Как Проверить Действительна ли Карта Магазина Метро

🗣 Как Проверить Работает ли Карта Магазина Метро

Как оформить карту магазина «МЕТРО»?

В Германии в 1964 году основалась компания METRO Cash & Carry. Примечательно, что уже к 1968 году (только спустя четыре года), концепция Cash & Carry набрала популярность далеко за границей Германии.

В 2024 году компания METRO GROUP распространилась в 31 стране мира (а это приблизительно 2200 торговых центров), которую обслуживают более 225 000 человек. Поэтому совершенно неудивительно, что данный гипермаркет вошел в список одних из самых крупных народных торговых компаний по всему миру.

Однако единственным недостатком этого магазина является то, что попасть туда без карточки никак не получится. Давайте рассмотрим, как можно бесплатно получить карту МЕТРО физическому лицу.

Как Проверить Работает ли Карта Магазина Метро

Такой вариант, конечно, возможен, но написано, что оплата производится после получения карты. В общем, я бы все равно рисковать не стала, просто искала цену вопроса =)

А сейчас никто не может сделать карту? Наверняка, много людей с картами. Очень уж хочется.

Готова 900р хотя бы заплатить.

С картами — то людей много, НО оформить карту можно только от организации, а это куча документов за подписью директора и гл. буха. Мне подруга карту подарила (когда ее контора оформляла карточки, она внесла в список мои паспортные данные) :008:

Неужели чтобы оформить карту на другого человека (предприниматель на своего работника, например, оформляет), нужно столько же документов? Нет, документ только один. Это список допущенных Представителей организации.

В этот список можно внести кого угодно — хоть грузчика дядю Борю, хоть Барака Хуссейновича Обаму.

На 1 организацию (1 предпринимателя) — не более 5 карт. Будь ты ОАО «Газпром», будь ИП Пупкин — все равно — не более 5 карт.
При условии подачи в правильном виде всех необходимых документов.

В паспорте девичья фамилия упоминается? Тогда нет проблем — пользуйтесь. Бумажной.
А чтобы получить полноценную пластиковую — с фотографией, чтобы паспорт с собой не носить, юрлицо обязано сдать ворох бумаг — их список есть на сайте ***metro-cc.ru***

это раньше, когда метро только открылось, по офисам ходили коробейники и оформляли хоть 20 карт, и никаких документов им никто не ксерил:065:, которые сейчас требуют- устав заверенный подписью руководителя, и еще кучу всего

можете попробовать принести копию свидетельства о браке. скорее всего, согласятся переоформить
А вот скажите, если мне предприниматель сделает карту. Смогу ли я еще на 5 человек оформить эту карту?

Нет, сам предприниматель может оформить 5 человек, у вас будет одна карта и вы на нее оформить никого больше не можете. По своей карте вы можете провести в магазин 2х человек + вы .

А про покупку карт через левые фирмы, ну незнаю . карту вам конечно выдадут и она будет работать, вы отдадите деньги. А через пару месяцев тот же человек переподаст сведения, исключит вас из числа его доверенных лиц и оформит еще несколько карт на страждущих за деньги . концов не найти будет .

А никто не знает — есть ли аналогичные магазины для физических лиц?
Да есть, называется «реал», это филиал магазина метро, только для физ. лиц. Там даже витрины оформлены некоторые одинаково.

Магазин расчитан на бизнес, профессиональные покупатели их сегмент =))
кстати зашла на их сайт и удивилась, что это?
Если вы физическое лицо и хотите получить карту клиента METRO Cash & Carry, то просто заполните форму и мы свяжемся с вами! (http://www.metro-promo.ru/order_fis.php)

Это не их сайт.
Их сайт вот http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1064213/index.html

Девочки простите за может быть странный вопрос. Не понимаю, зачем Метро ограничили обычным смертным (я имею в виду без всяких карт) вход в магазин? Для чего этого так сделано?

Ну прийду туда я без карты, ну куплю 2 банки 3 банки чего-нибудь. Им что от этого хуже? Почему вход только для представителей организаций. Кто знает?

Очень интересно.

А мне кажется им так выгодно, тут явно как-то с налогообложением связано. И потом что значит 2-3 банки? Можно подумать физ. лица выносят упаковками, там для оптовых закупок не самые выгодные цены.

Я думала именно оптом там все берут. Вообще не понятно чем им обычные покупатели помешают. Если у них такие приятные цены, то обычные покупатели прибыль то не плохую принесут.

Вообщем все равно не понимаю, зачем это. карты какие-то. 009:

Девочки, не вводите народ в заблуждение!
на предприятие может быть оформлено не более 5 карт, как уже писали выше, но если девушка уволилась, а доевренность со списком лиц после этого переоформляли, то человека просто не пустят в магазин. я сама, когда на старой работе переоформляла доверку, предупреждала об этом сотрудников.

Абсолютно верно. Причем даже увольняться не надо. У нас руководитель поменял список лиц по доверенности (может, кого из родственников решил вписать. ). В итоге в пятницу мы еще были в Метро, а в понедельник нас уже не пустили туда.

А ограниченный доступ создает определенную славу. Ну и пока мало людей могут в магазин попасть, там все-таки потише, бизнесмены могут спокойно те самые трусы примерять.

Российский бизнес, один из ключевых для Metro, в последние годы испытывает трудности. В его сопоставимых торговых центрах сокращается выручка, а в 2017/18 финансовом году общие продажи компании в России упали на 16, 3% до 2, 8 млрд евро. В рублях выручка снизилась на 8%.

С 2024 г. российская Metro Cash & Carry начала принимать активные меры, чтобы справиться с трудностями. Весной она пересмотрела ценообразование, введя три уровня цены – для оптовых закупок, мелкого опта и штучных покупок; летом начала перестраивать работу магазинов, чтобы нарастить долю закупок профессиональными клиентами. Metro открывает 24 центра исполнения заказов в магазинах во всех регионах присутствия специально для клиентов из сферы общепита и гостиничного бизнеса.

Сейчас у компании 93 торговых центра в России.

Как проверить баланс подарочного сертификата Metro

Проверить баланс на подарочной карте Metro можно следующими способами:

  • на сайте магазина;
  • отправив на номер 9116 СМС с содержанием «Баланс *****» (вместо звездочек наберите цифры, указанные на платежном средстве).

Подарочный сертификат действует в течение определенного времени, поэтому следите за сроками. Также его не удастся восстановить, если вы потеряете или повредите пластик; нельзя и получить денежный эквивалент средств, оставшихся на балансе. В остальном же ограничения не предусмотрены, и вы расплатитесь сертификатом во всех торговых центрах сети, кроме расположенных в Крыму.

Добавить комментарий Отменить ответ

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру