Как Проверить Баланс на Карте Сургутнефтегаз Через Телефон

🗣 Как Проверить Баланс на Карте Сургутнефтегазбанк

О Сургутнефтегазбанке

Финансовая организация зарегистрирована Центробанком РФ в 1990 году. Компания – участник реестра системы обязательного страхования вкладов. Сургутнефтегазбанк предоставляет расширенный спектр услуг населению и коммерческим организациям.

Кроме привлечения вкладов и кредитования, компания функционирует на фондовом и валютном рынке.

Банк поддерживает международные платежные инструменты Visa и MasterCard. В стране открыто 20 отделений и 190 банкоматов. Среди прочих услуг – пенсионное кредитование со страхованием или без него.

Пользователи могут связаться с техподдержкой компании несколькими способами.

Если вы подключены к интернет-банкингу (например, Сбербанк Онлайн), то проверить баланс не составит труда. Заходите на страницу сайта банка и осуществляете вход в интернет-банкинг, указывая логин и пароль. Обычно банки еще используют переменные пароли, как дополнительную защиту, которые приходят на телефон в виде sms-сообщения.

Этот способ позволяет полностью следить за своим карточным счетом, делать подробные выписки за определенный период.

Можно установить на телефон мобильное приложение — интернет-банкинг для телефонов, более легкая версия.

Из всех вариантов, как проверить баланс карты, sms — информирование является самым простым и удобным способом, позволяющий оперативно отслеживать остаток на карте.

Проверить баланс карты «Газпромбанк» онлайн

Чтобы проверить, баланс «Газпромбанк» карты через интернет, можно воспользоваться двумя способами. Вам нужно подключить довольно распространенную услугу «Домашний банк». Данная услуга позволяет вам войти на официальном сайте в свой личный кабинет.

После чего вам нужно выбрать свою карту и проверить баланс. Если вы пользуйтесь не одной картой, то вы можете сделать полную выписку, по поступлениям, списанию по средствам на всех ваших картах.

У многих банков есть данная услуга, но именно у «Газпромбанка» – по мнению многих является самый удобный интернет-банкинг. Там можно не только узнавать баланс по всем картам и делать выписки проверки по счетам, но также делать переводы на счета, карты, а также оплачивать различные сторонние услуги.

Интернет-банк

При оформлении карты сотрудники банка подключают сервис «Домашний банк», с помощью которого можно удаленно осуществлять финансовые операции (в том числе проверять баланс счета).

  1. перейти на официальный сайт www.gazprombank.ru
  2. активировать вкладку «Частным лицам»
  3. кликнуть по «Дистанционные сервисы» и «Домашний банк»
  4. перейти в личный кабинет банка homebank.gazprombank.ru
  5. кликнув «Карты», выберите необходимую карту
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру