Как Скачать Карту на Навигатор Бесплатно и Без Регистрации Смс

Карты: GPS навигатор 8.0.2 для Андроид

«Карты: GPS навигатор» — приложение, которое позволяет пользователю прокладывать маршрут на Андроид, искать необходимые места в черте города или за населенным пунктом. Для навигации используются карты Google с нанесенными на них объектами. Присутствует планировщик маршрутов для пешеходов, велосипедистов, автомобилистов и людей, предпочитающих общественный транспорт.

Бесплатный навигатор на телефон: как установить

Лучшие GPS навигаторы: приложение для андроид

Как Скачать Карту на Навигатор Бесплатно и Без Регистрации Смс

В списке бесплатных и качественных GPS навигаторов первое место бесспорно занимает Google Maps. Удобный, доступный, минималистичный и всеохватывающий навигатор по умолчанию устанавливается на большинство Андроид смартфонов и является самым распространенным среди потребителей.

Отдельный пункт статьи хочется отдать Яндекс Навигатору. Самый популярный после гугловского аналога навигатор которому отдают предпочтение таксисты и опытные юзеры. Достоинствами приложения являются: удобный интерфейс, возможность оптимизации маршрута с промежуточными пунктами, отображение пробок и нужной инфраструктуры, голосовое управление.

Если же идет речь о платных приложениях, то лучше чем Навител найти в Google Play очень сложно. Чем же оправдывается цена в 1000+ рублей? Двух- и трехмерные режимы карты, голосовое управление, ночной и дневной режимы, оптимальный выбор маршрута в зависимости от вида транспорта и многое-многое другое.

Как скачать и загрузить из интернета навигатор на телефон?

Найти и скачать желанное приложение можно непосредственно в Google Play Маркете. Тут Вы получаете лицензионную версию с постоянными обновлениями. Для тех, кто привык загружать программы со стороны тоже есть свои плюсы.

Например, на таких сайтах можно бесплатно скачать платное приложение.

Как установить и настроить джипиэс навигатор?

После установки приложения из выбранного источника программа требует настройки. В основном она состоит из регулировки потоков данных (спутники и интернет), установке домашнего и рабочего адресов, настройка меры измерения длинны (мили или километры) и других. Для оптимальной работы после запуска полностью пройдитесь по меню настроек.

Настройка и тестирование GPS на Android смартфоне:

Принцип работы приложения для навигации?

Чаще всего навигатор работает от двух постоянных источников данных, а именно интернета (мобильный или WiFi) и GPS спутников. Чаще всего приложение совмещает их и выдает наиболее точное местоположение. Существуют и оффлайн приложения предварительно загружающие карты из интернета.

Как им пользоваться?

Принцип работы предельно прост. Вам лишь надо ввести в графе желаемый пункт на карте и узнать свое местоположение, после чего нажав на кнопку «проложить маршрут» Вы узнаете кратчайшую дорогу до нужной позиции.

Отзывы

Все представленные в данной статье приложения являются лидерами и флагманами рынка. на каждый навигатор составляют больше 4 из 5. Также впечатляет количество скачиваний превышающее несколько десятков миллионов.

Как установить карты Навител на навигатор

Внимание! Инструкция написана для модифицированной версии Навител Навигатор, не требующей лицензионных ключей.
Для установки этой версии, введите в поисковике название apk файла, например Navitel-full-9.6.61.crk.apk и выполните установку и загрузку карт по описанной нами инструкции.

Название модифицированного файла Navitel для установки на Андроид:
для экранов с любым разрешением Navitel-full-9.6.61.crk.apk размер 134.8mb

Другие версии:
Navitel-normal-9.6.61.crk.apk размер 7.8mb WQVGA400, HVGA, WVGA / для смартфонов
Navitel-large-9.6.61.crk.apk размер 80.3mb WVGA800 / для планшетов
Navitel-xlarge-9.6.61.crk.apk размер 50.8mb для экранов WXGA
Navitel-small-9.6.61.crk.apk размер 30mb для экранов QVGA, VGA

Инструкция по установке модифицированного Навител Навигатор на Android и копированию карт:

  • Включаем разрешение для установки файлов не загруженных из GooglePlay на устройстве:
    отмечаем пункт Настройки — Безопасность — Неизвестные источники — разрешить установку приложений из неизвестных источников:
  • копируем выбранный apk файл на устройство (в нашем примере Navitel-full-9.6.61.crk.apk)
  • установите один из файловых менеджеров, например ES Проводник, после чего откройте в нем загруженный файл apk и установите программу:
  • загружаем официальные карты с сайта разработчика Navitel.ru для версий 8.5 и выше. (Учитывайте размер карты. Карта России от 07.01. 2015 года, занимает 1.54 Гб)
  • файл с картами с расширением nm7 (в нашем примере rus20150701.nm7) копируем в папку /storage/emulated/0/NavitelContent/Maps
  • установленная карта появится в списке карт: Мой Навител — Скачать карты — Навител Навигатор

Результат — карты доступны для оффлайн поездок без постоянного доступа к сети Интернет

Установка неофициальных карт

На навигатор Гармин

Установка неофициальных бесплатных карт на основе OpenStreetMap происходит так
После завершения процесса можно просмотреть все файлы в окне программы и отправить их на навигатор Гармин, который подключен к компьютеру.

На навигатор Навител

После этого можно будет пользоваться новыми картами на устройстве Навител.

На навигатор Автоспутник

Неофициальные карты для навигатора Автоспутник загружаются также как официальные, но с пропуском пункта о регистрации. Посмотреть, как происходит процесс на данном навигаторе, вы можете в пункте «Установка официальных карт ()».

Лицензирование приложения Навител

Хотя программа Navitel работает на платной основе, существует пробный период 7 суток, в течение которого пользователи могут работать с приложением бесплатно. После его окончания, предлагается купить лицензию. Как это сделать:

Если код совпал, система активирует приложение, и пользователь сможет приступать к его использованию.

  • Через установленное приложение:
    • в установленном на Андроиде приложении Навител выбрать раздел меню «Мой Навител»;
    • открыть «Купить карты» и найти подходящий вариант;
    • выбрать опцию «Купить» и перейти в магазин Навител.
  • Не рекомендуется загружать взломанные версии навигатора. Они могут содержать вредоносный код, способный нанести ущерб Андроид-устройству или персональным данным.

    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру