Как Проверить Баланс на Карте Пивденный Через Интернет

Мобильный телефон и интернет – это наиболее предпочтительные варианты проверки баланса. Клиенту Приватбанка для этого не нужно даже выходить из дома.

По номеру карты

Через интернет

При оформлении кредитки клиенту предлагают подключение такой услуги, как интернет-банкинг (Приват 24). Это возможность управлять своим счетом круглосуточно, не отходя от компьютера. Если онлайн-банкинг не был сразу подключен, то владелец карты может самостоятельно зарегистрироваться на сайте Приватбанка и пользоваться услугой.

Как Проверить Баланс на Карте Пивденный Через Интернет

Для удобства клиентов Привата было разработано мобильное приложение. Вход на сайт можно осуществлять не только с компьютера, но и со смартфона или планшета.

С помощью СМС-сообщения

Современные технологии и качественное обслуживание клиентов Приватбанка позволяют владельцам кредиток контролировать их круглосуточно. Проверить счет на пластиковой карточке Приват можно удобным для себя способом: с помощью Приват 24, мобильного банкинга или звонка на горячую линию.

Это все имеющиеся на данный момент способы того, как можно посмотреть баланс счета на вашей карте. Если вам нужна дополнительная информация, стоит обратиться с вопросами в поддержку банка через официальный сайт или горячую линию. Надеемся, что эта статья помогла вам в вашем вопросе.

  • Выберите опцию «Конец сеанса» или похожую на нее и не забудьте забрать карточку из приемника.
  • Выбрать способ отображения информации: на экране банкомата или печать чека.

Как быстро узнать баланс карты Сбербанка; 6 основных способов с подробной инструкцией

Если Вы не хотите, чтобы стоящий за Вами в очереди человек случайно узнал, сколько денег на вашей карте, выберите вариант Печатать чек.

  1. SMS;
  2. Приложение в смартфоне;
  3. Сбербанк Онлайн;
  4. Терминал или банкомат;
  5. Звонок в техподдержку банка;
  6. В отделении банка

В соответствии с нормами законодательства и с целью обеспечения финансовой безопасности кредитно-финансовое учреждение обязано информировать держателей карт о расчетных операциях. При условии подключения соответствующей опции на все действия по снятию, пополнению или оплате товара должны приходить сообщения.

  1. Количество бонусных рублей находится сразу под значением рублевого остатка.
  2. В нижней части экрана представлена история выполненных операций.
  3. В верхнем правом углу при нажатии на знак шестеренки будут показаны сведения о текущем тарифном плане и реквизиты карты.

Как узнать баланс карты через СМС

Чтобы получать информацию о балансе своей Сбербанковской карты с помощью смс, номер телефона должен быть привязан к карте посредством сервиса Мобильный банк. Привязку можно осуществить в офисе банка при наличии паспорта и карты или в терминале самообслуживания, выбрав соответствующий пункт меню в разделе «Информация и сервисы».

Для получения данных о балансе, нужно на номер 900 направить смс-запрос со словом «Баланс». Можно использовать латиницу – «Balans» или цифры – «01». Если к одному телефону подключено несколько карт, в тексте сообщения указать дополнительно 4 последние цифры из номера запрашиваемой карты.

Например: «Баланс 4217» или «01 4217».

Как Проверить Баланс на Карте Пивденный Через Интернет

С другими полезными операциями, которые можно совершать посредством смс-запросов, можно ознакомиться на сайте Сбербанка. Для этого на главной странице сайта в разделе «Онлайн-услуги», выбрать значок «Мобильный банк».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру