Как Проверить Баланс Карты Домашние Деньги Через Интернет по Карте

🗣 Как Через Интернет Можно Проверить Баланс Банковской Карты

Сбербанк Онлайн

Узнать баланс карты Сбербанка через интернет вы сможете в личном кабинете клиента (в браузере своего компьютера) и в официальном мобильном приложении банка, установленном на смартфон.

Для входа вам понадобятся логин и пароль. Если вы потеряли или забыли их, обратитесь за помощью к сотрудникам банка в отделении или по телефону горячей линии.

Зайдите на сайт Сбербанк Онлайн https://online.sberbank.ru и авторизуйтесь в интернет-банке. Для безопасности банк отправит СМС-сообщение со специальным кодом для входа в систему на ваш мобильный телефон. Не сообщайте этот код посторонним лицам, даже сотрудникам банка!

Введите код для завершения входа и вы сразу попадете на главную страницу личного кабинета, где отобразится баланс всех ваших счетов и карт.

Как Проверить Баланс Карты Домашние Деньги Через Интернет по Карте

Информация через Сбербанк Онлайн

Узнать баланс дебетовой или кредитной карточки Сбербанка в интернете можно в сервисе Сбербанк Онлайн. Сделать это получится в случае, если вы имеете доступ к личному кабинету сервиса.

Чтобы получить дистанционный доступ к балансу карты нужно выполнить несколько простых действий:

  1. Пройти авторизацию на официальной странице сервиса Сбербанк Онлайн.
  2. В личном кабинете найти вкладку «карты» и перейти по ней.
  3. На экране отобразится вся основная информация ваших пластиковых средств.

Аналогом интернет-банкинга в телефонах выступает мобильное приложение. Узнать количество денег на счете через интернет можно в нем. Для этого нужно скачать приложение Сбербанк Онлайн на свое устройство и зарегистрироваться в нем.

  1. Входим в свой аккаунт мобильного приложения.
  2. На главном экране программы отобразится статус всех подключенных и действующих карт держателя (подробная информация конкретного пластикового средства доступна после нажатия на него).

Как проверить баланс карты сбербанк без мобильного банка

Если у владельца банковской карты не установлено не одно из вышеупомянутых приложений, можно воспользоваться услугой смс запроса с мобильного телефона на номер 900.

Чтобы увидеть состояние счета, необходимо отправить запрос с текстом: Баланс ХХХХ на номер 900. Вместо ХХХХ указываются 4-е последние цифры номера карты.

Как Проверить Баланс Карты Домашние Деньги Через Интернет по Карте

Это четыре цифры, указанные на лицевой стороне пластиковой карты справа.

Вместо слова Баланс можно писать: остаток, ostatok, balance 01. Отправка сообщения платная. Стоимость одного запроса 3 рубля.

Как Проверить Баланс Карты Домашние Деньги Через Интернет по Карте

  • Тип платежной системы карты;
  • Последние цифры номера карточки;
  • Состояние счета;
  • Какую сумму можно снять с карты.

Чтобы успешно пользоваться данной услугой, необходимо, чтобы номер, с которого отправляется смс-запрос, был внесен в базу данных банка, как номер мобильного телефона владельца карты.

Преимуществом этого способа проверки является все доступность. Проверить баланс посредством смс можно в любом месте, даже там, где отсутствует интернет и плохая связь.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру