Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Связной Клуб Через Интернет Магазин

🗣 Связной Клуб Как Проверить Баланс на Карте Через Интернет

Как проверить баллы по номеру карты «Связной Клуб» через личный кабинет?

В статье «Как бесплатно оформить бонусную карту «Связной Клуб?»» мы уже касались темы проверки бонусного счета, однако в этот раз постараемся раскрыть ее более подробно. Для проверки бонусных баллов на счете через личный кабинет нужно выполнить следующие шаги:

  • Шаг 1. Первым делом перейдите на официальную страницу бонусной программы » Связной Клуб«, зарегистрируйтесь или войдите на сайт под профилем одной из доступных социальных сетей. Если же у Вас уже есть учетная запись, войдите в нее, используя адрес электронной почты в качестве логина и пароль.

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Связной Клуб Через Интернет Магазин

Рисунок 1.

  • Шаг 2. Сверху Вы увидите меню навигации по личному кабинету. В нем можно посмотреть и настроить свой профиль, добавить в избранное магазины-партнеры, посмотреть персональные акции. Но нас интересует раздел » Ваша карта«. Перейдите в него.

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Связной Клуб Через Интернет Магазин

Рисунок 2. Как проверить баллы по номеру карты «Связной Клуб» через личный кабинет?

  • Шаг 3. На открывшейся странице Вы можете увидеть основную информацию по вашей карте. А именно ее тип, бонусный баланс, номер и статус. Так же, если у Вас украли или Вы потеряли свою карту » Связного Клуба» и не хотите чтобы с нее пропали баллы, Вы можете заблокировать ее, нажав на значок замка справа.

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Связной Клуб Через Интернет Магазин

Рисунок 3. Как проверить баллы по номеру карты «Связной Клуб» через личный кабинет?

  • Шаг 4. Следующий раздел, который нам нужен, это » Операции«. Перейдя в него, можно увидеть, что в нем отображаются все совершенные операции по карте. А именно начисление бонусных баллов, списание и ожидаемое начисление. У нас пока никаких операций по карте не проводилось, поэтому раздел пуст.

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Связной Клуб Через Интернет Магазин

Рисунок 4. Как проверить баллы по номеру карты «Связной Клуб» через личный кабинет?

Что дает бонусная карта

Компания «Связной» организовала данную бонусную программу совместно с партнерами. Ее суть заключается в том, что клиенты магазина пользуются картой, покупая что-либо или в самом «Связном», или в магазинах, состоящих с ним в партнерских отношениях, и в это время происходит накопление плюсов.

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Связной Клуб Через Интернет Магазин

Клиенты «Связного», принимающие участие в программе, имеют право пользоваться акциями, восстанавливая тем самым число бонусов и получая кешбэк.

Преимущества, предоставляемые бонусной картой

Это интересно! Полный список организаций и компаний, где допускается использовать полученную карточку, можно увидеть на официальном сайте.

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Связной Клуб Через Интернет Магазин

  • возможность тратить накопленные призовые единицы как на покупки в самой сети, так и в тех организациях, что выступают ее партнерами;
  • на карточку в виде призовых единиц может поступать большое количество средств. Их размер может составлять от 1 до 15% от стоимости тех товаров, которые покупатель приобрел посредством предъявления дисконта;
  • применение имеющихся на счету баллов допускается также в точках партнеров;
  • возможность использования накопленных единиц в течение длительного срока (составляет 3 года);
  • клиент сети в любой момент времени имеет возможность узнать баланс бонусной карты «Связной» одним из доступных ему способов.

Следует знать! Накопленные призовые единицы могут использоваться в количестве, эквивалентном рублям. При этом накопление определенного их количества дает дополнительное право приобретения товаров в торговых точках с хорошими скидками, не всегда доступными при совершении покупки без такой карты.

Нюансы использования баллов

Дополнительными особенностями применения карточки являются следующие моменты, о которых следует знать потребителю:

Важная информация! Все действующие клиенты «Связного» получают право пользоваться проводимыми в сети акциями. Таким образом восстанавливается число потраченных призовых единиц и потребитель получает популярный сейчас кэшбэк.

Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Связной Клуб Через Интернет Магазин

Контакты

По работе сайта, с вопросами о сроках доставки, оплате, сервисном обслуживании, переводах и картах звоните на номер:
По вопросам, связанным с программой лояльности звоните по номеру:

Связаться с операторами Связного по указанным номерам можно ежедневно с 7:00 до 22:00.

В интернет-магазине есть раздел «Поддержка». В нем можно найти ответы на часто задаваемые вопросы, заказать обратный звонок и так далее. Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Связной Клуб Через Интернет Магазин

Например, для заказа обратного звонка, зайдите в «Поддержку» и выберите в меню «Перезвоните мне». Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Связной Клуб Через Интернет Магазин

Укажите имя, номер телефона для связи, напишите вопрос и жмите «Отправить». В этом блоке можно поинтересоваться на следующие темы: обмен и возврат товаров/услуг, условия гарантии, ремонт и диагностика оборудования, статус/условия совершения платежей.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру