Как Сделать Чтобы Пришло Смс с Балансом Карты

Как проверить баланс телефона

Независимо от операционной системы и марки смартфона, баланс телефона проверяется одинаковыми способами:

МТС

МТС — узнать баланс по номеру телефона
Можно проверить остаток на счету телефона другого человека, сделайте USSD запрос *140*телефонный номер#. Эта команда может быть выполнена, если номер телефона в списке «Любимый».

МТС — узнаем состояние своего баланса по звонку оператору
Совершить звонок оператору можно по номеру — 0890. Это займет гораздо больше времени, но может быть как один из возможных вариантов.

Мегафон

Как Сделать Чтобы Пришло Смс с Балансом Карты

Пять способов проверки состояния счета. Основные варианты проверки состояния счета такие же, как и у предыдущего оператора.

— проверка баланса через USSD-команду
Остаток средств можно узнать, выполнив запрос *100#. Для роуминга предпочтительнее использовать *111*1#.
Подключив услугу «Живой баланс», получать такую информацию можно ежедневно за 30 рублей в месяц. Для этого необходимо выполнить USSD запрос *134*1#.

Мегафон — узнать баланс через сервисный номер
Если отправить пустое СМС на номер 000100, баланс на экране смартфона появится через несколько секунд. Для постоянного контроля баланса счета подойдет услуга СМС баланс. При любом изменении состояния баланса, придет уведомление по СМС.

Подключить ее можно, сделав USSD запрос *105*600#.

Мегафон — узнаем свой баланс по звонку оператору
Связаться с оператором можно по телефону 0501.

Мегафон — узнать баланс другого номера телефона
Проверить состояние счета других телефонов можно, если они добавлены в особый список — разрешенных абонентов. Для этого сделайте USSD запрос *438*1*9ХХХХХХХХХ#. И тогда с номера 9ХХХХХХХХХ можно будет проверять остаток на счету вашего телефонного номера.

Мегафон — узнать баланс по интернету
Проверить баланс можно, зайдя на сайт www.megafon.ru. В верхней части сайта будет отображена информация о балансе и номер телефона.

Билайн

Как Сделать Чтобы Пришло Смс с Балансом Карты

Проверка баланса своего лицевого счета происходит через USSD запрос, звонок оператору или приложение. Рассмотрим варианты.

Баланс будет выведен на экран смартфона, поддерживающего кириллицу, при введении USSD запроса *102#. Если телефон не выводит русские буквы, используйте другой набор — #102#. Пользователи постоплатной системы а используют запрос *110*45#.

Используя интернет, можно зайти на сайт beeline.ru и войдя в личный кабинет, посмотреть состояние счета.

Можно узнать баланс, используя обычную сотовую связь и звонок на автоответчик 0697. Состояние счета будет озвучено голосом оператора.

▪ Чтобы постоянно контролировать баланс, выполните USSD команду *110*901#. Теперь на экране смартфона будет отображаться состояние счета после каждого звонка или отправки сообщения. Стоимость услуги за сутки составляет 1 рубль.

Теле2

▪ Основным способом проверки баланса является выполнение команды USSD *105#, после которой нужно нажать кнопку вызова.

▪ Для проверки своего счета можно воспользоваться вызовом меню. Для этого выполнив запрос *111#, и нажав вызов, на экране смартфона отобразится меню личного кабинета: 1. Баланс 2. Тариф 3. Номер 4. Личный кабинет 0. Вернуться

Как отключить мобильный банк Сбербанка?

Если Вы все же уверены в том, что хотите отключить услугу «СМС-банк» полностью, а не только платные уведомления по карте, то вот способы, которыми Вы можете воспользоваться:

Но учтите, что Вы лишитесь многих функциональных возможностей, включая и получение смс-кодов для оплаты. Так что я бы рекомендовал отключить именно услугу «Уведомления по карте», а не сам «СМС-банк». Но ситуации бывают разные…

Кстати, в интернете есть различные публикации, в которых говорится, что мобильный банк Сбербанка можно отключить в сервисе Сбербанк Онлайн, в мобильном приложении, в банкомате и т. п. Вот, что по этому поводу говорит техподдержка Сбербанка:

Как Сделать Чтобы Пришло Смс с Балансом Карты

Всеми вышеперечисленными способами можно отключить только услугу «Уведомления по карте», но не сам мобильный банк.

Что делать если приходят СМС с кодом подтверждения

Но, конечно, не стоит терпеть бомбежку сообщениями и бесконечно жужжание телефона все это время. Самое простое решение — временно включить авиа-режим. А если хотите оставаться на связи, можно заблокировать SMS со всех номеров, которых нет в списке контактов.

Сделать это можно через настройки стандартного приложения для СМС как на Android, так и iPhone.

  1. Откройте приложение сообщений и перейдите в его настройки.
  2. Выберите пункт «Неизвестные и спам», а затем активируйте «Фильтрацию по отправителю».

Через некоторое время сообщения от неизвестных отправителей можно смело разблокировать, как мы уже говорили, спамить вам вечно бомбер не будет.

Есть и альтернативные варианты блокировки чужих сообщений. Платные услуги анти-спама предлагают абсолютно все мобильные операторы. Также можно воспользоваться одним из многочисленных приложений со схожим функционалом с просторов Google Play.

Например, SMS Blocker или Черный список.

Как Сделать Чтобы Пришло Смс с Балансом Карты Теперь вы знаете, как действовать, когда на телефон приходят СМС с кодом подтверждения. Напоследок не лишним будет напомнить о главном правиле сетевой безопасности — не разбрасывайтесь основным номером телефона где попало. Конечно, от знакомых недоброжелателей это не защитит, зато подлянку от кого-то из интернета точно не поймаете.

Telegram-канал с лучшими скидками и оперативным обновлением новостей

Geekville во » Вконтакте» — наша группа со всем актуальным контентом

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру