *161#
    • для номеров Лайфселл – код *161#
    • для карточки Водафон – код *161#

    Просто введите указанный выше код, нажмите клавишу вызова и через пару секунд на экране отобразится информация с вашим номером телефона. Как видите, код одинаков для всех операторов связи Украины, за что им (операторам) отдельное спасибо. Конечно же, это не единственный способ, но он самый логичный и доступный.

    Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Киевстар

    Еще один способ быстро выяснить номер на своей сим-карте – спросить любого человека, у которого ваш номер записан в телефонной книге. Если этот человек рядом – просто спросите, если же рядом никого нет – позвоните ему (при наличии возможности совершать звонки, конечно). Также можно спросить номер телефона любого прохожего, позвонить ему и посмотреть ваш номер на экране его телефона.

    Дополнительный способ выяснить свой номер телефона – посмотреть его на упаковке сим-карты (ранее это были картонные упаковки, но сейчас – просто пластиковая карточка размером с кредитку, на которой написан ваш номер телефона). Этот способ хорошо подойдет в том случае, если сама сим-карта вам недоступна (например, установлена в трекер).

    Преимущества связи

    Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Киевстар Главными преимуществами предоставляемой сотовой связи являются:

    • хороший интернет;
    • невысокая стоимость;
    • предоставляемые пакеты услуг(их количество);
    • доступ к разным мобильным приложениям;
    • индивидуальный подход к каждому пользователю услуг;
    • разнообразие и обилие роуминг пакетов;
    • приятный сервис.
    • проблемы при неправильном подборе услуг;
    • плохое качество работы интернета в помещении и на трассах.

    Способы подключения и отключения услуг

    Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Киевстар Также полезно знать, как именно пользоваться роумингом и менять его при необходимости.

    • перейти к услугам можно также в своем личном кабинете, предварительно создав его;
    • в магазинах Киевстар . Работники помогут вам подобрать нужный тариф и подключить его легко и быстро.
    • отключить или сменить тарифный план можно в личном кабинете (в разделе «Услуги и акции»);
    • по сервисным номерам 477, *477*1 или 466.

    Если случается, что не совсем запоминаешь какие именно услуги были подключены и непонятно куда уходят все деньги, всегда есть способы напомнить себе об этом. Достаточно просто прочитать данную статью.

    Стоимость услуги «Замена SIM-карты»

    Как Узнать Когда Была Активирована Моя Сим Карта Киевстар

    Если Вы абонент на предоплаченой системе — стоимость составит 5 грн. Но, учтите, что пополнять счет сим-карты купленного стартового пакета не нужно. Оплата за пользование услугой происходит с баланса старой симки.

    На которой должно быть более 5 грн.

    Если же абонент на контракте — стоимость за услугу составит 25 грн. С учетом всех сборов и налогов. И замена происходит исключительно в магазине Киевстар, при наличии документов, которые подтверждают Вашу личность.

    В противном случае, воспользоваться услугой Вы не сможете.

  • code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру