Банк Втб Проверить Баланс на Социальной Карте Москвича

🗣 Социальная Карта Втб Мир Где Проверить Баланс

В процессе использования клиенты финансового учреждения в любой момент смогут проверять баланс карточки москвича через интернет или мобильное приложение. На официальном сайте банка они найдут информацию о партнерах ВТБ, принимающих участие в программе, а также об условиях по социальному пластику.

Физическим лицам будет доступен широкий функционал, предусмотренный по социальному пластику:

По внешнему виду социальная карточка платежной системы МИР практически ничем не отличается от кредитного пластика. Ее также придется активировать для дальнейшего использования.

Разновидности социальных карт москвича в ВТБ

Специалисты ВТБ разработали специальную линейку платежных карт для жителей столицы, претендующих на различные социальные льготы и выплаты. Итак, здесь смогут получить карты:

  • пенсионеры;
  • молодые мамы;
  • студенты;
  • льготники ГЦЖС;
  • ученики;
  • сотрудники МВД.

Для каждой разновидности карт предусмотрен свой рисунок лицевой стороны. Других каких-либо существенных отличий между ними нет.

Как пользоваться льготной картой?

После получения любую банковскую карту прежде всего нужно активировать. Для этого воспользуйтесь банкоматом — вставьте в картридер и введите свой пин-код. Все готово, ваш банковский счет привязан к карте.

Теперь вы можете снимать деньги, оплачивать покупки в магазинах или совершать безналичные операции в системе ВТБ 24.

Зачисление средств и снятие наличных

Социальная карта предназначена для зачисления пенсий, льгот, пособий, стипендий, грандов и других выплат, предназначенных клиенту. Самостоятельно пополнить баланс можно следующим образом:

  • перевести средства с другого пластика или другого банка в приложении онлайн банкинга или на сайте ВТБ в своем личном кабинете (Как зарегистрироваться в ВТБ онлайн?);
  • воспользоваться услугами Почты России;
  • внести наличными в терминале группы, куда входит ВТБ 24 без комиссии или в устройствах других банков за определенную плату.

Банк Втб Проверить Баланс на Социальной Карте Москвича

Для снятия денег тоже лучше пользоваться «родными» банкоматами, чтобы не платить за услуги.

Оплата жилищно-коммунальных услуг

Владельцы социальной карты Мир могут сами выбирать наиболее удобный способ оплаты коммунальных услуг:

  • перечислять средства на счет организаций через банкомат;
  • зарегистрироваться в интернет-банкинге и совершать платежи, не выходя из квартиры;
  • скачать и установить приложение на смартфон и платить из любого места;
  • заплатить в кассе финансового учреждения.

Наиболее удобный способ — поручить оплату коммуналки своему банку. Для этого нужно написать заявление на выполнение регулярных платежей, и оплата будет списываться автоматически каждый месяц. Таким образом оплата будет поступать исправно, своевременно и без вашего участия.

Оплата за проезд в городе

Для определенной категории жителей столицы правительство предоставляет льготы, в том числе и на проезд. Те, у кого есть социальная карта москвича могут совершенно бесплатно ездить на трамваях, городских автобусах, троллейбусах и пользоваться метро.

Банк Втб Проверить Баланс на Социальной Карте Москвича

Для учеников школ, училищ, техникумов и ВУЗов действует 50%-ная скидка, соответственно, по карте Мир они могут купить билет или проездной за полцены.

Кредитные возможности

Клиенты банка, у которых есть социальная карты москвича могут оформить кредит. В этом случае условия выдачи заемных средств, начисляемые проценты и сроки кредитования определяются на общих основаниях.

Важно! Должникам банка ВТБ 24 независимо от их социальной категории не предоставляются никакие скидки и за просроченные платежи по кредиту им так же как и всем начисляются пени и штрафы.

Как получить карту?

Банк Втб Проверить Баланс на Социальной Карте Москвича

Выдача социальной карточки осуществляется по заявлению заинтересованного лица. Как указывалось выше, пластик изготовляется по заказу организации, участвующей в зарплатном проекте от Банка ВТБ.

Обратиться с запросом об оформлении социальной карты можно в ближайшее отделение банка. При этом получить подробную консультацию об условиях обслуживания возможно при звонке оператору call-центра.

Акции и бонусные программы

Банк Втб Проверить Баланс на Социальной Карте Москвича Владельцы социальных карточек дополнительно получают следующие бонусы:

Социальные карты москвича МИР от ВТБ существенно упрощают финансовые операции, позволяют получить бонусы по совершенным операциям. Все транзакции удобно производить и отслеживать онлайн.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру