Проверить Баланс на Мтс Интернет Через Интернет с Банковской Карты

Как проверить баланс на МТС

Чтобы узнать о состоянии своего счета на сим-карте, нужно знать несколько способов. Они помогут в самое быстрое время определить, пришли ли деньги после пополнения, сколько еще осталось и не пора ли пополнять баланс. Это пригодится тогда, когда не получается совершить звонок или не работает интернет.

Возможно, причина именно в нулевом балансе.

Способы контроля баланса

Первым делом следует детально изучить все способы проверки баланса, выбрать наиболее подходящий для вас и не забывать затем регулярно проверять остаток средств на счету. Рассмотрим каждый из вариантов подробно.

Проверка баланса через Интернет-банк

МТС Банк Онлайн дает возможность контролировать баланс всех карт этого кредитного учреждения, которые есть у вас в наличие. Зайдя на сайт http://www.mtsbank.ru и авторизовавшись в личном кабинете, вы сможете узнать состояние счета по каждой из них. Подключение услуги производится в офисе МТС банка или в банкомате.

Для контроля баланса необходимо сделать выписку, указав период, который вас интересует. Данный способ является наиболее популярным. Трудности с доступом могут возникнуть лишь у тех, кто не имеет навыков пользования интернетом.

Через СМС

Подключить услугу электронного оповещения о состоянии счета можно также через систему интернет-банкинга или непосредственно в отделении МТС банка. Время активации услуги обычно составляет не более 3 суток.

Узнать о состоянии счета можно, отправив СМС на номер +7 916 777 333 1 в следующем виде: БАЛАНС1111 (где 1111 – последние 4 цифры номера вашей карты).

Такой способ удобен в случае, если под рукой нет устройства, подключенного к интернету.

По телефону

Проверить баланс карты можно и . Для этого достаточно позвонить в службу поддержки пользователей по номеру 8 800 250 05 20 или +7 495 777-000-1 (для Москвы). Звонок бесплатный. После проверки персональных данных, оператор предоставит вам информацию о текущем состоянии счета и сумме долга.

Через Мобильный банк

Мобильный банк является адаптированной версией интернет-банка и предназначен для входа с мобильных устройств. Чтобы начать пользоваться им, необходимо подключить услугу в офисе или через банкомат. После этого нужно скачать официальное приложение Мобильного банка МТС.

В офисе банка

Ничего сложного в том, как узнать баланс на карте в МТС Банке, – нет. Дальше вам лишь останется не пропускать сроки погашения задолженностей и тщательно контролировать состояние счета.

Как узнать баланс МТС на телефоне

  1. Проверить баланс можно и при помощи автоматического информатора МТС, для этого необходимо набрать на вашем устройстве комбинацию 0890 и нажать вызов .
  2. После этого нужно прослушать все рекомендации автоответчика и выбрать из предоставленного им списка радел который вам нужен. Выбор осуществляется посредством нажатия на определенную цифру клавиатуры.
  3. В том случае если этот способ вызовет у вас затруднение, можно будет связаться по этому же номеру с живым оператором службы поддержи клиентов МТС, с помощью нажатия на цифру » 0 «. Когда первый освободившийся оператор сможет вам ответить необходимо будет четко описать ему свою проблему, а он подскажет вам какие действия необходимо предпринять.
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру