Как Узнать Баланс на Карте Мегафон Для Интернет

Другие способы проверки баланса

Существуют и другие способы как узнать баланс на Мегафоне, когда ответ приходит через смс. Или, например, можно попросить операторов чтобы отчет, детализация и баланс моего счета Мегафон поступали на электронную почту.

Возможность как на Мегафоне голосом прослушать состояние счета существует по номеру 0501. Определить balans можно через sim меню в котором находиться услуга Мегафон pro.

Мегафон pro

Услуга «» перенесена в архив и больше не доступна для подключения новым абонентам. Раньше при ее подключении на экран телефона выводился значок с одноименным названием. Сейчас вполне заменяет его похожий помощник «Живой баланс». В уже подключенных ранее симках виджет подключается через команду *115*11# и выглядит так:

Как Узнать Баланс на Карте Мегафон Для Интернет

Сервис гид

Живой баланс

  • набрать команду *134#;
  • отправить смс с текстом «живой баланс» на номер 0500;
  • либо можно воспользоваться ЛК.

Подключение к данной услуге бесплатное. Абонентская плата 2 рубля в день.

Баланс близких

Для управления несколькими номерами в одном аккаунте подключите услугу «Мультиаккаунт». Инструкцию по подключению можно скачать ЗДЕСЬ .

Узнать свой баланс и другого абонента Мегафон через личный кабинет

Каждый абонент самостоятельно может контролировать свои расходы и экономить с выгодными предложениями, которые предлагает компания в индивидуальном личном кабинете.

Получить полный отчет о поступлении и снятии денежных средств со счета можно в разделе «Расходы, пополнения и детализация».

Как Узнать Баланс на Карте Мегафон Для Интернет

Чтобы узнать баланс другого абонента, необходимо обратиться на официальный сайт компании Мегафон и подключить услугу «»:

Как Узнать Баланс на Карте Мегафон Для Интернет

Как Узнать Баланс на Карте Мегафон Для Интернет

    Иной быстрый вариант, который помогает быстро и просто узнать о состоянии счета абонентского номера от компании Мегафон, предлагает войти через Интернет в личный кабинет.

Однако стоит помнить, что данная услуга не безвозмездна. За нее взимается абонентская плата.

Как Узнать Баланс на Карте Мегафон Для Интернет

Выше мы разобрались, как узнать свой баланс на мобильном телефоне. Но бывают ситуации, в которых необходимо следить за состоянием счета ребенка или другого близкого человека. Такая опция, как «Баланс близких», позволяет производить данные действия со своего сотового устройства.

Для использования данной опции другому человеку, за счетом которого вы хотите смотреть, необходимо добавить ваш номер в специальный «белый список». Для этого нужно вызвать запрос » * 438 * 1 * 9ХХХХХХХХХ # . «.

В «белый список опекунов» можно внести не более 5 абонентов.

После данного действия для отслеживания состояния счета на чужом телефоне по номеру нужно составить специальный запрос. Выглядеть он будет так: » * 100 * 9ХХХХХХХХХ # . «.

Как вы видите, для Мегафона «Как узнать состояние своего счета?» – вопрос не такой уж и сложный, нужно просто разобраться и подобрать для себя оптимальный вариант.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру