Как Скачиваем Мобильную Клубную Карту Спортмастер

Кратко о клубной программе от Спортмастера

Клубная программа «Спортмастера» — это бонусная накопительная программа, при которой чем больше товаров покупаешь, тем больше товаров можешь себе позволить.

Внимание: Стать участником программы просто. Необходимо завести клубную карту. Продавцы местных магазинов предлагают ее всем покупателям.

Клубная карта — это кэшбэк, где от каждой покупки возвращается процент. Карты бывают трех видов. Отличаются по максимально возможной накопительной сумме, самому размеру кэшбэка в виде бонусов:

Для многих держателей, остается вопросом проверка баланса. На самом деле все просто и проверить количество имеющихся акций, а также посмотреть сколько баллов вернулось после вчерашнего шопинга.

Для получения, необходимо купить товар в магазине, на кассе попросить у сотрудника анкету для получения, заполнить и моментально получить ее. Если шоппинг происходит через интернет на сайте магазина, то при оплате покупки система предложить оформить карту.

Регистрация и авторизация карты

Регистрацию можно пройти на сайте магазина. Затем нужно будет пройти идентификацию, чтобы привязать к себе карту.

  • Предоставить карту
  • Авторизоваться с помощью СМС-сообщений
  • Предоставить мобильную клубную карту.

Бонусы за покупки можно получить и не предоставляя свою карту. Можно сообщить номер своего телефона, к которому привязана карта или же ввести номер карты при покупке онлайн.

  • Совершив покупку и заполнив анкету в магазине или на сайте.
  • Зарегистрироваться самостоятельно в клубной программе.
  • Заполнить анкету, которая предоставляется желающим во время проведения акций.

Что делать при потере карты

Если вы потеряли свою клубную карту любого типа, Вам следует предъявить на кассе магазина паспорт и чек, подтверждающий покупку с предъявлением карты. Сотрудники магазина сразу выдадут вам новую, а старую заблокируют. При этом все накопленные бонусы будут перенесены.

Но для этого необходимо внимательно заполнять анкету, т. к. при малейшем несовпадении, бонусы возвращены не будут.

Вы также можете просто сказать кассиру свой номер телефона, если карты нет при себе, и он сможет проверить, есть ли там бонусы и списать их при Вашем желании.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру